Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Это его типо дочка. XDDD

0

32

*захохотал во весь голос*ну..ну...у ....у...парня....нетслов,ах-ха-ха-ха!!

0

33

У парня плохо с сексуальной жизнью... XDDD

0

34

Вай,бедный.Помог чем бы смог*ляпнул лишнее*ой...

0

35

Фу... Ему лет за 30...  И он на Леонтева похож. *Чуть не стошнило*

0

36

ЁёЁЁМОЁЁ,Я ДУМАЛ У ВАС ОДНО ТАКОЕ ПУГАЛО,ТАК НЕТ,ЕЩЁ И КОПИЯ ЕСТЬ...*о,о*

0

37

Ага. XDDD Ну прикинь, он ещё и экстресенс "типа". Такой же приудрок! XDDD

0

38

*О.О*Аааа.....считай конец света.....*морально подготовился к смерти*

0

39

* вся продрогшая пришла* всем приветик))

0

40

FaLLenAnGeL
Приветик?как голос,самочувствие?

0

41

Эл
Ночью он окончательно сел, с утра хрипела а сейчас более менее * улыбнулась* Я вот боюсь что я могу заболеть. а ты как?!

0

42

FaLLenAnGeL
Ты,заболеть?Ну уж нет!А я,ну завален,а так все как всегда))

0

43

*Улыбнулся* Он ещё и лучшим себя считает... О боже мой... Обидился и ушёл из-за того, что его лучшим на этой неделе не выбрали.)

0

44

Эл
Ээ.. я сегодня так замерзла. И просто мне так кажется, что заболею причем серьезно.. И вот опять голос начал садиться.. Эз

0

45

Лeн
вай,какие мы индюки!Ладно,не будем продолжать эту с ног сшибательную тему,лучше скажи,почему тебе нравится...яой*большие лыбы*
FaLLenAnGeL
Чаю,или шоколада,сейчас же!*состроил серьёзную рожу,но кажись ему это не удалось*

0

46

* Лыбится* мне в лом сейчас готовить чай или что=то в этом роде.. У меня такая спина холодная, а точнее поясница.. А голоса вообще уже нет.. Ну я постораюсь не заболеть. Хотя как получится

0

47

FaLLenAnGeL
*вскочил,на пару минут исчез,потом пришел с горячей кружкой чая*а вот мне не лень))

0

48

Эл
Такая забота спасибо.. * Улыбнулась* Как день прошел * Охрипшим голос пытаюсь говорить нормально, но не получалось*

0

49

FaLLenAnGeL
А день,нууу...узнал свои результаты по учёбе*кашлянул*а так все как всегда...а у тебя?

0

50

Эл
и какие результаты?!?!? * Удивилась* БРрррррррррр.. чтож так холодно)).. да вот гуляла гуляла.. Примерзла зато не упала* Довольная* Хотя драку разнимала, насыщенный день

0

51

FaLLenAnGeL
Ой, привет, солнце.)

Эл
Хм... Не знаю... Понравился Gravitation, понравился яой, так пошло поехало.)

0

52

FaLLenAnGeL
Сплошные драки,сплошные приключения*покачал головой*а насчет резудьтатов,нууу...шестерки есть,а так все пудово))

0

53

Лeн
Вай,дапошло поехало,а я все решить не могу нравится мне или нет..

0

54

Лeн
Как дела зай*!?)0
Эл
Понимаешь лучше бы без драки.. Пришлось разнимать, могла сама получить по лицу.. Ну что не поделать.. А так... Завтра в школу * Схватилась за голову* О нет, я не хочу

0

55

Эл
Я просто не вижу разницу между ориентациями. Ну какая разница кого любить? Если тебе нравится человек, значит нравится и это твой выбор.) *Умный вид*

0

56

FaLLenAnGeL
Нормально. А у тебя?)

0

57

*почесал затылок*ну да.....*через пару минут,бросил учебник в урну*Лен,тащи смерительную рубашку...Tāpēc,ka es iešu nogalināt visus skolotājus mūsu skolā!!!!!!yes,i will do this now!!!*пополз в коридор ,глаза в разные стороны*ой,māzie stars в  debesīs....

0

58

Лeн
у нас такая проблема была в компании.. Когда друг пришел и сказал, я люблю одного человека и это парень.. Все стали обзываться, одна я только отреагировала под другому.. Хм.. Я людей таких не понимаю, зачем унижать другого!?! Нельзя за него радоваться ..

0

59

FaLLenAnGeL
А kurš wanna ?*голова ходуном*

0

60

Эл
*Одел на Эла смирительную рубашку* У меня одна идея повилась...

FaLLenAnGeL
Ого. Унижение - страшная штука. Так нельзя-нельзя.

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 15