Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лeн
Был бы искренне рад. Когда регистрировался, видел,что был Хикару, с нулевым кол-о сообщений.

0

932

:танцуем: :танцуем: :танцуем:

0

933

Hitachiin Hikaru
Мы всем сообщения занулили. Он и анкету оставлял вместе с братом, флудил, а потом смылся.

Кто знает, Каору был братом Хикару (в реале которые), верно?

0

934

Оямада Манта
ой, да ладно... ну и не прощай.... я уже привык что все на меня злятся.... иммунитет выработался.... я рассуждаю просто, ролевая должна писаться, что бы неканон плавно влился в ролевую - он должен быть свяан хоть как то с каноном... ролевая у нас яойная - значит любовники.... мое дело предложить... дальше разбирайтесь сами... я никого не принуждаю...

0

935

Оямада Манта

Асакурыч меня не тронет я его покусаю.

Айрани

Если ты ко мне кого-нить и засунешь его Аня сковородкой замочит...Или он от меня сбежит)))

Лен

Отдыхай!! герой любовник, блин.

Зрия~

Ла-Ли-Хо , я тя не заметил  ^_^

0

936

Айрани
Нарвусь... Ну да. :D
Прибежит Йо и как всегда закричит: ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ?? :)

0

937

Йо
Я в ауте, даж не ревнуешь. :D

0

938

Йо
Привет!

0

939

Айрани
Ой! * с перепугу рухнул с подоконника* Опять у меня шарики за ролики заехали... Папа, я знаю, что это твоя работа, но... эээ... ммм... Точно! Алан вроде Хоро хотел быть, верно? Почему бы не к Хоро?

0

940

Смотря на категории возник вопрос. Переходя и темы в тему следует писать "путь" т.е. в какую тему перехожу. И свободное ли передвижение по сторонам. ("Сторона Йо", "Нейтральная сторона") ?

0

941

заипали....
*свернулся клубком и тоскует по Котейке*

0

942

Айрани
*рухнул рядом* Опять переборщил... *поджал губы и думает, как бы нарваться на драку или че похуже*

0

943

Лeн

По ряду причин, ни капельки. ^^

Зрия~

Как ты? ^_^

0

944

Мать Моя мужчина!!!Да сколько вас тут есть?Вы шо!Не напрягайте мои мозги!Я ж всего не пересчитаю!!!
Кстати, доброго пива вам) :D

0

945

Ryo Kamishiro
О_О... Ага...

0

946

Оямада Манта написал(а):

О_О... Ага...

Я слепой!!Выколите мне глаза!!!Манта, эт ты че ли, правда?!

*дождался называется*

0

947

Hitachiin Hikaru
передижение можно сказать свободное, но скорее по договоренности... если ты ни с того ни с сего появишься в Лагере Хао, то скорее всего будешь убит.... и роль закроется.... появление в Гандаре или Храме Х-судей невозможно, потому что это скрытые лагеря... в основном ролевая пишется неканонами на нейтральной стороне... если пригласят на чью-то сторону, то можно сходить...

0

948

Йо
Ах, гад ты такой... :D

0

949

Ryo Kamishiro
и тебе привет.... где анка?

0

950

Ryo Kamishiro
*уже побаивается за свою шкурку* Н-ну да... Привет БоЗам...

0

951

Лeн

Лeн написал(а):

Ах, гад ты такой...

И его тоже?...  ^_^

0

952

Айрани
Благодарю за обяснение.

0

953

Hitachiin Hikaru
:D

0

954

Оямада Манта написал(а):

и тебе привет.... где анка?

ЙОКЛМНПРСТФ...Она у меня ж в этом..как его..в ЮИСБИ порту...Чорд..А он в другой квартире и короче Санта Барьара аля анкета ненаю где  :D

Оямада Манта написал(а):

*уже побаивается за свою шкурку* Н-ну да... Привет БоЗам...

О, Как меня тока не звать с брателлой - и Боз и Бозу, и Дебилы з Васюкивкы, и Дебилы закумаренные эммигранты наций, вообщем страсти, страсти, страсти..А ты того, давно тута?А то я тя ждал, у тя ж того, трафика ОГО ОГО ОГО)))

0

955

Оямада Манта
Нет. Пока что. :D

0

956

Ryo Kamishiro
К-как это ты меня ждал?! Ты не Арчибальд АрчибальдычЪ часом?! *серьезно испугался*

0

957

Лeн
Ловлю на слове)))

0

958

Оямада Манта написал(а):

К-как это ты меня ждал?! Ты не Арчибальд АрчибальдычЪ часом?! *серьезно испугался*

Дебил Дебилыч Нетрезвый я, плюст Тортикокетчуповый грузин русской национальности с дубовыми корнями....

Блин...Че я намутил...Не, точно Санта Барбара отдахает...

0

959

*Ушёл есть*

0

960

Ryo Kamishiro

Ла-Ли-Хо камикадзам))

Оямада Манта

Врёт он всё. Уже давно >_<

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 3