Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Пьеса в четырех действиях о шаманах на которых нет Анны.


Пьеса в четырех действиях о шаманах на которых нет Анны.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Действующие лица:
Асакура Йо – мальчик с коноплей и без капли совести.
Лайсерг Дител – мальчик в кепке и с не особо традиционной ориентацией.
Тао Лен – Мальчик с подушкой и слишком серьезным взглядом на жизнь.
Манта – мальчик без фамилии, но с нестандартным ростом.
Хоро Хоро – мальчик с мороженым.
Короро – мороженый.
Хао – экс-генерал, бывший командир так и не сформировавшейся части.
Амидамару – страж Букингемского дворца, ныне работающий дворником.

Действие первое.
Комната, насквозь прокуренная и с тусклым освещением. Посреди комнаты стоит круглый карточный стол, над которым и висит тусклое освещение. За столом сидит Асакура Йо, мальчик с коноплей и без капли совести, с косяком в зубах и веером карт в руке.

Йо: Чёто я обделен козырями как ты – мозгами…Тэээкс… (вытягивает карту из веера в руке и кидает на стол) О тебе! Что?.. Нечем бить? Так забирай! Ёпт, уже десятый раз выигрываю…(хихикает)

В комнату вваливается Лайсерг, мальчик в кепке и не особо традиционной ориентацией.

Йо(пялится на вошедшего): Ну вот, зеленых чертей принесло… (орет) Амидамару! Ты, швейцар, блин! Я же сказал, гопников не пускать! (уже тише) Совсем обленился, козел…

Лайсерг (дает подзатыльник лучшему другу): Сам ты гопник, дорогой! (Ласково гладит по голове) Опять накурился в *опу, да? А я ведь в правоохранительным органом работаю...

Йо (пренебрежительно): Знаю я, каким органом ты там особо работаешь…

Лайсерг (кое как уняв нервный тик): Вообще-то… работа у меня невинная… Руками я работаю…

Йо (округляет рот и глаза): О…

Лайсерг (решает ответить той же монетой): Тебе показать? (хитро щурится)

Йо (чувствует, как выветривается кайф): Может ненадо?

Лайсерг (застегивая на Йо наручники): Надо-надо! Сколько я тебя покрывал, дружище, а? Знаешь, сколько тебе светит за хранение наркотиков? Сколько кило конопли ты там хранишь, а?

Йо(жалобно): Бууулочки я делаю!!!

Лайсерг (непреклонно) Ватружки, ага! И одна у тебя в зубах торчит! А ну дай сюда! (выдергивает косяк из зубов Асакуры)

Йо (паникует): Совести у тебя нет!

Лайсерг (гордо): Есть! И будет… есть. (собирается вывести трепыхающегося Йо за дверь).

Йо (почти визжит): Ну Лайсерг! Ну Лайсик! Ну Лайсунчик! Ну ненадо, ну!..

Лайсерг (все так же): А за Лайсунчика я еще и руками поработаю!.. Пошел, пошел… (выталкивает офигевшего Йо из комнаты).

Действие второе.
Та же комната. В нее заходит Хао, экс-генерал, бывший командир так и не сформировавшейся части.

Хао (кривится): Ну и кумарь! (открывает окно, чтобы проветрить помещение, а потом начинает искать место поджога) Странно, тут я еще не был… (достает зажигалку и пытается подпалить скатерть)

Вместо того, чтобы загореться, она начинает плавиться и отвратительно вонять паленой пластмассой.

Хао: (морщится) В мое время такие штуки делали только из натуральных материалов! (Разглагольствует о вреде искусственных материалов, озоновых дырах и глобальном потеплении). Вот! (переводит дух)

В комнату входит Рен, мальчик с подушкой и слишком серьезным взглядом на жизнь, спокойно дожидается, пока Хао закончит свой монолог, совершенно его не слушая.

Рен (с умным видом): Действительно.
Хао (жалобно): Понимаешь…
Рен: Нет, сочувствую…
Хао: А поддержать?
Рен: А смысл?

Минута молчания. Рен укладывает подушку на стол и ложится спать.

Рен: Я себе окна новые поставил…
Хао (безразлично): Евроремонт?
Рен (сонно): Нет, молдован нанял… Хотя… Молдова, это ведь в Европе?
Хао: Дурак, слушай бывалых! Молдова – это столица Африки… У тебя сколько по географии было?
Рен (совсем сонно): Неа, небыло…
Хао: Ага…

Хао начинает с задумчивым видом смотреть в окно. Рен благополучно начинает храпеть. Идиллия…

Действие третье.

Двор. Мороз. Вокруг мягким покрывалом лежит снег. Изредка падают снежинки и каркают грачи. В сугробе под деревом резвятся снегири и валяется пьяный в стельку ХороХоро, мальчик с мороженым. Храп.

Хоро (сквозь сон): Убери лапы… хррррр….

Возле Хоро появляется Короро, мороженый.

Короро (ворчливо): Вот алкаш несчастный! А я его исчу! (взваливает Хоро на плечи и уносит в дом)

Вокруг все таким же белым покрывалом лежит снег, лишь в сугробе под деревом виднеется след человеческого тела и дорожка, проложенная этим же телом к дверям дома…
Уже знакомая всем комната с карточным столом и подпаленной скатертью, на котором дрыхнет Рен. Возле окна, сильно напоминая памятник Ленину, стоит Хао и созерцает легкий снегопад. В комнату заходит Лайсерг Дител, мальчик в кепке и с не особо традиционной ориентацией. Довольно вздыхает.

Лайсерг (махает ручкой): Привет, генерал!
Хао (презрительно зыркает): Ух, гомосек… (с характерным украинским «гэ») Шо, опять хорошо руками поработал, да?
Лайсерг (чуть обиженно): Ну да, повязал одного… Это ведь руками делается?
Хао: То-то я думаю, шо-то ты сильно довольный приперся…
Лайсерг: Хао! Кончай из себя гуцула корчить! (с тем же «гэ»).
Хао ( с приторным мА-асковским а-акцентом): А чем тебе милчка гу-уцульчики не нравятся?
Лайсерг: Нравятся! Но не в твоем исполнении…

В разгар сей умной беседы в комнату вваливается Хоро, мальчик с мороженым.

Лайсерг (заинтересованно): Вай! Снеговичок! Иди-ка сюда… (со сладенькой улыбочкой притягивает Хоро Хоро к себе и крепко-крепко прижимает)
Хоро (затравленно): Уйди, нечистая…
Лайсерг (шепчет на ушко): Я только что вымылся…
Хоро (делает вид, что падает в обморок): Уаааай…
Рен: Хрррррр….
Хао (отрывает кусок скатерти и запихивает Рену в рот): Сгинь!
Рен: Хрррррр….
Хао (обреченно садится рядом с Лайсергом, который безуспешно пытается привести Хоро в чувства) Ну шо ты делаешь? Шо ты делаешь? Не так это делается! (орет на ухо Хоро) ПОДЪЕМ!!! ГАЗЫ!!!

Несчастный Хоро подрывается и натягивает на лицо кепку Лайсерга.

Хао (довольно): Учись, гомосятина…
Лайсерг (демонстративно рассматривает ногти): Кому что… генерал… (шаловливо косится на Хао)
Хао (краснеет): Ну дык... (мотает головой и грозит пальцем подползающему Лайсергу) Ты это... Не увлекайся особо! Подлиза гомосековская...

Лайсерг с победной улыбкой заваливает экс-генерала на пол, оба скрываются из виду.

Рен: Хрррррр....

Хоро, пытаясь стянуть с лица кепку, с матами натыкается на косяк двери и понастоящему падает в обморок. Лепота...

0

2

Действие четвертое.

Гостиная. В полной тишине тикают часы с кукушкой. В комнату входит Рен, мальчик с подушкой и слишком серьезным взглядом на жизнь. Обнаружив на стене огромное зеркало, он отбрасывает подушку, снимает рубашку и начинает красоваться перед зеркалом  с видом бодибилдера на сцене.

Лен (серьезно разглядывает бицепсы в отражении и цокает языком): Потаскуха была моя бабушка... Есть во мне что-то от боксера...

Из-под стола слышится храп. Рен с довольно заинтересованным видом залазит под стол и достает оттуда Манту, мальчика без фамилии, но с нестандартным ростом.

Рен (безразлично): Крысы... (запихивает Манту в подушку, ложит ее на стол и ложится спать. При этом из подушки, при ударе об нее головы Лена, раздается сдавленный писк).

В комнату входит довольный Лайсерг, мальчик в кепке и с не особо традиционной ориентацией, и Хао, экс-генерал, бывший командир так и не сформировавшейся части.

Хао (недовольно): Ну гомосек! Ну шельма!
Лайсерг (сладеньким голоском): Еще скажи, что тебе массажик не понравился!
Хао: Отчего же не понравился? Очень славный массажик! Очень понравился...

В этот момент в комнату вваливается Хоро, мальчик с мороженым.

Хоро (орет с шальными глазами): А мне нет!!! (подходит к столу и пинком отправляет Лена под него) Не спать на столе!!! (вытаскивает Манту из подушки) Не лазить по подушкам!!! (поворачивается к испуганно жмущимся друг к дружке Хао и Лайсергу) А вы...

В это время, пока Хоро вытаскивает из подушки мальчика без фамилии, Рен медленно вылезает из-под стола и молча пожирает взглядом Хоро. Мальчик с мороженым только под конец своей гневной речи, замечает, что этот взгляд пытается отгрызть ему голову... В комнате нависает тишина. Хоро, слегка пятясь, разворачивается, явно намереваясь удрать, но натыкается на такой же пожирающий взгдяд Манты. Тогда мозг Хоро посещает светлая идея...

Хоро (ласково): Лайсик...
Лайсерг (с готовностью) Да, Хоро?
Хоро: Да, Лайсик...

Уходят под ручку.

Хао: Ну, шельма...

Рен молча запихивает Манту обратно в подушку и ложится спать на стол. Хао с довольным кряхтением уходит. Тишина.
В комнату входит Сбежавший из участка Йо, мальчик без конопли и без капли совести. Переступая через стол с храпящим Реном, потягивается.

Рен: Хрррррр....
Йо: Лепота-а...

Скрывается за дверью.

Занавес.

0

3

А-ха,мне понравилось!Почему только 4 действия?

0

4

Нихром Патч
Да потомуша коноплю у Йо конфисковали  :D

0

5

Оямада Манта
бедненький йоша,как же он теперь...Да,а у тебя в подписи намеренно Рен - мальчик с Большой Буквы?

0

6

Нихром Патч
Ага, того шо Мальчик). До него Лайс еще не добрался... Или мне пятое действие заделать на этой почве?)))

0

7

Оямада Манта
хм,идея конечно заманчивая.Картина маслом : Рен и Лайсерг *мечтательно глядя* ...Хотя,с другой стороны,должен же быть хоть один герой,еще не потерявший чести))

0

8

Нихром Патч
А Манта? Он ведь в подушке... *вспоминает ролевую* да ему и не светит... эх) Нафига я "би" писал)...

0

9

Оямада Манта
ну знаешь ли,посмотришь на фауста,на тебя,на вашу переписку...

0

10

Нихром Патч
:чертовка:
Ты нас в асе не видел... Ну да ладно, тут и не такие загоны)))

Но давай перестанем флудить... А то Айрани поджарит)))

0

11

*я плачу и ржу*круто !)))люблю такой тип  :crazyfun:
пиши есчо!)))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Пьеса в четырех действиях о шаманах на которых нет Анны.