Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hitachiin Hikaru
это не меня благодари...

0

182

Hitachiin Hikaru
Тоже нормально...)
Чем занимаешься?

0

183

Hitachiin Hikaru
и вообще-то у нас принято начинать с анкеты....

0

184

Шера
Пытаюсь анкету написать,только очень и-нет тормозит, глюки какие-то.) А ты?

0

185

Hitachiin Hikaru
Вот, дурью маюсь... Анекдоты читаю)))

0

186

Шера
Напиши какой-то суда.)

0

187

Hitachiin Hikaru
Смешной? ^^ Посмотрим...)

0

188

Вот такой.... Не обесчаю, что смешно будет))))

Свадьба. Фотограф:
- Молодые, ну посмотрите же! Сейчас же птичка вылетит!
Невеста (улыбаясь в объектив) - жениху:
- Козел, ты опять, что ли, ширинку не застегнул?

0

189

Шера
нормально.)

0

190

Hitachiin Hikaru
Ага...)

0

191

Улыбнуло..

Вчера пытался покормить лису и ворону сыром - удивительное дело: не жрут!

0

192

Так же  улыбнуло)

0

193

Hitachiin Hikaru
боюсь показаться навязчивым, но когда анкета будет?

0

194

Hitachiin Hikaru
Слушай, я прочитала "про себя" - улыбнулась. Решила папе зачитать - не могу, смешно до чёртиков! ^^
:lol:

0

195

Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
- Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
- ...
- Ссу я, Маша!
- ...
- Блj, х.й у меня в руках!!!!!!
- ...
- Что значит, "чей?"!!

Всё, ушла спать))))))))))

0

196

Шера
споки, принцесса..)

0

197

Айрани
скоро, как писал, глюки нета, только написал и я вылетел из сии. печально, хотя и глупо звучит. Анкета умерена пишу заново.

0

198

Hitachiin Hikaru
перед отправкй сабжа скопируй на всякий случай....  и еще, почему неканон? у нас с этим строго...

0

199

Айрани
Так захотелось. Боюсь,что роль из ШК не потяну, только если Фаусто, но этот персонаж занят. Я скопировал,но при таком у меня он забывает,что я сохранял и тп. В общем, не проблема пишу заново. Привык уже.

0

200

Hitachiin Hikaru
лучше пока не поздно подбери себе канона, ведь все-равно не прийму...

0

201

Айрани
Почему  у тебя такое отношение к не каноничным персонажам? Ведь сам таким являешься.

0

202

Hitachiin Hikaru
малтык мой, когда я регился здесь, то свободных канонов небыло, поэтому и регился неканоном... но я не брал его из другого аниме, я придумал его сам - это во-первых..
а во-вторых, если я поменяю персонажа - то Хао мне этого не простит.... да и многие другие тоже...

0

203

Айрани
да, я взял за основу персонажа из другого аниме и немного его сейчас испортил, его Био, так как он не шаман. Попробую и так пройти , не получится,так неполучится. По-моему лучше хорошая игра, нежели ужасная. как будет в моём случаи при выборе канона.

0

204

Hitachiin Hikaru
меня всегда забавляла ситуация, когда на каноническую ролевую приходят с персонажем из другого аниме и заявляют что могут играть только его.... знаешь, у меня есть персонаж, который мне удается лучше всех, это Юки Эйри.... но я же им здесь не зарегился.... ибо глупо будет смотреться....

0

205

Айрани
я могу играть и других, но в ШК такой персонах один - Фауст, а он занят как и говорил. А женскую роль не хочу.) Впрочем всегда лучше, чтобы человек сам выбирал,кого хочет играть, ведь играя, кого-то без желания, сразу идёт плохая игра. Или вообще человек не играет.

0

206

Hitachiin Hikaru
ты девушка?

0

207

Если ответить "да" по последует вопрос почему я пишу в мужском роде. на это я уже придумал ответ. Если ответить "нет", то меня не поймут правильно, верно? Впрочем я встречал молодого человека,который играл женскую роль. было смешно,честно. Проверьте лучше анкету. Впрочем, это вопрос из-за любопытства или это что-то меняет?
Как не красиво с моей стороны уходить от вопроса, простате, но я не думаю,что истину трудно понять. Отвечу после принятия анкеты, ежели это из-за любопытства.

0

208

Hitachiin Hikaru
Ох приветствую!*Фауст чуть поклонился* добро пожаловать!Как я рад новеньким!

0

209

Hitachiin Hikaru
это не любопытство... касательно анкеты - она сейчас на разносе у сенсея... насчет того, почему ты пишешь в мужском роде и так понятно, потому что отыгрываешь мужского персонажа...
мне глубоко по-барабану если девушка играет мужскую роль, но если еще хоть одна девушка скрыв свой пол заставит плакать хоть одного парня-гея, я сделаю с этой девушкой что-то очень нехорошее... так что луше сознаваться сразу, к девченкам играющим парней здесь относятся нормально, но при условии, что девченки этого не скрывают...

0

210

Рад,что мне здесь кто-то так же рад. *кивок головой и лёгкая улыбка на лице* Как вы ?)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 3