1. У вас есть не менее 10-ти сообщений на форуме, иначе снесём рекламу в архив
2. Реклама ТОЛЬКО взаимная. У вас на форуме должна стоять либо наша реклама, либо баннер
3. Мы будем удалять всю невзаимную рекламу без предупреждения
4. РЕКЛАМЫ ФОРУМОВ, НА КОТОРЫХ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ СЮЖЕТ, СПИСОК РОЛЕЙ, СТАТУСЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ОФОРМЛЕНИЕ И Т.П., КАК У НАС - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А ЧЕЛОВЕК - ЗАБАНЕН НА МЕСЯЦ!

Код баннера смотрим в этой теме - http://shk.spybb.ru/viewtopic.php?id=1043

© Администрация

Код:
[quote][font=Comic Sans Ms][url=http://www.shk.spybb.ru/][align=center][size=20][i] ♂Шаман Кинг - Яой♂[/i][/font][/size][/align][/url]
[url=http://shk.spybb.ru/][align=center][img]http://i006.radikal.ru/0712/ff/24d32aab77cf.gif[/img][/align][/url]
[color=#9966cc][b][i]Действия ролевой игры разворачиваются в промежуток времени до начала турнира. У Вас есть реальная возможность написать историю Шаманов по-новому, так, как вы бы хотели, чтобы все произошло. Впереди испытания на получения Мобильного Оракула, впреди еще весь турнир.

События происходят, в основном, в Токио, куда прибыли все шаманы со всего мира по приглашению судей-Патчей. Но, не смотря на это, у Вас есть возможность побывать в Изумо, и увидеть своими глазами Тар-Тар. Так же можно сьездить в Осорезан и даже посетить скрытый от посторонних Замок Тао в Китае. И, конечно же, незабываемое путешествие в Селение Патчей, где один раз в пятьсот лет появлятся Король Духов.

Захватывающие поединки, неожиданные встречи и знакомства, самые невероятные союзы, дружба, закаленная в боях и... конечно же любовь!

Все это ждет Вас здесь, на ♂Шаман Кинг - Яой♂ ![/i][/b]
[/color]

[font=Impact][color=#9966cc][size=18][url=http://www.shk.spybb.ru/]Жми на ссылку![/url][/size][/color] [/font][/quote]