Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 11


Флуд 11

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

FaLLenAnGeL
ну и куда же ты исчезла,нэ?
Олле Лукойе
няфи))злюка моя родная))

0

872

Вот Блин.. А вот мой старший брат в армии эх* посмотрела огорченно в сторону* Зато когда он приезжает то у нас почти точно такие же отношения, хотя может даже и похлеще......* Стала улыбаться*

0

873

Нихром Патч
хватит,я тебя люблю,но не настолько!меня щас вырвет!розовые слюни!фуу!

0

874

Нихром Патч
Я тут.. просто отходила помочь там надо было*Сделала невинные глазки* ССори

0

875

FaLLenAnGeL
самое смешное - я ее старший брат))а она моя младшая сестра))пипец,да?
Олле Лукойе
какая же ты черствая,как так можно!

0

876

FaLLenAnGeL
ты типа ему глазки строишь? :blink:  вообще-то он пидор,тем более - укэ...

0

877

Нихром Патч
Да... Я иногда тоже так с братом общаюсь, даже не иногда а довольна часто.. Зато потом мы с ним балуемся.. Ох на нас родители там орут очень сильно.. Зато смеемся с ним.. Мне его так не хватает!! Но скоро вернется и опять все по новой начнется)))

0

878

FaLLenAnGeL
понятненько
Олле Лукойе

Олле Лукойе написал(а):

вообще-то он пидор,тем более - укэ...

кхм...я бы выразился не так энергично,но суть такова...только это необязательно орать на весь флуд...

0

879

Олле Лукойе
Кому я строю глазки?!? .. Я никому не строю глазки... Просто когда меня в чем то обвиняют то у меня сразу такой взгляд.. Так что я никому глазки не стою )))

0

880

Нихром Патч
И тем более меня брат всегда мучает.. А ты добрый старший брат так что поздравляю

0

881

FaLLenAnGeL
ой...она вообще такая странная...но с ней весело,хотя вообще для большинства это непонятно...потому что она тормоз...

0

882

FaLLenAnGeL

FaLLenAnGeL написал(а):

И тем более меня брат всегда мучает.. А ты добрый старший брат так что поздравляю

это я его мучаю.Потому что он малявка.И вообще- глупый.
Нихром Патч

Нихром Патч написал(а):

она тормоз...

я тебе говорил,чтобы ты прикусил свой распущенный язычок?Говорил?А ты меня послушал?Вот придешь завтра от саши и получишь у меня все,что заслужил!

0

883

Нихром Патч
:D  Кстати о тормозов..  я забыла позвонить .. Ну вот сейчас буду получать от моего любимого тормоза- Волчицы.. Черт.. Но ладно))

0

884

Олле Лукойе
это будет завтра...
FaLLenAnGeL
ну удачи тебе в важном деле получания пенделей...

0

885

Олле Лукойе
Хм.. ну я своего брата малявкой не считаю, а вот слегка глуповат это да, и я его тоже мучаю.. Чтоб не расслаблялся, для профилактики!

0

886

Нихром Патч
Да ладно ... я выкручусь как обычно)) * Смеется* сколько раз было и все равно выкручивалась так что все будет ок))

0

887

FaLLenAnGeL
ну,знаешь,у него рост метр шестьдесят,а у меня метр шестьдесят семь,так что - малявка...

0

888

Олле Лукойе
Кхм.. Бедненький.. Как мне раз сказали Такова реальность... Меня брат слегка выше.. Только он накаченее меня раза в 4

0

889

FaLLenAnGeL
ну рад за тебя))опс,мне пора...
Олле Лукойе
слушай,давай сюда беги,срочно-срочно,тут такое началось...прошу тебя,быстрей,давай!!

0

890

Нихром Патч
Удачи тебе)))

0

891

FaLLenAnGeL
да,не повезло мальчонке...ну я пойду,а то опять у него все не слава богу...пока...

0

892

Олле Лукойе
Давайте..Мне тоже идти пора.. Удачи вам тамо)

0

893

Всем дрям)

0

894

ФУТБОЛ! 2:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом пошёл на праздник к брату, потому что позвола тётка, где нас с каким-то чуваков ввязал в соревнования, как старших братьев, команда моего братишки (и между прочим его сестрёнки) продула, но нам с тем чуваком дали киндер за активное участие. :lol:

0

895

Фудо, привет!

0

896

FaLLenAnGeL, привет))))

0

897

Канна, прива!  ^_^

0

898

Лeн, здорова!

0

899

Janne-sama
Приф. :)

0

900

Лeн, как дела у тебя, Рицки и Шики?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 11