Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Вопросы и предложения♂ » Вопросы и предложения по ролевой


Вопросы и предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спрашиваем, предлагаем...

0

2

У меня сразу три глупых вопроса.1 - че-то мне вменяемо никто не может объяснить,что такое оффтопы.2 у мя картинки не выкладываются - че это? 3 - я ведь должен буду судить турнир и не смогу участвовать?

0

3

Нихром Патч
1. Офф-топ - это Флуд в ролевой.
2. Это называется "глюки севриса" или компа.
3. Ты на стороне Хао, вы будете нападать на других участников, поэтому сражаться будете.

0

4

Моё предложение коротко.
Давайте наконец изменим время в ролевой. Нет, ничего такого и если кому-то это нужно, то я не против его таким оставить, но как-то странно, когда на дворе с последних изменений чуть ли не месяц прошол, а у нас всё ещё полночь...)

0

5

Убьем главного админа?....отдадим свою пенсию монашкам?....покурим кальян на бамбуковом дереве?....

0

6

Hao Asakura
кальян...я люблю кальян...пфффф...класс))

0

7

Нихром Патч
:)) я тоже...

0

8

Hao Asakura
все,не флудим))мы ж примерные))

а вот вопрос,почему бы нам не сделать что можно минусы ставить?

0

9

~Зрия-two~ написал(а):

а вот вопрос,почему бы нам не сделать что можно минусы ставить?

Ненадо никаких минусов, если надо, администрация будет делать человеку замечание, а по личным делам (дружу/недружу, люблю/не люблю, оскорбил/не оскорбил) минусы не ставить. Они только репутацию и самооценку человека портят.

0

10

Лeн
Вынужден согласиться.

0

11

Лeн
да ладно,тот кому я собиралась ставить минусы свою самооценку не пересмотрит ни-ког-да.Просто если и минусы и плюсы,то более трезво себя оцениваешь,нет такого "ой меня все так любят,у меня аж 30 плюсов"...Ладно :beee: ,не сделаете - не надо :тема_закрыта:

0

12

Нихром Патч
ненавижу когда ты пишешь с моего имени...

0

13

Вопрос а фан персонажи принимаются (всех таких уже расхватали)

0

14

Хаул, принимаются))) Это неканоны. В правилах все написано!

0

15

м.. ясно. Спасибо.

0

16

Что - то один постец меня надвинул на кое - что. Как насчёт открыть обучающий раздел? Учить будут писать посты, заполнять анкету. И это не только для новичнов. Многие нынешний игроки пишут не очень хорошо.

0

17

Horo - Horo
я за! очень хорошая идея) я вот например недавно начала там аниме, мангой, яоем увлекаться и много не знаю) админчика как вам идея Хоро-Хоро?

0

18

На самом деле тем.кто не понимает что-то,полезно просто почитать,как ведут ролевую другие,особенно у Айры полезно посмотреть...учить-то там нечего.

0

19

Нихром Патч
Лично я считаю, что надо учиться писать в своём стиле, а не смотреть как пишут другие и копировать их стиль. Так игра будет одинаковая, только с разными действиями и персонажами. Не забывайте, мы ведь играем на текстовой ролевой, а не на онлайн - Линейке, или Рагнарьке.
Этим могу сам заняться.

Отредактировано Horo - Horo (2008-11-21 14:23:28)

0

20

Считайте меня занудой, но правила (тут: Правила написания постов) не просто так написаны! Админы старались, сочиняли и те, у кого возник вопрос: как писать посты нашел их и прочел. А некоторые просто подсмотрели их у других игроков и игра не стала скучной, так как содержание поста зависит не от оформления, а от СОДЕРЖАНИЯ, а оно от вашей фантазий, так что сказать, что вы не умеет писать посты всё равно, что признать собственную тупость. Заранее извените, если задела кого-то.
Кстати, я стала пользоваться инетом чуть больше года назад, почти тогда же узнала о манге, стала смотреть аниме и уже потом стала отыгрывать в роле и до всего додумалась сама: никто мне ничего не объяснял.
М-да меня слегка занесло... Короче, если Лен согласится (а админ он) я протестовать не буду, ибо права на это не имею, а всё выше написаное: МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

0

21

Janne-sama
Я понимаю, но вы видно и меня не так поняли. Фантазия конечно хорошо, но не все же умеют её хорошо высказывать, а в данном случае опысывать. Я видел вашу тему - правила написания постов, но чему оно учит? Оно показывает только оформление и длину поста. Ну вот скажем, берёте меня. Ну никак у меня не получаеться написать пост больше 3 строк. Показываете мне эту тему. Ну и чему научусь? Как можно развить в себе телент смотря на чужой пост? Обьясните мне.

0

22

А я согласен с Жанной. пециально для этого и есть правила написания постов. Те, кто не умеют - обучаем до игры или же людиобучаются уже в самой ролевой на собственных ошибках.

0

23

Horo - Horo, а не нужно смотреть, нужно читать. Тогда очень даже заметно, что игроки описывают погоду, природу, окружающих, свои мысли, дейсвия и тогда даже если написать обо всем по 2 слова, выходят очень длинные посты. А талант развивается с помощью трудолюбия (это уже кстати не сугубо мое мнение).
Я поняла, что ты имел в виду, но выполнить это не реально, а вот почему я уже объяснила.

0

24

ну ладно. мое дело поддержать. вы наверное правы) а говорили что правило "админ всегда прав" глупость. неа. чистая правда

0

25

Пирика Юсуи, не, почему, были случаи когда Лен был не прав, просто сведетелей тех событий не осталось...

0

26

Ну, как хотите. А на нет и суда нет.

0

27

Janne-sama
мне уже страшно....что же с ними стало o.O

0

28

РџРёСЂРёРєР° Юсуи написал(а):

мне уже страшно....что же с ними стало

Ничего особеного, если бы не...

0

29

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Вопросы и предложения♂ » Вопросы и предложения по ролевой