Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Айрани
Слава Будде,что не было))))Понимаешь, в целом он неплохой парень, но вся проблема в том,что я пообещал Лайсу и Алану,что как бы это выразиться*задумчиво* короче брошу его,как любовника......)))Ох,до сих пор не пойму как я мог согласиться так легко....)))ты меня понимаешь?*Фауст с надеждой глянул*

0

152

Фауст VIII
меня от вашей троицы вообще колбасит.... такие проблемы выстраиваете на ровном месте.... просто полный ппц... не пробовали быть проще?

0

153

Айрани
Ага будешь с вами проще, не успел завестил любовника,как уже вся Москва знает об этом.....)))
И вообще как можно тут быть проще,м? Нет ты меня прости ,что гружу тебя по ночам всякой фигней, но очень любопытно....)))

0

154

Фауст VIII
то именно тебе любопытно?

0

155

Фауст VIII
ты так тормозишь с ответами, что я уже засыпаю.... поползу я наверное спать...

0

156

Айрани
Извини осты с Тринити Блад искал....))) а любопытно было, как в таких ситуциях можно быть проще.....ладненько спокойной ночи Айрани, яоных сноведений!

0

157

*приполз сонно потирая глазки*

0

158

Айрани
:сердце:

0

159

Hao Asakura
Твоя улыбка - самое замечательное, что есть в этом мире. Так неловко улыбаешься, так трогательно. И я знаю, что ты улыбаешься для меня. Одна единственная мысль в голове, одно единственное желание. Прикоснуться губами к твоей улыбке. Только нежное прикосновение - такое безмерное счастье. Живу только этой мечтой, только твой. В тебе - вся моя жизнь, все мои желания и мечты. Любимый мой! Так сладко осознавать, что ты есть, что любишь меня. Когда-то, в самом начале, очень давно я сказал, что ты забираешь меня у всего мира. Ты забрал. Я только твой. Я долго сопротивлялся, но твоя любовь оказалась сильнее чем мое неверие.
Самая невероятная драгоценность - твоя любовь.

Я люблю тебя, мое сказочное чудо, жизнь моя, любовь моя, мой Малыш!

0

160

Айрани
Солнышко моё....я только-только твой...я улыбаюсь для тебя...живу для нашей встречи....БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

0

161

Hao Asakura
Ты прекасен, Малыш, ты настолько прекрасен, что я невольно чувствую себя вором, похитившим такое необыкновенное чудо у всего мира. Но я не отступлю, я никому тебя не отдам. Я готов ради тебя на все, живу только мечтой о нашей встрече. Нежный мой, ласковый мой Малыш, я жизнь готов отдать за один лишь твой поцелуй. Счастье ты мое, Любимый мой! Не покидай меня, никогда не покидай...

0

162

Айрани
Никогда тебя не оставлю...я только твой,навсегда...пренадлежу только тебе,Солнышко...

0

163

Океан пустоты
Берег я
Берег ты
Отставляю ладонь под небесный огонь
Но не греет он...

0

164

Пелена тишины
Голоса не слышны
Но один тихий звук
Твоего сердца стук
Я услышал вдруг

0

165

Hao Asakura
а все-таки ты очень похож на эту авку..))

0

166

Айрани
:) а ты на свою !!!

0

167

тааааааааааак XDDDD общество парней XDDD мне тута на данный момент не место XDDDDDDDD

0

168

Hao Asakura
вообще-то не вижу сходства...)

0

169

Айрани
Но как же,как же? маникюр...рыженький...хоть у тебя и другой немного цвет,но ведь сходства есть :)

0

170

*сидит в углу, рассматривает фотки осеннего Киото*

0

171

выжили всех из флуда...)))

0

172

Hao Asakura
надо еще серьги в виде колокольчиков в уши вставить..)))

0

173

Айрани
хер два, я буду один флудить, пока вы там нежничаете!

Отредактировано Эдвард Элрик (2007-12-05 17:20:57)

0

174

Эдвард Элрик
я имел в виду девок..)))

0

175

Айрани
ф топку

0

176

*свернулся в углу клубком и тихонько тоскует*

0

177

Комбанва..)) Вот с моим персом накрутили сами себе проблем Х) Нужно быть проще и всё, а если я уже так мешаю.стоит сказать, а не писать непонятное,что я могу развернуть по-своему. И кто сказал,что если моему персу кто-то нравиться должна быть 100% взаимность?... мде, сами себе лишнею головную боль создаёте. Вообще,можно было всё красиво разыграть и всё.

0

178

Hitachiin Hikaru
это просто некоторых на ревность непонятную пробило... забей, раз уж я тебя принял, то исключать не буду, играй на зоровье... а с этими двумя истеричками сам разберусь....

0

179

Всем дря)))

0

180

Фудо
приветы...

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 4