Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10


Флуд 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лeн
*слегка удивленно*А где ты их умудрился потерять то? И кто же орет в инете то?За что?
А Алекс Эванс и правда красавец!Черт,реально жаль его...(((

0

62

Фауст VIII
В школе! Знаю, лучше молчи...
Да, вообще, я думаю, что он не умер, а это лишь тупые слухи... *Грызёт ногти и реально патается в это поверить*

0

63

Лeн
Молчи?Да я ща морду готов набить кому-нить.*подошел к нему,похлопал по плечу и присел рядом с ним* не переживай Ленчик!Эт все полная ерунда!Он вовсе не умер!*ободряюще*

0

64

Фауст VIII
Да. Все эти слухи - бредни! *Качается, как псих* Мне хорошо, права... Мы сёдня прогуляли уроки, что бы на соревнованиях всего 8 минут проехать и всё... XD

0

65

Лeн
О,да!Слухов про тебя намного больше,чем правды!Даже прям не знаю впоследнее время чему и верить....*пожал плечами*
Я прям таки поражаюсь просто.....

0

66

Всем хай! ваше чудной бред пришел)))) ХD

0

67

Фауст VIII написал(а):

О,да!Слухов про тебя намного больше,чем правды!Даже прям не знаю впоследнее время чему и верить....*пожал плечами*
Я прям таки поражаюсь просто.....

нну...там много чего такого во что сложно поверить но что так *делает загадочный вид* я стоолько всего про вас про всех знаю *тихий зловещий смех*

0

68

Фауст VIII
Нихром Патч
Про всех на форуме много слухов. Фауст, Нихром, вы не исключение. Но про меня - больше всего, потому что завистники любят гнать...  :suspicious:

0

69

Нихром Патч написал(а):

3. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое 'придумай'.. Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.

Зовите меня Хао)))

Нихром Патч написал(а):

9. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много 'двойников' (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный 'тру' 'имя-персонажа', а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.

Странно... Я ещё не встречала ни одной Жанны.... Всё какие-то Джины!

Нихром Патч написал(а):

14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова 'кавайи', 'нани' и 'гомен', даже если не знаешь, как они переводятся.

Я-то знаю, но родители пока нет...  ^_^

Нихром Патч написал(а):

18. Обязательно заведи себе ЖЖ.

Уже))))

Нихром Патч написал(а):

23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.

О, да!

*Сидит и ржёт*

0

70

Привет всем!  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Жанна (2008-02-07 18:19:20)

0

71

Жанна
Хай. :D

0

72

Лeн написал(а):

Про всех на форуме много слухов. Фауст, Нихром, вы не исключение. Но про меня - больше всего, потому что завистники любят гнать...

О-о-о...*уселся с заинтерисованным видом* расскажи про меня слухи,расскажи!я обожаю слушать слухи про себя!это же так интересно!*воодушевленно* а я знаю целую кучу про вас разных вещей,которые правда!про всех почти!
Жанна
привет-привет!я что-то так давно тебя не видел!*рад*

0

73

и кстати...
По рзелульаттам илссеовадний одонго алнигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдвотаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликоем. Круто?

0

74

Почему у парней-отаку не бывает подружек...

Она слышала, как ты обсуждал с друзьями-отаку свои истинные чувства к Минмэй.

Многих девушек отпугивает то, что ты просишь называть тебя в постели "Тэнти-сама".

Она неожиданно заходит, когда ты смотришь "Urotsukidoji", и не верит твоим словам, что это "просто такое искусство".

Твои религиозные убеждения мешают тебе обзавестись подружкой - ты же посвятил свою жизнь Верданди.

Запереться на все выходные с "Kimagure Orange Road LD Box Set" и упаковкой "Sapporo Ichiban" - не лучший способ познакомиться с девушкой.

Ей не кажется, что она будет "выглядеть очень мило" в сейлор-фуку.

...или если она покрасит волосы в зеленый цвет.
Ей не нравится, что ты бормочешь "Noriko-chan... SUKI DA!" во сне.

Построить алтарь твоему настоящему целлу с изображением Тэндо Набики - на ее взгляд, "это уж слишком".
Четыре слова: "Misty May Garage Kit".

Полный набор телефонных карт с картинками из "Video Girl Ai" не так уж привлекает девушек, как ты надеялся.

После того, как ты потратил все свои карманные деньги за пять лет вперед на "Urusei Yatsura LD 50", тебе не на что водить девушек по ресторанам.

Ты все еще связан детской клятвой жениться на Элль... нет, минуточку... Это же из первого фильма "Urusei Yatsura" или нет?

Каждый раз, когда ты называешь ее "Аюкава", она дает тебе пощечину.

Постер Аюкавы Мадоки на потолке прямо над твоей кроватью.

Кипы манги занимают четверть твоей комнаты, так что ей негде сесть... Потому что еще четверть комнаты занимают видеокассеты, а оставшееся место - кровать и телевизор.

         

              Почему у девушек-отаку не бывает парней...

Только наденешь свой любимый сейлор-фуку, все парни сразу разбегаются...

Тратишь все деньги на аниме, и ничего не остается на макияж, украшения, одежду и мыло.

Почему-то больше всего тебе нравятся совсем нерешительные парни...

Он не понимает, почему у тебя в комнате висит постер c Раммой (но ведь Рамма - ПАРЕНЬ!)

Только попросишь называть тебя в постели Аюкавой, а он уже в другой город сматывается...

Даешь ему пощечину и говоришь, чтобы уходил навсегда, а ОН ТАК И ДЕЛАЕТ!

Да и все парни, с которыми ты встречаешься - полные... отаку.

0

75

Нихром Патч
Ну не. Ненавижу слухи рассказывать. Я просто не хочу брать пример с классухи и её подруги, которые такую чушь по всему городу несут про меня!

Да, круто. Я действительно понял написанное. :)

0

76

Нет,просто интересно - че могли придумать про меня?даже не представляю...

0

77

Нихром Патч
Ууу... >.<
Да ничё особенного. У всех людишек одна и та же песня. -_-

0

78

Лeн
К чему ты клонишь?Уж не о том,о чем я думаю?

0

79

Нихром Патч
Хм а я вот себе даже очень представляю.....причем твои слухи я чую самые таки....кхем,интересные.

0

80

Фауст VIII
Слухи ВСЕ интересные, причём до звона в ушах. К примеру, ладно, расскажу один. Что типо я и ты в реале любовники.

0

81

Нихром Патч, здрям!

0

82

Лeн
Нда...*протянул* каких тока тараканов нет у людей в голове......прям диву даешься.....любопытно и кто же распустил столь душещипательный слух?

0

83

Фауст VIII
Я откуда знаю? Просто мне это по ЛС сообщили.

0

84

Лeн
и ты конечно не поинтересовался откуда этот некто взял это?
Хмм*задумчиво*Ленчик....а мож нам с тобой и вправду любовниками заделаться?
Кста, а еще че  за слухи есть?

0

85

Мне тоже интересно! А что про меня говорят? Надеюсь ничего...

0

86

Жаночка,милая зря надеешься.....а ты на всез форумах регишься как Жанна?

0

87

Фауст VIII
Меня больше девственники влекут. :)
Потом расскажу...

0

88

Лeн
вот это новость?Де....девственники? А че тебе в них привлекает?
"Потом расскажу..."
хм,н ну.......

0

89

Фауст VIII
Лeн
*пьяны голосом* А че, все правда сбежали? О_о... Ну, типа прив...

0

90

Жанна
Ку)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10