Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 12


Флуд 12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лeн
*ухватил за шиворот*таак,нам тут эмо ненадо...

0

992

Эл
Чёрт... Ну что мне делать, теперь никакой же свободной жизни!(

0

993

Лeн
Это только по инету..по нему переживешь..мать ведь микрочиппы тебе не прикрепит....*усадил на диван,сел на корточки перед ним*Свободная жизнь тогда-когда ты думаешь что она свободная...слежка по инету этоне самое страшное,страшнее то,что за тобой могли бы следить круглосуточно...

0

994

Эл
За мной и так следят. Рад познакомиться, сын местых властей, племянник помошника призедента. Просто в последнее время какие-то странные люди стали вокруг ходить. Ну ваще... *Капризно разлёгся на кровати, скрестив руки на груди* Блин, не жизнь, а не знаю что...

0

995

Эл
Знаешь Эл, а я его понимаю......а врятле кто-то сможет помочь ему в этой ситуации......эх,грустно все же это((((

0

996

Лeн
Знаешь,это еще цветочки...бывает полнй пипец...а у тебя...ну подумаешь странные люди мерещатся..я например тоже..странный..мне все так говорят..кроме тебя,Нихрома,ну короч всех флудеров этого сайта....ТЫ лучше порадуйся что не радился человеком "без определенного еста жительства"...*прикрыл глаза,глянул на скорчившегося парня*

0

997

Фауст VIII
Да,я понимаю,это ужасно..но во всем есть позитивная сторона....

0

998

Эл
*Выпрямил волосы*
Знаешь, я вчера с парнем познакомился, у него вместо родителей - опекун. Он играет ЭМО-сатаниста-мафиози... Знаешь, опекун всё вермя на работе, никакой слежки, делай что хочешь...

0

999

Лeн
..живи сам по себе...следи за собой сам...живи на свое...сам прокармливайся...ты кажется только этого и хочешь..понимаешь...не может быть жизни без "слежки"....хороша жизнь-и слежка есть,жизнь ужасна..бедна-слежка тоже есть...,в хорошей обеспеченной семье,следят тольо для безопасности...понимаешь,а в бедной...слежка без комфорта....8нахмурился*что-то я бред начал нести....

0

1000

Лeн написал(а):

Мне панда там больше всего нрава. Меня ваще можно оттуда убрать. XDDD

*смеется*

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 12