Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Покемоны


Покемоны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ ПРО НИХ!!

http://i033.radikal.ru/0711/06/2059438cf6ff.jpg

Чармандер лапа!!
http://i039.radikal.ru/0711/7b/222d0711d8c4.gif

Покемон (яп. покэмон, от англ. pocket monster — карманный монстр; ассоциируется с окимоно) — персонаж компьютерной игры, манги, а затем и аниме, созданный воображением Сатоси Тадзири в 1996. Представляет собой существ, обычно тренируемых для сражений между собой тренерами покемонов. Покемон способен к эволюции, фактически являющейся метаморфозой в совершенно новое состояние. Как правило издают одни и те же звуки с разной интонацией, передавая эмоции, за исключением единичных случаев, таких как, скажем, говорящий котообразный покемон Мяута или созданный путем генетической модификации покемон Мьюту, ставший центральным персонажем перевого полнометражного мультипликационного фильма о карманных монстрах. Самый известный покемон — электрический желтый мышеобразный покемон Пикачу.

Во время одной серии про парк развлечений (а так же в некоторых других сериях) было показано , что покемоны способны к полноценному общению и могут понимать друг друга, что они не испытывают друг к другу вражды, а лишь покорно исполняют приказы тренера. Некоторыми исследователями покемон рассматривается как символ современного человека — безмолвный, безличный и манипулируемый.

Одноименное аниме транслировалось по российскому телевидению и имело большой успех.

Во время трансляции по японскому ТВ одной из серий из-за неудачно ипользованного приёма анимации у некоторых зрителей (в основном детей) случились эпилептические припадки. Некоторые врачи предполагают, что многие из детей были симулянтами, однако этот инцидент послужил началом масштабной травли и всевозможных обвинений в адрес всего франчайзинга.

0

2

О! А меня от Вульпикса прет! :сердце:

0

3

Я в детстве так плака, вы не представляете, когда говорили, что Чармандер может умереть, если потушить огонёк у него на хвостике.  :хнык:

0

4

Лeн
да но Єш вроди его спас да
а мне Анолни,Мью,Мьюту,Запдас,Молтрас,Артикуно и еще кто то вроди я уже непамьятаю

+1

5

Любите аниме покемоны?! Вы по адресу!!! Вот - турнир тренеров!!! Заходи и победи в турнире, и получи величайшего покемона!!!

+1

6

Лeн

Лeн написал(а):

Я в детстве так плака, вы не представляете, когда говорили, что Чармандер может умереть, если потушить огонёк у него на хвостике.

ооо *в умилении* кавайнооо :deri:  я в детстве от них прямо млел,но между нами говоря - не совсем аниме.так...хотя.так-то и ШК не очень-то...хм,серьезное,таких по сто в месяц выпускают... *закрыл голову руками* то есть нет,ШК - вещь великая,я ничего не хочу сказать,но...*запутался в терминалогии,махнул рукой - фсе равно никто не слушает*

+1

7

Лeн написал(а):

Я в детстве так плака, вы не представляете, когда говорили, что Чармандер может умереть, если потушить огонёк у него на хвостике

Я тоже, но меня никто не пунимааааааал!

+1

8

*Расплакалась вспоминая детство*  :хнык: http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru

Отредактировано Жанна (2008-01-03 20:02:40)

0

9

Ах... это оно... то что я посмотрело... это первое аниме, которое я увидела*хныГ* а это ваще аниме назвать можно?

0

10

ОнО
КОНЕЧНО!!!!!!!!!

0

11

а у ми все серии в компе ^^ могу даже сказать, где можно их скачать ^^ правда из всех серий я посмотрела только 2 XDDD

0

12

Я на видео мейле смотрю, на другом сайте ес чё и скачать могу. ^^

0

13

Лeн
не ^^ на майле не интересно ^^ там сначала все эти жалкие 20 минуток просмотришь час с звисанием и прерыванием, а потом уже только нормально и в итоге потратишь вместо 20-ти минут целых 80...Х_Х

0

14

Джун
А у меня нормально, мы с Асакурой 4 черии за два часа посмотрели. ^___^

0

15

Лeн
просто я не люблю на майле смотреть ^ ^ мне хочется, чтобы у меня прям целый каталог анимешек был ^ ^ + у меня инет слишком медлительный...всего-лишь 500 KB/s...это очень мало...Х_Х если учесть, что у меня в бедном браузере Lolifox по 15-16 вкладок открыто XD

0

16

Джун
Бедный браузер. Передай ему мои соболезнования. XDDD

0

17

Лeн
я тебе потом как-нибудь скриншот сделаю XDDD

*пошла качать 10-й сезон аниме "Покемоны"*
я про последний сезон оказывается забыла ^ ^

0

18

Лeн написал(а):

Чармандер лапа!!

а мне больше фларион нра....такая прэлисть

Нихром Патч написал(а):

ооо *в умилении* кавайнооо :deri:  я в детстве от них прямо млел,но между нами говоря - не совсем аниме.так...хотя.так-то и ШК не очень-то...хм,серьезное,таких по сто в месяц выпускают... *закрыл голову руками* то есть нет,ШК - вещь великая,я ничего не хочу сказать,но...*запутался в терминалогии,махнул рукой - фсе равно никто не слушает*

Ну а мне понравилось...давай дальше.

0

19

мне тоже  :glasses:

0

20

Оооооооооооо, я в детстве так фанател от Покемонов))  Особенно меня радовала Джинкс)) Ох, как я ржал, кода она пыталась поцеловать Эша!  :D

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Покемоны