Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Janne-sama
Ой...Эт к чему?xD

0

962

Janne-sama
Вот-вот.Флудить - моя привелегия.Поставь мне,плиз,в статус {самый кавайный в мире ктулху} в лом кидать заяву.Спасибо,заинька))))^^

0

963

Пейот, просто так.  :D
Нихром Патч, для тебя - всегда пожалуйста!

0

964

Janne-sama написал(а):

просто так.

:rofl:

0

965

Пейот написал(а):

Может на любовном фронте я и трус, а так я вполне смел*гордо*

вот ИМЕННО!на любовном фронте,как ты метко выразился,трусиффка.Отучайся,а то когда же мы увидим толпу маленьких Пейотиков?*ухмыльнулся*

Пейот написал(а):

Я буду как штык

мне не нравится твоя интонация,нибуту я тебе фотки показывать,раз ты не хочешь...я же говорил - у меня кислое настроение...

Пейот написал(а):

Каким способом мне, по отношению к тебе, её проявить?

ну а это уже не моя проблема...маааленькая подсказка - я хочу чай с фишневым вареньем,плед,камин и сказку на ночь.Добрую сказку.И чтобы это все не было описано в двух стрчках.И чтобы искренне.Впрочем,если не хочешь,опять же - не надо...
*куксится*

0

966

Нихром Патч
Мне в радость только...*заварил чаёк зелёный, добавил туда немалую дозу варенья(вишнёвого), притащил плед и камин(о...).Зажёг в камине огонь, укутал Нихрома в плед, достал книжку с детскими сказками*
Значит слушай...Жил был на свете зайчик - добрый, милый зайчик, и была у него семья.Раз семью похитил злой волк - он хотел их съесть.Но зайчик решил спасти родных!Он прошёл через огонь и воду ради своих родителей, победил злого медведя, но не убил его и наконец дошёл до логова волка.Серого зайчик обижать не хотел - он просто поговорил с ним, по душам, объяснил, что значит семья.Волк расплакался - ведь у него не было семьи.Тогда зайчик попросил его не печалится.Он сказал, что не бросит волка никогда и они все будут одной большой семьёй.Так и случилось.И волк стал братом зайчика.Порой даже невозможное возможно, главное только верить...

Нихром Патч написал(а):

мне не нравится твоя интонация,нибуту я тебе фотки показывать,раз ты не хочешь...я же говорил - у меня кислое настроение...

Да я наоборот хочу посмотреть! ^^

Нихром Патч написал(а):

вот ИМЕННО!на любовном фронте,как ты метко выразился,трусиффка.Отучайся,а то когда же мы увидим толпу маленьких Пейотиков?

Открыть тайну великую - никогда! :rofl:

0

967

Пейот написал(а):

Открыть тайну великую - никогда!

ну хотя бы одного,а?

Пейот написал(а):

Да я наоборот хочу посмотреть!

*смущенно теребит край майки* мяааф...ужже))
*вздохнул,кутаясь в теплый плед* какая чудная сказка...а теперь расскажи про себя че-нибудь...хаччу майсу...

0

968

Нихром Патч написал(а):

*вздохнул,кутаясь в теплый плед* какая чудная сказка...а теперь расскажи про себя че-нибудь...хаччу майсу...

А что про меня рассказывать?Или, можно вопрос так поставить - о чём именно ты хочешь услышать?

Нихром Патч написал(а):

ну хотя бы одного,а?

Даже не одного..
Хотя может я прийду в чувство...
Когда-нибудь
May Be xD

0

969

Пейот написал(а):

Даже не одного..
Хотя может я прийду в чувство...
Когда-нибудь
May Be xD

*фыркнул нескромным мыслям,покраснел и уткнулся в чай*

Пейот написал(а):

что про меня рассказывать?Или, можно вопрос так поставить - о чём именно ты хочешь услышать?

расскажи че-нибудь про характер,про случай,про че хочешь...какие мысли тебя в последнее время посещали...поговори со мной?

0

970

Нихром Патч написал(а):

*фыркнул нескромным мыслям,покраснел и уткнулся в чай*

Чего? :glasses:

Нихром Патч написал(а):

расскажи че-нибудь про характер,про случай,про че хочешь...какие мысли тебя в последнее время посещали...поговори со мной?

Поговорить?Отлично...Расскажу вот что...
Был у нас урок истории.Во всяком случае должен был быть, а так, как учитель по тупому "заболэл", то у нас заменяла музыка( учитель музыки).Ну, со звонком вошли в класс.Сидим.Тихо...Просидели так минут десять и потом училка куда-то вышла.Тут то началось самое интересное - Лебедев Вадим достал из кармана новенький презерватив и начал кидать его по классу!Где он только не побывал - в волосах Иры, в носе Валида и ещё где-нибудь.Короче, закончилось это тем, что перезрватив попал на стол училки.Они пришла в класс только со звонком, а когда заметила кондом у себя на столе, то ругать было некого - мы сбежали...
Вот так...А теперь твоя очередь *улыбнулся и отхлебнул из бутылки текилу*

0

971

Пейот написал(а):

Чего?

*смущенно отвел глаза и покраснел* за-забей...

Пейот написал(а):

Вот так...А теперь твоя очередь *улыбнулся и отхлебнул из бутылки текилу*

*смеется* могу рассказать тебе не такую веселую...о предательстве...хотя нет,давай потом,пока ты мне расскажи еще что-нибудь...

0

972

До-до, всем привет. Я тут рядышком ваш флуд почитаю.

0

973

Нихром Патч написал(а):

Пейот написал:
Чего?

Ну ладно*пожал плечами*

Нихром Патч написал(а):

*смеется* могу рассказать тебе не такую веселую...о предательстве...

Та-ак...Мне интересно становится

0

974

Пейот написал(а):

Та-ак...Мне интересно становится

не,не сейчас,это испортит мне настроение вконец))рассказывай еще что-нибудь,успокоительное ты мое*смеется*

Лeн написал(а):

До-до, всем привет. Я тут рядышком ваш флуд почитаю.

здравствуй,Лен...

0

975

Нихром Патч
Привет-привет, солнц.

0

976

Нихром Патч написал(а):

не,не сейчас,это испортит мне настроение вконец))рассказывай еще что-нибудь,успокоительное ты мое*смеется*

Чёто мне после выхода на балкон в голову ничего не лезет... - совсема пусто...
Лeн
Йоу

0

977

Пейот
Ес чё, я в сторонке... Просто в делах, но одним глазом тут.

0

978

Лeн написал(а):

Ес чё, я в сторонке... Просто в делах, но одним глазом тут.

Да ок, без проблем  :glasses:

0

979

Лeн написал(а):

Нихром Патч
Привет-привет, солнц.

*улыбается* знаешь,я рад тебя видеть.Правда рад.Вообще,у меня сейчас дикий румянец и я думаю о смысле жизни *фыркнул*

Пейот написал(а):

Чёто мне после выхода на балкон в голову ничего не лезет... - совсема пусто...

надеюсь,ты думаешь сейчас о том,о чем я тебе сказал?это очень серьезно...и на это уйдет не один день...думай...посмотри на небо,и скажи мне - красиво?правда ведь красиво?как думаешь,на свете есть бог?

0

980

Всем приветик)) Я тут не помешаю?!)

0

981

Нихром Патч
Ого. *Погладил по плечу* Думай-думай, только голову не сломай.

0

982

Лeн написал(а):

Ого. *Погладил по плечу* Думай-думай, только голову не сломай.

ага))постараюсь *задумчиво* у шамана три руки,оооу,и крыло из-за плеча-а-а-а,от дыхания его-о-о-о загорается свеча-а-а-а...

0

983

Нихром Патч написал(а):

надеюсь,ты думаешь сейчас о том,о чем я тебе сказал?это очень серьезно...и на это уйдет не один день...думай...посмотри на небо,и скажи мне - красиво?правда ведь красиво?как думаешь,на свете есть бог?

красиво, красиво...
Да вот я и думаю...
А бог есть...

FaLLenAnGeL написал(а):

Всем приветик)) Я тут не помешаю?!)

Йоу

0

984

Нихром Патч
А Нихром сошёл с ума...)

0

985

Пейот
Как дела?!

0

986

Лeн написал(а):

А Нихром сошёл с ума...)

а нихром сошел с ума-а-а-а...*ржет* песня такая вообще-то есть,про шамана с тремя руками,группы пикник...
Пейот
вот и спроси у него,что он - бог - думает об этом...

0

987

Нихром Патч
Опять группа Пикник. О_о *Сам сошёл с ума*

0

988

Лeн
таа...хотел айре дать послушать,а он,оказывется знает,ксо...ну ладно...короче,всем баиньки...пока,ленчик,рад был видеть тебя...*удалился,напевая песню про шамана*

0

989

Нихром Патч
Пока. *Помохал рукой, шопотом сказал* Ну конечно знает, это его любимая группа.

0

990

Лeн
Я рекламу сделал, ты ведь видел?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15