Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 12


Флуд 12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лeн написал(а):

Я потерял веру...

Во что?

0

32

Лeн

Лeн написал(а):

Свет озарил мою больную душу...
Нет, твой покой я страстью не нарушу...

о_О опять!

0

33

Пейот
В человечность...

Нихром Патч
Да... За что Он так жесток?

0

34

Лeн написал(а):

В человечность...

На самом деле не всё так плохо  ;)

0

35

Пейот
Люди не понимают друг друга... Тогда зачем они созданы?

0

36

Пейот
Нихром Патч
Ага)))
Лeн, что с тобой, мое солнце?

0

37

Janne-sama
У меня такая депрессия... Люди не хотят понимать друг друга. Они заботятся только о себе. Тогда почему каждый человек не живёт в отдельном мире, что бы не нуждаться в поддержке друзей?

0

38

Лeн написал(а):

Люди не понимают друг друга... Тогда зачем они созданы?

Для того, что бы это исправить... Наверное.

0

39

Janne-sama
Люди прожили уже 21 столетие после рождества Христова, да ещё милионы лет до на шей эры, и до сих пор это не исправили? Даже пещерные люди умели понимать друг друга, тогда чем мы лучше них?? Мы хуже, как таких земля носит?..

0

40

Лeн написал(а):

Люди не понимают друг друга... Тогда зачем они созданы?

Вопрос труден и ответ на него не лёгок, мдамс.

Мы созданы - потому что так нужно!Бог так решил и он всему голова  ^_^

0

41

Лeн, во-первых не всё люди такие. Матери на всё готовы ради своих детей. И не только. Во-вторых: Люди друг друга не понимают, потому как не слушают. Этому надо учится, но не всё хотят. И в третих один ты не выживешь. Никто не выживет.

0

42

Пейот
Тогда зачем Он так издивается над нами?

Janne-sama
Да... Бог жесток и несправедлив. Но раз такова его воля.....

0

43

Лeн написал(а):

Тогда зачем Он так издивается над нами?

Правильно - он задаёт нам трудные испытание, через которые мы должны пройти и принять верное решение.Он делает это для того, что бы мы потом не совершали в этих же ситуациях грубейшие ошибки.

0

44

Пейот
Он предоставил мне слишком трудное испытание... Теперь он сам виноват, что я теряю в него веру.

0

45

Лeн
Он издевается?Он - это Бог или ты о ком-то...более близком...нэ?

люди сами себе хозяева,если ты им несешь позитив,когда-нибудт они его тебе вернут - только не сразу.

0

46

Нихром Патч
Да, я о Боге. Если ты считаешь, что жесток Бог, то на самом деле жестоки близкие тебе люди.

0

47

Лeн написал(а):

Он предоставил мне слишком трудное испытание... Теперь он сам виноват, что я теряю в него веру.

Как сказал один умный дядька - человек сам виноват в том, что с ним происходит

О как

Бог лишь создаёт нам ситуации, а решения находим мы сами

Вольньные мы, короче, и только от себя зависим

0

48

Пейот
После этой фразы, я ещё больше перестаю верить в Бога. Не в то, что он не чуществует, а в его человечность. Он создал мне такую ситуацию, что был лишь один выхход и он довёл меня до полусмерти. Я мёртв... души у меня больше нет... Её поглатила эта "шутка" Бога. А человек без души - не человек.

0

49

Лeн написал(а):

После этой фразы, я ещё больше перестаю верить в Бога. Не в то, что он не чуществует, а в его человечность. Он создал мне такую ситуацию, что был лишь один выхход и он довёл меня до полусмерти. Я мёртв... души у меня больше нет... Её поглатила эта "шутка" Бога. А человек без души - не человек.

Будешь об этом думать - это будет правдой
Не будешь - оно оставит лишь след и уйдёт

0

50

Пейот
Я не хочу, что бы оно уходило. Оно дорого, как память... Я просто хочу, что бы то, что я совершил - продолжалось. Мне будет тал легко... приятно... Я был счастлив, когда совершал эту глупость.

0

51

Знаете, люди... Помоему дело в отношении к жизни. Если ты её любишь, то всё у тебя хорошо, а если нет... Вообщем вы поняли.

0

52

Janne-sama
Я люблю жизнь, иначе бы я уже давно умер. Просто у меня есть цель, для которой я живу. И эта цель - мой любимый человек. Но у меня всё плохо. :)

0

53

Janne-sama написал(а):

Знаете, люди... Помоему дело в отношении к жизни. Если ты её любишь, то всё у тебя хорошо, а если нет... Вообщем вы поняли.

Угу

Короче Лен, крепись, а то у меня сегодня не философское настроения, а то бы я такого наплёл...

0

54

Лeн
скажи,а что такое произошло,что ты заговорил о испытании?вселенская трагедия?расскажи - тогда можно будет найти объяснение...хотя я не думаю,чтобы Он был к тебе более жесток,чем к людям,которые,например,остались без родителей,или без рук и ног...нэ?

0

55

Пейот
Ладно.

Нихром Патч
Нет... Я не могу рассказать этого... Это очень лично, просто до боли...

0

56

Лeн
ну - значит ты сам не хочешь,чтобы тебе помогли разобраться...нет таких проблем,какие не имели бы решения - тем более в твоем возрасте...

0

57

Нихром Патч
Извини что тебя беспокою ну я делала ярлык фото и не как аватарка не подходит,Не поможешь а?Пожалуста Котик

0

58

Nikoleta
тебе какое изображение - скинь сюда,сделаем,чтобы подходило

0

59

Спасибо что помагаешь мне))

0

60

Че та аватарка не отсылаеться!а как тогда скинуть?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 12