Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 8


Флуд 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Оливия_Асакура
О_о милая...ээ,ты случаем,не отмечала новый год с бутылкой чего-то такого мм,крепкого в обнимку? мсл. - меня с кем-то спутали.точно-точно...

0

962

Нихром Патч
да нет не сплутала ты мне с сомого начала понрав

0

963

Оливия_Асакура
зай,не хочу тебя расстраивать - но ты знаешь какой это форум?яойный,и в основном тут находятся парни-яойщики...*размышляет о своей безмерной обаятельности...*

0

964

Нихром Патч
типа все к

0

965

Оливия_Асакура

Оливия_Асакура написал(а):

типа все к

не объяснишь,что такое "к" :deri: ?тут большинство парней - геи или девчонки прикидывающиеся парнями,если ты об этом.Но и нормальные есть,тот же камиширко - тот точно парень и при том - нормальной ориентации.

0

966

Нихром Патч
я тебя вижу насквозь

0

967

Оливия_Асакура
О_о смелые заявления,красивые слова...ты пила или просто хочешь пописать чего-то красивого?так или иначе - мне пора.меня тут трей ждет :deri:  с наступившим,удачи тебе,и вообще...счастья...

0

968

Нихром Патч
нет пыла вроди да нет ну и что що ты гомо все тебя не перестану любить

0

969

Оливия_Асакура
порассуждай логически:ты зарегилась на яойном форуме,на следующий день говоришь парню,что 

Оливия_Асакура написал(а):

нет пыла вроди да нет ну и что що ты гомо все тебя не перестану любить

?Тебе это не кажется чуток абсурдным?

0

970

Нихром Патч
а это тебе подарок на НГ

0

971

Оливия_Асакура
ггг *веселится* никогда еще не получал такого подарка!*вспомнил про один тоже очень-очень странный подарок на нг,вздрогнул* эээ,ну,мне пора?

0

972

Нихром Патч
какого такого ну ладно пака целую тебя

0

973

Оливия_Асакура
:rolleyes: с наступившим))счастья и спокойной ночи))

0

974

Нихром Патч
ті чо совсем что ли я спать и не собыраюсь ну споки идеш спать

0

975

Оливия_Асакура
Привет!*перечитала флуд,пришла в состояние легкого шока* оой мама...ну и странная же ты...на Жанну похожа))

0

976

~Зрия-two~
В КАКОМ СМИСЛИ СТРАННАЯ

0

977

Оливия_Асакура
*махнула рукой* а,не обращай внимания,мы тут все странные каждый из нас чуточку лошадь в общем,с новым годом тебя!

0

978

~Зрия-two~
И ТЕБЯ ТОЖ С НГ

0

979

Хоть я и пьяный,но всётаки шота скажу :D Короче,будьет добры друг-к другу...любите друг друга...найдите свою вторую половину и знайте что с этим человеком вы хотите связать свою жизнь. имейте достаток денег,и даже маленький их избыток. ловите удачю за хвост,и не только за него ;)  сладких Вам надежд,и их осуществления в новом,2008 году,друзья мои. и пусть в этот год Крысы,вы не будете Крысой :) я поздравляю Вас,мои дорогие,хорошие,и конечно же-ЛЮБИМЫЕ форумчане :) С Новым Годом Вас!!! :)

Отредактировано Hao Asakura (2008-01-01 07:35:27)

0

980

Hao Asakura
уррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!и тебя,и вам и вас :deri:

0

981

привет, заходите и регитесь на мой форум, не пожалеете : [Реклама удалена]

0

982

простиите, я незнаю где у вас тута рекламить

0

983

Я был прав, весело-весело встретим новый год после неудачного салюта, который чуть ли всех не убил. >_<

0

984

*Зашла.*
Всем привет.

0

985

Шера
Привет, с Новым годом, с новым счастьем. >_<

+1

986

Лeн
Ага, взаимно... -_-

0

987

Шера
Ага. Мляя... Я как в зоопарке... Отмечали с Лайсом Новый Год, ну, я у него ночевать остался. Просыпаюсь: собака лает, попугаи и совы орут, рыбки из аквариума выбрасываются... Так Лайс им вчера в воду (всем своим животным) вина подлил... >_<

0

988

Лeн
Вот это Новый Год)))

0

989

Шера
О да.. Пошли потом салют смотреть, так там какой-то салют не ссерх полетел, а прямо на земле взорвался (просто снега ваще не было, втыкать было некуда, вот он и не правильно взорвался), так там все потом орали так... Мля.... Ну и Новый Год... >_< Точно... Год голубой крысы... >_<

0

990

Лeн
Не напрягайся) Меня вчера, нет, подожди, сегодня ночью тоже чуть не убили "салютиком")) И ничего, всё в порядке...))))))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 8