Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кровь троицы; Кровь триединства.
ОФИГЕННАЯ графика. Великолепные персонажи, каждый найдёт себе по вкусу ;) неожиданные повороты событий. Озвучка каждого отдельного персонажа.
А теперь о аниме:
Состоит из:
6 дивиди дисков. Не знаю как у вас у мя они по 500р один диск.
На диске находится:
1 Клипы. Открывающая/закрывающая песни, с текстом и без текста.
2 Ролики будующих релизов.
3 Галерея от создателей сериала.
4 Сорока четырёх страничный буклет в великолепном оформлении. Всё о каждом персонаже: начиная от прорисовке отдельных эмоциональных рисунков до его оружия и био.
5 Коллекционные карты ТАРО с персонажами сериала
6 Двусторонняя обложка.
И все это на одном диске за 500 или 400р. ^^
Предисловие:
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого.
И случилась великая катострофа, и прокатился по земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мёртвым.
Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своём прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд...ВАМПИРЫ!!!

Выкладываем картинки, арты, буклеты и усё что есть про Кровь троицы. Кому надо, могу написать описание каждого диска и серий, входящих в него. ^^

+1

2

Я уже все диски купил. Классное аниме. Меня от Гюга де Ватто прёт и Иона. :)

http://i042.radikal.ru/0711/04/10831e0ad902.jpg

Сюжет сериала разворачивается через девять веков после Армагеддона в мире, где метоселане, основавшие свою Империю в Восточной Европе, и люди, оплотом которых считается Ватикан, находятся в постоянном противостоянии на почве взаимной ксенофобии и неприятия друг друга. Третий центр силы, человеческое королевство Альбион, не вмешивается в противостояние, однако не может более и сдерживать две противоборствующие стороны, как ранее, когда ещё жива была властная, дальновидная, но, к сожалению, не оставившая законных наследников королева.

Тем не менее, в верхах Ватикана зреет план примирения с Империей. Кардинал Катерина Сфорца, создательница и руководительница организации «Ax» (Эй-Экс), особого отделения Министерства Иностранных Дел Ватикана, поставила своей целью найти общий язык с верхушкой Империи, однако её задача неизмеримо усложняется как общим презрением и жестокостью метоселан по отношению к обычным людям, так и радикальной политикой её старшего брата, кардинала Франческо ди Медичи, главы Департамента Святой Инквизиции. Молодой Папа Римский Алессандро XVIII, будучи неопытным и мягким политиком и одновременно младшим братом обоих кардиналов, постоянно вынужден разрываться между их требованиями.

И в этой нестабильной ситуации происходит первое из цепи событий, которые окажутся судьбоносными для всех людей и Метоселан мира, — один из летучих кораблей Альбиона оказывается захвачен террористической организацией вампиров, связанной с древним кошмаром, носящим имя «Орден Розен Кройц»…

0

3

А мну Дитрих Нрава и Исаак Фернанд Фон кэмпфер. Ну и Каин ^^

+1

4

Каин лапа. :)

Хотя, Гюг красавчик. И классно с той большо псиной дрался. Тут они есть (Гюг первый):
http://www.youtube.com/watch?v=h-YrIaGI … re=related
http://i003.radikal.ru/0711/05/2b4d46e80c29.jpg

0

5

Гюг

0

6

меня Зиз, или ка её там, больше всех прикольнула

+1

7

О...Мне Абель очень нравится! :сердце:

0

8

Хоро-Хоро
Её звали Сес.

Канна
Абель симпотяФка и добряФка. %)

0

9

Лeн
ну ошибся в звуках а то у меня со слухом не так уж ХОРОшо, бывает...
Канна
в певой серии мне порадовала его рожа когда его одевочка из буфета решила угостить нормальной едой...он был так счастлив

Отредактировано Хоро-Хоро (2007-12-31 01:01:41)

0

10

Хоро-Хоро
А,да,такой кавайчег,а потом такой обаятельный монстяра))няяаа))

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Trinity Blood