Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Janne-sama
Да...Я буду осторожно...*взглянул, куда двигаются руки Жанны, и впал в ступор*Э-э-э...

0

932

Пейот
Что-то не так? *Продолжает*

0

933

Janne-sama
Да нет, нет...Всё в порядке...*улыбнулся уголками губ.Со лба скатилась капелька пота*

0

934

Пейот
*Ощутив, что мужчина напрягся, девушка покраснела и убрала руки* Ммм... Это ничего? Мне продолжать?

0

935

Janne-sama
Да, да, конечно, продолжай, всё в порядке*одобрительно кивнул*

0

936

Ой, я забыла про плечи! Они всё в сгущенке! *Прижалась к Пейоту, встала на цыпочки и стала намыливать их*

0

937

Janne-sama
*Опустился пониже, чтобы Жанне было удобнее*

0

938

Пейот
Спасибо. *Включила воду посильнее и начала смывать мыло.* Ну, вот теперь ты чистый! Жалко, правда, что столько сгущенки пропало! В следущий раз принесу мороженное. Как ты на это смотришь?

0

939

Janne-sama
М-мороженое?Да я же в ледышку прервращусь!Это вдвойне больнее, да*протёр рукой шею*

0

940

Пейот
Тогда будешь слизывать его с меня.

0

941

Janne-sama
М...Ну...Как скажешь...*пожал плечами*Хоть я мороженное и люблю...

0

942

Пейот
Не любишь - значит не будешь. Эх, скучно с тобой. Хоть в ролке ответь, что ли. *Вытерла полотенцем и оделась.*

0

943

Janne-sama
Во мне все девушки разачаровываются...
Я падонок, я не создан для теплых отношений ^^

0

944

Пейот
Я так и знала. Я молода и не опытна. Даже игрушка у меня с браком. *Плачет*

0

945

Janne-sama написал(а):

Я так и знала. Я молода и не опытна. Даже игрушка у меня с браком. *Плачет*

Блин...Я не люблю, когда девушки плачут...*подошёл, приобнял и коснулся губами её волос*Я просто любить не умею...А так я заботлив, да...

0

946

Пейот написал(а):

Блин...Я не люблю, когда девушки плачут...*подошёл, приобнял и коснулся губами её волос*Я просто любить не умею...А так я заботлив, да...

Я заметила. Ты там это... Пиши в ролке дальше... Я посплю. *Прижалась к Пейоту.*

0

947

Janne-sama написал(а):

Я заметила. Ты там это... Пиши в ролке дальше... Я посплю. *Прижалась к Пейоту.*

Самому себе писать что ли?*улыбнулся и поцеловал макушку Жанны*

0

948

Пейот написал(а):

Самому себе писать что ли?*улыбнулся и поцеловал макушку Жанны*

Просто описывай свои действия. Можешь поговорить с Машем или сделать мне завтрак... Лечь спать в конце концов!

0

949

Janne-sama написал(а):

Просто описывай свои действия. Можешь поговорить с Машем или сделать мне завтрак... Лечь спать в конце концов!

М...ну ладно...

0

950

Пейот написал(а):

М...ну ладно...

Умница.

0

951

Janne-sama написал(а):

Умница.

^^

Ой, кстати, а ты в каком городе живешь?

0

952

Пейот написал(а):

Ой, кстати, а ты в каком городе живешь?

В Москве. А ты?

0

953

Janne-sama написал(а):

В Москве. А ты?

В Куеве Киеве xD

0

954

Пейот, ясно. Ладно пойду я...

0

955

Janne-sama написал(а):

ясно. Ладно пойду я...

Ну давай, удачи  ^^

0

956

Пейот написал(а):

Знаешь, до Пейота у меня была ещё одна роль...Играя за неё, я мог позволить себе вести себя очень несдерженно.Поверь, если я вернусь к этой роли, то твой мозг точно не ыдержит такой бури

*фыркнул* знаешь,Камиширко...то есть,Пейотик,я могу тебе помочь.С Юсуйчиком.Надо его научить здравому смыслу способом от противного - задавить его моим...хе,моим талантом ктулху.Я расплавлю и вытрахаю его моск,тогда он поймет,что писать бред - моя привелегия.Потому что если пишешь бред,то пиши его талантливо и со вкусом,а не...мням,бездааааарно.

Horokeu Usui написал(а):

интересно а вы актер еще*Конечно же я знаю что это за роль Фауст 8 не таких ломали*

*истерический смех* ну конечно Риочка...ээ,Пейотик - актер,о чем ты!конечно,ты понимаешь,что под словом "играть роль" он имел в виду ролевую,да?Рио - Фауст...*беззвучно умирая от смеха медленно сполз под стол*

Пейот написал(а):

Ну...Ну незнаю...просто...я не хочу никого обижать...Я ведь не романтик вовсе...Ну, и..*пожал плечами* Я дуб-дубом в отношениях...

*в воздух насмешливо пропел* а Рио - трусиииишка...

Janne-sama написал(а):

Пока мы одни... И никто не видет... И никто не узнает...

*снова фыркнул* кто-то кажется забыл о моей привычке перечитывать флуд...мя...знаешь,Жанночка,я знаю к чему ты ведешь,но у тебя ничего не получится...мя...ладно-ладно,так,к слову пришлось...мя...все-таки я не могу оставить этот флуд в покое.Ролку может я счас безалаберно пропускаю,и буду пропускать до посинения,но флудить я буду ф сегда.Вот так.А теперь Рио их бин Пейот обязан сказать,что очень-очень рад.ОООчень.И это должно прозвучать искренне *выжидательный взгляд*

0

957

Нихром Патч написал(а):

теперь Рио их бин Пейот обязан сказать,что очень-очень рад.ОООчень.И это должно прозвучать искренне *выжидательный взгляд*

Чёт я не влетел.
Я тоже тебе очень рад, обязательна!
*Кивает*

Нихром Патч написал(а):

*в воздух насмешливо пропел* а Рио - трусиииишка...

Ничего поДУБНОГО.Пеньок я xD

Нихром Патч написал(а):

*истерический смех* ну конечно Риочка...ээ,Пейотик - актер,о чем ты!конечно,ты понимаешь,что под словом "играть роль" он имел в виду ролевую,да?Рио - Фауст...*беззвучно умирая от смеха медленно сполз под стол*

Я се тож представил  :rofl:

Нихром Патч написал(а):

*фыркнул* знаешь,Камиширко...то есть,Пейотик,я могу тебе помочь.С Юсуйчиком.Надо его научить здравому смыслу способом от противного - задавить его моим...хе,моим талантом ктулху.Я расплавлю и вытрахаю его моск,тогда он поймет,что писать бред - моя привелегия.Потому что если пишешь бред,то пиши его талантливо и со вкусом,а не...мням,бездааааарно.

По истине мудрые слова.Бред - весчь великая, а не игрушка всяким там малышам 21- летним.

0

958

Пейот написал(а):

Ничего поДУБНОГО.Пеньок я xD

я не буду спорить с тобой,я буду просто насмешливо про себя думать,что ты - трусиффка)))

Пейот написал(а):

По истине мудрые слова.Бред - весчь великая, а не игрушка всяким там малышам 21- летним.

знаешь,это не бред.Вот бред я могу процитировать - это как я пишу в аську с ежиком-раставщегом или с айрой,или с хао,помнишь,который еще с айрой встречался...а не то,когда человек пишет безграмотно,будто ему девять лет (хотя я в девять писал гаааараздо грамотнее) и пишет всякую тупость.Знаешь,Самито.если ты его помнишь,такой,и еще одна девушка отсюда,в общем - имцебилы,дегенераты и...мнем...гопники,во.Ээх...знаешь,Рио,ты обязан счас проявить ко мне душевную теплоту,потому что мне счас противно и холодно.Кстати,я нашел наконец фотки свои))и даже скинул на радикал))через часик буду в аське,скину...

0

959

Нихром Патч, не бойся. Ты у нас один флудер и других не будет. (Я просто не вынесу!)

Pyrolagnia - половое возбуждение от наблюдения за огнём (ср. пиромания).
Хао точно этим страдает...
Ретифизм
Если человек собирает женские туфли, проводит среди них все свободное время, любуется ими, целует их, облизывает и прижимает их к сердцу, сексологи называют это явление «ретифизмом» (женщины – «шопингом»).
Есть ЭТО у тебя или нет?
Проверь калошницу в прихожей. Обилие женской обуви (и это при том, что ты живешь один) должно тебя слегка насторожить.

0

960

Нихром Патч написал(а):

я не буду спорить с тобой,я буду просто насмешливо про себя думать,что ты - трусиффка)))

Может на любовном фронте я и трус, а так я вполне смел*гордо*

Нихром Патч написал(а):

знаешь,это не бред

Эт кашмар xD

Нихром Патч написал(а):

Ээх...знаешь,Рио,ты обязан счас проявить ко мне душевную теплоту,потому что мне счас противно и холодно.

Каким способом мне, по отношению к тебе, её проявить? :glasses:

Нихром Патч написал(а):

через часик буду в аське,скину...

Я буду как штык

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15