Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » О хоспади!О__О


О хоспади!О__О

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

- Оу...Ну да...*выпил свою дозу и налил ещё.Выпил снова и так, пока вообще всё не выпил*

0

182

Пейот, вредина! *Поцеловала*

0

183

Ах вот так?Значит я - вредина?*поцеловал Жанну, но куда более страстнее*

0

184

Пейот, да! Ты оч вредный.

0

185

- ДА?!*снова повалил её на кровать, покрывая лицо поцелуями*Значит я ОЧЕНЬ вредный?!..

0

186

Пейот, ДА! Ты плахой мальчик!

0

187

*Ничего не ответил, только злобно огрызнулся, оставив сильно заметный засос на шее Жанны*

0

188

Пейот, эй, мне больно! Сволочь!

0

189

-Хм...А думаешь мне приятно слышать всевозможные оскорбления типа "вредина" от тебя?*нахально улыбнулся и, облизав шею, поставил ещё один засос*

0

190

-Пейот, Это не оскорбления! Это мое личное мнение! Мы живем в свободной стране!

0

191

- Будь добра, не высказывай своё мнение относительно меня* посмотрел на неё пронзительным взглядом* Если ещё что-нибудь скажешь  -я продолжу, но в ход пойдут ножи и плети...

0

192

Пейот, пусть будут ножи. но ты всё равно грубый, не воспитанный, страшно вредный, а ещё к тому же пьяница! А люблю я тебя за нежное и доброе серце, за юмор и чуткость. Я всё сказала. Можешь начинать мне убивать.

0

193

* выхватил из кармана нож и занёс над головой Жанны.Слегка кснулся лба, но потом остановился.* чёрт...Не могу я...*занёс нож ещё раз, но вновь остановился.Потом что-то буркнул непонетное под нос, убрал нож восвояси и закрыл лицо руками* Не могу, не могу...

0

194

Пейот, а я говорила! ТЫ очень чувствительный и не за что меня не тронешь, как бы я над тобой не издевалась!

0

195

-А правда...*прижал голову к коленям* Неужели я такой слабак?..

0

196

Пейот, а ты думаешь? Либо ты слабак (а может и педофил), или просто я такая милая!

0

197

- Я не педофил!*огрызнулся* А может и вправду...Ты...Милая и необычная...Ангельское создание...Не то, что я...

0

198

Пейот, ладно-ладно, с педофилом я перегнула. Просто ты себя считаешь ужасным чудовищем, по сравнению с которым я - ангел. И за это ты меня любишь. Ты же меня любишь?

0

199

- Ну...Возможно, и люблю... *улыбнулся* Это всё напоминает сказку про красавицу и чудовище...Но, к сожелению, под её конец я не превращусь в прекрасного принца...

0

200

Пейот, а мне и не нужен прекрасный принц... Пусть это будет не сказка, а романтический фанфик - согласен? *Присела на кровати и обняла за плечи, заглянув в глаза*

0

201

- Ну...Можно...*улыбнулся и пожал плечами* Пусть будет и фик...

Отредактировано Пейот (2008-03-30 18:18:47)

0

202

Пейот
*Встает на постель и поднимает к верху пальчик.* Тогда я его напишу! Можно?

0

203

- Ну...Давай, только без особых преувеличений *подмигнул*

0

204

Пейот, это ты о чем? *Присела.* Слушай, а в романтических фанфиках бывает секс? *Покраснела.*

0

205

- Хм...Дай подумать...Возможно, и бывает...Это уже желание автора * почесал подбородок*

0

206

Пейот, так... *Достает блокнотик и начинает записывать.* Никакого секса не будет, а будет свадьба....

0

207

* В шоке* С-свадьба?О__О

0

208

Пейот, да. Я хочу свадьбу. Там... Йо и Анны... Ну, можно Хао и Анны... Хотя нет... Пусть будет свадьба Йо и Тами. Или лучшее Хоро-хоро и Тамао?

0

209

- Фу-у-ух * вздохнул* Я уже было подумал...Эх, не важно xD

0

210

Пейот, что это будет наша свадьба?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » О хоспади!О__О