Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нихром Патч
Всемогущ? А ты не преувеличиваешь? Он ведь тоже человек, и у него тоже есть проблемы...

0

62

Нихром Патч
он тебя завесил в ролевой или есть возможность переиграть ситуацию так, что он там, допустим спит, тогда ты свободно можешь оставить его спать и писать пока без него...
что касается его болезни, то меня это тоже сильно растроило, ибо человек он весьма приятный, и я по-своему очень трепетно к нему отношусь.. будем надеяться, что он отделается легким испугом и быстро поправится.....

0

63

Шера
но есть люди,имеющие большую,а есть люди,имеющие меньшую власть и способность помогать.Вот Айрани способен ну если не разрулить почти любую проблему,то уж помочь советом точно

0

64

Шера

Шера написал(а):

Он ведь тоже человек, и у него тоже есть проблемы...

я тебя обожаю...)))

0

65

Нихром Патч
Но, пойми, ему ведь тоже нужно дать пожить спокойно....

Айрани
:bb:  ^_^

0

66

Нихром Патч

Нихром Патч написал(а):

но есть люди,имеющие большую,а есть люди,имеющие меньшую власть и способность помогать.Вот Айрани способен ну если не разрулить почти любую проблему,то уж помочь советом точно

*внимательно присмотрелся к своему отражению в зеркале, не появился ли там нимб, или на худой случай, рога*

0

67

Шера

Шера написал(а):

Но, пойми, ему ведь тоже нужно дать пожить спокойно....

покой мне только снится...)))

0

68

Шера
ну а кому мне еще пожаловаться,кто меня еще пожалеет?!У меня трагедия!!!И почему тут нет рыдающего смайлика,есть только плачущий смайлик,ыыы :хнык:

0

69

Айрани написал(а):

покой мне только снится...)))

Кстати, кто-то мне обещал на выходных отдохнуть? :даша_терминатор:

Нихром Патч
Эх, ты... Жаль, тебя не было, когда я тут плисологом подрабатывала...)))))))) Помню, у всех абсолютно какие-то проблемы были......

0

70

Нихром Патч

Нихром Патч написал(а):

ну а кому мне еще пожаловаться,кто меня еще пожалеет?!У меня трагедия!!!И почему тут нет рыдающего смайлика,есть только плачущий смайлик,ыыы

*усадил себе на колени рыдающего судью-мстителя, гладит по голове и успокаивает*
не переживай, маленький, все будет хорошо, поправится наш дорогой Камиширка.....

0

71

Шера

Шера написал(а):

Кстати, кто-то мне обещал на выходных отдохнуть?

виноват, знаю, обещал..... не сложилось.... ну не могу я вас бросить.....

0

72

Айрани написал(а):

виноват, знаю, обещал..... не сложилось.... ну не могу я вас бросить.....

А ты и не бросаешь! Вросто... Эм... Что же сказать? ...Расслабляешь нас! ^_____^

0

73

Шера
эх.....

0

74

Айрани
Не "эх"!.. Ну, пойми, ведь я о тебе беспокоюсь! Ты так выматываешься, а любому человеку нужен отдых!

0

75

Айрани
^_^  ха-ха,а Шера еще что-то говорит про то что ты человек - ха!Я давно говорю,что ты высшее существо.Потребовалось всего одно сообщение Айрани чтобы поднять мне настроение)))ну,не окончательно,конечно,я все еще в горе,но все-тки...

Отредактировано Нихром Патч (2007-12-17 18:50:54)

0

76

Нихром Патч написал(а):

а Шера еще что-то говорит про то что ты человек - ха!

Так-так-так, а разве Шера не права? Существо он, конечно, Высшее, но и он не всесилен

0

77

Нихром Патч
:краска:

0

78

Шера
да вы че, сговорились?
человек я, человек, самый обычный....

0

79

Айрани
да он,кстати,не подвесил - я напишу(он попросил),что,мол,зазвонил телефон,и Рио типа ушел куда-то...Потому что,ну я там со всеми шаманами перезнакомлюсь,там чуть не погибну раз десять,а он все это время дрых)))?

0

80

*Пришла прикрываясь подушкой*Айрани только не убей....кстати здрасти всем...и вам отдельный поклон Айрани*кланяется продолжая прикрываться подушкой*

0

81

Айрани
"Вы"? И с кем это я уже успела сговориться?

0

82

~Марион~
Приветик

0

83

Нихром Патч
ну раз ушел по телефонному звонку, тогда вообще норм.... а вот Хаочка нагло дрыхнет в моей постели, пока я исцеляю всяких жертв насилия....)

0

84

Айрани
Ну вот не скромничай,Высшее существо - на этом сойдемся

0

85

~Марион~
привки... а причем тут подушка?)

0

86

Шера
здрасти-здрасти)как дела?

0

87

~Марион~
Нормально, вот только уроки нужно идти делать......

0

88

Блин,форум тормозит...Ладно,мы еще повоюем...Коварный комп,ты не уйдешь от меняяаа!

0

89

Шера
да с Нихромом.... рядите меня в высшее существо.... был бы я таковым - давно бы уже был в с Илюхой, а не страдал за сотни километров от него....

0

90

Нихром Патч
см. пост для Шеры...

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 6