Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флэйм♂ » Витас стал героем аниме О_о


Витас стал героем аниме О_о

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i001.radikal.ru/0712/22/66d1d624ac01.jpg

Российский поп-певец Витас стал героем японского 80-серийного мультипликационного сериала в стиле аниме. Бюджет ленты составляет около 15 млн. долларов, ее съемки закончатся в 2008 году, а премьера состоится под новый год в Японии. "Его оружие - лазерный меч и, конечно, сильный необычный голос", - рассказал продюсер Витаса Сергей Пудовкин.
"Японцы уже показали нам шестиминутный сюжет. Начали они с самого сложного: галактического боя. Витас встречается с врагами и спасает планету Альфа Центавра. А его оружие - лазерный меч и, конечно, сильный необычный голос", - сообщил продюсер Витаса.

По словам Сергея Пудовкина, японские аниматоры согласовали внешний облик главного героя мультфильма, голос и движения, сообщает "Комсомольская правда". "Все до мелких деталей. Саундтреком к аниме станет песня Витаса "Интернет-настроение", - отметил Сергей Пудовкин.

В мультфильме, который по сюжету напоминает "Волшебника Изумрудного города", персонаж, прототипом которого выступил Витас, будет бороться со своими врагами не только на земле, но и в космосе.

В настоящее время Витас гастролирует по России, однако в скором времени отправится выступать в Китай. "В начале нового года Витас поедет в Китайскую Республику. Практически все его выступления собирают там аншлаги", - сообщил Сергей Пудовкин.

0

2

Я первым скажу... Какой ужас  :O

0

3

ОМГ!!Витас мне нра но аниме...Йоша прав!!

0

4

Чибик мило выглядит, но аниме... как я представляю , мне уже не нравиться.

0

5

Hitachiin Hikaru да ну страшный чибик,кривой какой-то(((

0

6

Лен написал(а):

отправится выступать в Китай.

Лен, будешь защищать родину от нашествия Витаса или как?  :D

Отредактировано Оямада Манта (2007-12-05 12:56:54)

0

7

Лeн

Оямада Манта написал(а):

Лен написал:
отправится выступать в Китай.Лен, будешь защищать родину от нашествия Витаса или как?

Неслушай Морти, переежай в Японию! Спаси свой мозг от этого ужаса!

Нихром Патч

Ага черезчур косой какой-то...Я ещё придумаю как тебя обозвать!

0

8

Оригинальный чобик,но...аниме мда-а-а!(кошмарно)

0

9

Меня удивляет только одно - почему же китайцы такие жлобы?Памятник Витасу значит у  себя поставили, а аниме делать - так это уже к япошкам? :D

0

10

Ryo Kamishiro
Китайцы аниме просто рисовать не умеют, вот МЫ И решили передать такую привелегию япошкам. Ну прикинь, Витаса с узкими глазами. :D

0

11

Лeн написал(а):

Китайцы аниме просто рисовать не умеют, вот МЫ И решили передать такую привелегию япошкам. Ну прикинь, Витаса с узкими глазами

Мдам...Но все таки китайцы могли нарисовать и получше...Я имею ввиду, дерущийся с помощью своего голоса и медитирующий Витас, убивший своим "ором" всех монахов Шаолиня очень даже ничего)

0

12

Ryo Kamishiro написал(а):

дерущийся с помощью своего голоса и медитирующий Витас, убивший своим "ором" всех монахов Шаолиня очень даже ничего)

Проверим? *зовет Витаса-сана*

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флэйм♂ » Витас стал героем аниме О_о