Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 17


Флуд 17

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Janne-sama
)))

0

902

Бу!)

0

903

Лeн
Привет,Ленчик)

0

904

* Зашла* всем привет

0

905

FaLLenAnGeL
Рад вас видеть,миледи!*улыбнулся*Здравствуйте!

0

906

Фауст VIII
Привет))

FaLLenAnGeL
Ку-ку)

0

907

Фауст VIII
* Взаимно улыбнулась* Как дела у Вас
Лeн
Как делишки?!))

0

908

Лeн
как жизнь?
FaLLenAnGeL
Ммм, сегодня дела великолепно! А вы как?

0

909

FaLLenAnGeL
Фауст VIII
Так себе... А вы как?

0

910

Прет всем!!!!! ^^

0

911

Фауст VIII
* Радуется* Я за Вас весьма весьма очень рада)) А у меня отличная)) Как день прошел
Лeн
ЗАмечательно)) А у тебя почему плохо!?

0

912

Алиночка
Приветик Алиночка)

0

913

Алиночка
Привет

FaLLenAnGeL
На меня все ноль внимания! Знаешь, какой я злой сижу! Нет слов! Одни эмоции!!

0

914

Лeн
* Удивительно посмотрела* Ты чего, зай!!Я всегда тебя замечаю.. так что не надо, и во вторых может что-то у них случилось и они не успевают тебе ответить, не злись!

0

915

Лeн
Я,хорошо) А почему так себе? что-то случилось?
FaLLenAnGeL
* с умилением смотрит на девушку*да,нормалек день прошел) а ваш как?

0

916

FaLLenAnGeL
Меня именно НЕ ВИДЯТ! Они все зациклились на своих идиотских темах, вообще меня не замечают! Даже лучший друг!! *Рвёт и метают*

0

917

Фауст VIII
* Заманчиво посмотрела на Фауста* Сначала так себе, потом нормально, вот сфотографировалась, вроде нормально, ушла гулять замерзла полностью) ну так в принципе норма)

0

918

Фауст VIII
Читай чуть выше... -_- Не хочу опять повторять, обидная тема... -_-

0

919

Лeн
* испуганно посмотрела* Не пугай Лен,я  тебя прекрасно понимаю, и понимаю то, что ты чувствуешь!! Постарайся успокоится.. может они неспециально!! Часто люди зацикливаются на себе и не замечают других, но это проходит!

0

920

FaLLenAnGeL
Нет! Просто я им не интересен! До этого меня слушала толпа девчонок: "Вай, какой ты хороший!", пришёл друг, меня поцеловал, все узнали, что я бисексуал, девки отстали. А начали приставать ПАРНИ и К МОЕМУ ДРУГУ, а я В СТОРОНЕ! Ну да, ведь он: "Такой кавайный и укейный мальчик!!". РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!

0

921

Лeн
да уж прочитал( Знаешь я обсолютно согласен с нашей прекрасной миледи,она ведь права.Пожалуйста,просто успокойся) твои бедные нервы не стоят этого.
FaLLenAnGeL
А сейчас чем заняты? кстати,вы сегодня прекрасно выглядите!

0

922

Лeн
* Испугалась* Лен таких будет еще знаешь сколько.. нашел из-за чего парится, ко мне так тоже подходили парни.. Ой какая малышка.. а тут узнается, что я никому не даю, и то что я не проститу****а.. и знаешь как ветром сдула, и так же подруги, типо парней своих не подставляю.. Ну и че нет, тоже было обидно, но потом плюнула, и все вернулась опять... и в два раза больше!

Фауст VIII
Спасибо большое))) * посмотрела на Фауста* Вот только мне Лен слегка пугает.. не надо из-за этого злиться!

0

923

Фауст VIII
Читай ещё... Ну да... Ведь людям интересны только кавайные мальчики, ведь они маленькие и глупенькие, а ещё и беззащитные, и так любят дурачиться... Чёрт, БЕСИТ!!!!!!!!!!! *Бьёт кулаком стенку*

0

924

FaLLenAnGeL
Просто досадно... Ну да, люди любят идиотов... А нормальных - нет... ЧЁРТ!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!!!!!

0

925

Лeн
Лен.. я не могу понять, ты хочешь быть популярным??Или тебе важные такие ветренные люди?

0

926

Лeн
Наоборот нормальных ценят еще как!! Они на вес золота, только сперва не все это понимают!

0

927

FaLLenAnGeL
Я просто хочу внимания! Почему оно достаётся идиотам??
На вес золото, на вес золото... Ксоооооооо... ДА КОГДА ПОЙМУТ ОНИ ЭТО?? ДА НИКОГДА!

0

928

Лeн
* испуганный взгляд* Тебе этого внимания скоро будет выше крыши, подожди ты чуть-чуть!! Не бывает такого, чтоб человек всю жизнь был популярен!! Ему надо тоже отдых!!! И заметят,только не в самый правда лучший момент для них!

0

929

FaLLenAnGeL
Видимо, на него это не действует. Он - идиот, люди его любят, вокруг него всё внимание, даже самый главный там - на его стороне! *Бьётся головой об сценку* Я спокоен на эти 10 минут... Ооооомммммм...

0

930

Лeн
Лен, зачем так тебе внимание дебила?? Я не могу понять?!? Такое ощущение ты уже прсто завидуешь!

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 17