Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » тРи КлЁвЫе РоЛы


тРи КлЁвЫе РоЛы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://r.foto.radikal.ru/0703/e5/6c998cb8ed9a.jpg
Вечный спор. Вечная битва. Вечная война.

Испокон веков вампиры и оборотни боролись за господство в этом мире. Бои шли с переменным успехом, и не одна из армий не могла одержать окончательную победу.

Проходили века, одни поколения сменялись другими, и уже почти никто не мог понять, ради чего ведётся борьба. Идеи терялись, пыл угасал - и война постепенно затихла. Это были счастливые годы для всех. На земле воцарился мир, однако и это продолжалось недолго.

Сменялись правители, менялись нравы. Мир, старательно поддерживаемый двумя прошлыми властителями, стал казаться лишь ширмой, за которой всё так же велась война.

Обстановка накалялась - на трон взошли две новые правительницы: оборотень Мириан и вампирша Королина. Две амбициозные девушки вновь обострили спор - бои разгорелись с новой силой и теперь уже было понятно: в этот раз никто не отступит.

Это - битва на смерть. Только от тебя зависит исход противостояния. Только от тебя зависит, кто одержит победу.

Всё будет не так,как хотят другие:всё будет так,как хочешь ты!

Battle to the death - только ты сможешь всё изменить. Реши судьбу этого мира!

0

2

http://rp.foto.radikal.ru/0709/be/9035570be811.jpg
(картинка кликабельна)

Элитный колледж "7 Холмов" - закрытое заведение для самых одарённых подростков из самых богатых семей города Соррел Сити. Для многих обучение в нём стало пределом мечтаний - перед выпускниками "7 Холмов" открыты практически все дороги в большой мир. Родители готовы отдать последние деньги, чтобы обеспечить детям блестящее будущее. Но никто не знает о том, что это будущее может для них и не наступить...
В колледже происходят загадочные убийства учеников старших классов. Обычно их находят в сортире, лежащими в луже собственной крови. Начальство держит это в строжайшей тайне, боясь подмочить репутацию школы. А между тем убийства продолжаются, и подросткам приходится самим выяснять, в чём же дело. Под подозрением все: учителя, охранники и... сами ученики.

Они уже ждут тебя в Соррел Сити. Не ты ли тот, кто им нужен?

0

3

!!!!!!!Псих больница объявляется открытой!!!!!!!!!!!!
Это больничка не простая, а каждая палата здесь 6! ращитано все для психов! если слово "ПСИХ" относится к тебе то регись на этой ролевой, если не относится.. то тоже регись Х)
Пациентов этой клиники придется не сладко, их могут изнасиловать е еще хуже наколоть всякой гадостью и убить.. если же пациент ведет себя плохо, хм...здесь не только пациенты, вы сможете играть и докторами, а сможете ли вы вылечить своего пациента ? видь у каждого совой особый подход, и с каждым справится будет не легко.. Короче народ вы видели хоть раз Психушку?? ну так?? короч это Простая психушка..с которой нету выхода.. Пожалуйста х)

http://rf.foto.radikal.ru/0709/e5/71b46007dbe1.jpg
Жми не стесняйся! к психам ты присойденяйся Х)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » тРи КлЁвЫе РоЛы