Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд в честь Нового Года


Флуд в честь Нового Года

Сообщений 211 страница 240 из 493

211

...А еще я - креведка, говорящая сама с собой Оо'''

0

212

Йо у тебя шикарный аватар

0

213

как персонажа зовут тио я знаю))) а полное название а?

0

214

Хоро-Хоро
Хех.. хорошо.
Kateikyoushi Hitman Reborn - полное название.

FaLLenAnGeL написал(а):

Йо у тебя шикарный аватар

Аааа
Благодарю ^^

0

215

*Окончательно раздолбал свой моск ап стенку* хХ

0

216

привет!привеет!я вернулсо...^^

0

217

#Яойщицо#
как раз вовремя ^^
осталась только ты одна..
*испустил дух в ацких мучениях* оО

0

218

ооо..и вправду вовремя..)))ниче мы  как нить выжевем))

0

219

А йа флудеръ.... оО
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

220

хммм я чё то непонял тут всегда только вы двое или это только на каникулах так а? О_о
P.S. посмотрел я хитман реборн спасибо тебе огромное Йо =* прусь от Гокудеры ^_^ исчо раз спасибо

0

221

Хоро-Хоро
эм... ну... вообще хз хДД
Да на здоровье)

0

222

а анимэху то до конца дорисовали или она ещё в проекте?

0

223

Хоро-Хоро
оо...клааас!а я только недавно начла его смореть))прикольный мульт!

0

224

да я сам токо 62-ую смотрю ^^"

0

225

ню и как нраава))?

0

226

помоему хлеще всяких Наруто

0

227

XDDDD..а то!!!!XDD
ты сам то наруто сморел?О.о

0

228

канечно, а как же без этого))) ну я уж серий 40-50 последних точно не видел

0

229

а у мя мозг убежал уже на 216 серии 1 сезона!XD
а я Реборна начала смореть только из за того что там есть Бееел!!!я его обожаю!!

0

230

хмммм, как же так? O_o ты о нём ничего незнаешь и он тебя прёт? XD жесть! а я просто клип увидел где как раз Бельфегор против Гокудеры вот и заинтересовался причём давно вот только название анимэ никак узнать немог

0

231

ну у мя почти такая же фигня!))
ты сча на какой серии??

0

232

вот счаз начинаю ровно сотую смотреть))) там такая нека прикольная у Гокудеры =3

Отредактировано Хоро-Хоро (2009-08-28 10:32:14)

0

233

а я никакне могу посмореть дальше..(((охинея какаято!!там самые интиресные серии были только когда был замут с кольцами,а в остальных этот Джудайме какойто тупой!!Рррр..!

0

234

зато Ямомото и Гокудера мега челами стали а Цуна фих с ним главный герой это далеко не главное)))

0

235

да??а вправду))но все равно я его сморю по настроению))вот сча какоето другое начала смореть)))

0

236

уууууууу ну и зря в 116-117 сериях показанно насколько крут на самом деле Гокудера O_O я аж сам афигел!!!! XD он мега крут!!!!

0

237

))))))ну мож потом как нить посморю))!!

0

238

как первый денек в школе?))))О_О

0

239

да я теперь в колледже а не в школе и всё ваще микарно XD я млин всё никак не оторвусь от анимэ XD уже 132 серыйа

0

240

ааааа!!!везеет тебее!!!а я мучаюсь....Т_____Т...
пипец!похож только мы одни на форуме теперь живы!!!Т___Т

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд в честь Нового Года