Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фауст VIII
у тебя все чуть позже... а насчет принцессы, так это мое личное...) к ней я и приревновать могу...)

0

902

Айрани
Ну вот такое вот я существо!Тут уж ничего поделать не могу!*ехидно прищурясь*приревновать? Хмм, интересно!*потер подбородок*

0

903

Фауст VIII
не ехидничай....)

0

904

Фауст VIII написал(а):

Айрани
Принцесса??*слегка удивленно* А по ней и не скажешь!

Неужели? ^^

0

905

Лили

Лили написал(а):

Неужели? ^^

ничего то он не понимает..)

0

906

Айрани написал(а):

ничего то он не понимает..)

Правильно! ^^

P.S. Не удивляйтесь, если я редко пропаду, я зайцем)))

0

907

Айрани
А я всегда ехидничаю,когда слышу что-то интригующее, так что ничего не могу с собой поделать солнц)))*оперся подбородком о запястие руки*

0

908

Лили
Ах миледи, я прошу прощения если обидел вас!*Фауст улыбнулся* я вовсем не хотел...))*перевел взгляд на Айру*ой, а что ты хотел от мазоку)))

0

909

Лили
да я понимаю.. смотри что бы не попалили..)

0

910

Фауст VIII
одно замечание.... называть меня солнцем, солнышком и остальными производными имеет право один-единственный человек... даже тигренок не рискует так меня называть....)

0

911

Ой*прикрыл руками рот,отведя глаза слегка в сторону* прости, прости пожалуйста! Я совсем забыл! Прости!*чуть повернув глаза, посмотрел*

0

912

Фауст VIII
вот наблюдаю я за твоми действиями, и не поистинне жаль твои глаза...)  или они у тебя живут собственной жизнью?)))

0

913

Айрани
*смеется* ну вообще то я того момента как стал играть Фауста-худощавого мертвеца мои глаза действительно стали жить своей жизнью,эх так сложно контролировать их*смех пропал,Фауст нахмурился*

0

914

Фауст VIII
бедненький.....)))

0

915

Айрани
*прослезился* Ага))) Еще какой....черт,вот ответь почему я всегда выбираю таких персонажей, авки которых....кхе кхе прощу застрелиться....нет я не жалуюсь, но просто нормальных авок с Хао в миллион раз больше....*схватился за голову*

0

916

Фауст VIII
эм... о Хао даже не мечтай... ни в каком варианте... а что касается авок... хм... лично мне Фауст всегда нравился.... даже не знаю почему...

0

917

я не самоубийца,чтобы Хао еще играть))) Не соглашусь ни в жизнь, мне пока что мертвеца достаточно))
Нет ну мне Фауст тоже нрава, прикольный парень конечно, да и симпатяга ко всему прочему)

0

918

Фауст VIII
мля..... класная авка!!!!! я в кавае.... а насчет Хао.... мой Хаочка, никому не отдам ни в каком смысле... даже ни с кем кроме него не пишу яой на форуме....

0

919

Айрани
Айрани, ты прям так говоришь как будто я уже иду вместе с Элизкой забирать его у тебя....)) Я то наоборот за тебя счастлив!
А на счет авки спасибо!

0

920

Фауст VIII
а, не обращай внимания, у меня просто крыша сьехала за пять месяцев... просто схожу с ума ... хочу к нему, и в тоже время понимаю, что раньше лета поехать не получится.... чувствую себя бессильным кретином... ревную его ко всем и вся.... это просто психоз от бессилия...

0

921

Айрани
Эм,ты можешь конечно послать меня, но я с тобой не согласен! Это далеко не психоз от бессилия, и потом не такой уж ты и бессиленный кретин, тем более не кретин вовсе! А как раз наоборот....)))

0

922

Фауст VIII
да просто крыша плавится... черт, я выпил... похоже меня на откровения пробило... я вижу его в каждом сне... нет, не подумай превратно, конечно бывают и эротические сны, но чаще всего просто вижу нашу встречу... его улыбку... господи.. я душу готов продать за его улыбку...

0

923

Айрани
Так спокойно, душу продавать не надо! Вы обязательно увидитесь, и конечно же всегда будете вместе, и пусть кто-нить попробует разлучить вас*улыбнулся* если что я к твои услугам)))
Как же все таки прекрасна любовь,особенно ваша с Хао!

0

924

Фауст VIII
черт, не поверишь, но иногда такое ощущение, что весь мир идет на нас войной... просто тяжело это все... я понимаю, что тот день, когда мы встретимся станет самым счастливым в моей жизни, но госоподи, как же тяжело ждать и понимать, что я ничего  не могу сделать...

0

925

Айрани
О, ожидание-это самое ужасная вещь в этой жизни!Ненавижу ожидания, сразу хочется чтобы что-то случилось уже, и чем быстрее,тем лучше! Но Айрани, сам понимаешь,ты должен держаться изо всех сил!Сдаваться никак нельзя!

0

926

Фауст VIII
да я то держусь... моему терпению позавидовать можно....

0

927

Айрани
Я таки уже завидую,и удивляюсь как ты еще можешь терпеть)))Хотя в любом случае-это очень и очень хорошо!  ;)

0

928

Фауст VIII
сам себе удивляюсь.... просто утешаюсь мыслью о том, как мы встретимся.....

0

929

Ладненько Айрани я потопал баиньки))) Спокойной ночи тебе, яойных сноведений! И удачи! :rolleyes:

0

930

Фауст VIII
и тебе яойных...))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд