Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Дом Железной Девы


Дом Железной Девы

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Так..Всё, это мне конкретно надоело..Гранде-Фантазма!

когда Жанна удалилась, а Маш куда то скрылся, Пейот призвал своего гигантского скелета.Скелет понял, что нужно делать, его рука преобразовалась в тесак и ею же он разрезал поводок( оставив небольшоую часть на конце).Не снимая ошейника, Пейот тихонько направился в сторону выхода.И тут у него кончилось фурьоко.Сглотнув мужчина всё таки продолжил идти.

0

62

Жанна поймала конец поводка и сильно дернула.
-Куда это ты собрался?!

0

63

Пейот сглотнул и нервно повернул голову

Да так...Никуда...

Блин, Гранде-Фантазма,в какой раз ты меня уже предаешь?

0

64

-Я думаю стоит тебя наказать, что бы ты усвоил урок! Идем. Жанна ещё сильнее дернула за поводок.
-------> Комната пыток.

0

65

Зайдя в дом и перейдя на второй этаж, Пейот отыскал ванную комнату.Закрывшись в ней, он зазлез в душ и начал омывать лицо и тело.Это было не очень приятно, так как вода не слишком полезна для раненного тела.

0

66

Хорошенько вымышись( и даже помыв голову),Пейот забегал глазами по ванне в поисках полтенца.Когда же он его наконец нашёл, то начал обтирать тело, но не быстро и жёстко, а медленно и аккуратно, дабы ещё чего себе не повредить.Затем он повязал полотенце на пояс( но не голым же ходить в самом деле) и взглянул в зеркало.Первые мысли - ужас.
Из зеркала на Пейота смотрела небритая, тощая и поцарапанная харя.Карие глаза были какими-то "посаженными", под левым глазом был смачный фингал, а лоб украшал порез в форме буквы "Х"

-Красавчик...

Сарказмом произнёс Мариачи, ощупывая подбородок.Приоткрыв дверце туалетного шкафчика, он нашёл там лосьен, бритву( зачем Жанне мужская бритва?) и пенку для бритья( может это Марко тут как то забыл?).Ну, во всяокм случае, в данный момент Пейот об этом не думал.Побрившись, он омыл лицо и снова взглянул на себя - картина стала уже лучше.Немногот так постояв и попялявшись на свою физиономию, он перевёл взгляд на своеё израненное тело.Раны волновали мексиканца меньше, так как они только украшают мужчину.Единственное, что сейчас не устраивало Пейота более всего - так это ошейник.Мало того что он был слишком неудобным, так ещё и вид у него был не очень.
Обматеривши на португальском Жанну, мужчина вышел из ванны и направился в комнату своей хозяйки.Хорошо, что там её не было, ведь Пейот нагло забрался на её кровать, укрылся одеялом и прикрыл глаза, что бы хоть на сей раз нормально выспаться.

0

67

После того дня, надо выспаться... с такими мыслями Жанна, попутно раздеваясь, отправилась в свою спальню. Про Пейота она благополучно забыла.
Хорошо дома, правда, Маш? Эй! Интересно, где это он?
Девушка залезла под одеяло, прижалась к Пейоту и мгновенно уснула.

0

68

Тик-так-тик-так-тик-так...
Часы били и били не останавливаясь.Пейот спокойненько себе так скать спал, пока не проснулся.Ну, для начала он попытался вспомнить, где он, а вспомнив не хотел об этом даже вспоминать.Потянувшись, он почувствовал какое-то мягкое тело рядом с собой.Это его не встревожило.Встревожило лишь то, что этим телом оказалось.Еле сдерживая всякие там неультурные слова, Мариачи аккуратно поднялся и на цыпочках направился к коридору.

0

69

К счастью Пейота Жанна спала, как убитая. Разбудить её не могло никто и нечто.... Но к сожалению к Машу это не относилось.
-Эй, куда?! Ещё шаг и я её разбужу!

0

70

Вот так всегда...Бу-бу-бу...Эт ты зря, Маш, а то э фурьоко мое восстановилась и мне ничего не стоит призвать Гранде-Фантазма и угрохать тебя...

На самом деле фурьоко Пейота ни фига не восстановилось, он просто пытался запугать духа.

0

71

Маш разозлился.
-Ну и иди! Всё равно далеко не уйдешь. Погибнешь от ран. Она тебе не до конца вылечила. Эта девчонка вечно забывает про противоядие.
Ему было всё равно, будут ли у Жанны "игрушки" или нет.

0

72

Ты меня слишком плохо знаешь.За свою жизнь в Мексике я научился выживать и выходить из самых непредвиденных ситуаций..А чо мне теперь - какие то раны помешают?

Пейот усмехнулся и силой разорвал ошейник.Дышать сразу стало легче.

Кстати, это на время - когда она проснётся

Он взял с туалетного столика каробок спичек, одну зажег и бросил на ковёр

Бывайте!

Он выпрыгнул в окно, но далеко не ушёл - стал ждать основное представление

0

73

Маш вылетел вслед за ним.
-Идиот ты! Вот и всё. Думаешь ты ей прям так нужен? Нравится ей тебя мучить? Она же не Хао! Жанне с детства вдолбили, что она - Железная Дева. Не должна плакать, всё её должны слушать. От этого Марко она и страдает! Ей нужна семья, кто-нибудь, кто может ей всё объяснить. Я думал ты такой человек, а ты... Так, что знаешь, что? Пусть она умрет. Хао это очень понравится! Возможно он тебя даже наградит. А я пошел. Мне эта девчонка не нужна. Она никому не нужна.
Закончив тираду Маш исчез. Дух-хранитель легко предал свою хозяйку.

0

74

Почему всегда нужно быть хорошим дядей...

Пейот выругался и подпёр голову рукой

Вынеси эту девчёнку, Гранде Фантазма, а то я просто не переношу, когда обо мне так говорят...

Явившийся скелет мигом повиновался.Чере минут пять он вынес слегка обгоревшее тело Жанны и сам( вот представте), зачерпунл из ближайшего озера ( а ему ркой до озёр достать) воды и окатил ею дом.Внешне, могло бы показаться, что никакого пожара и не было.Но никто не знал, что было внутри...

0

75

Постепенно Жанна пришла в себя. Девушка с удивлением поняла, что она на улице. А рядом... Пейот.
-Что-то случилось пока я спала?
Интересно, а где Маш? И почему так тянет паленым?
Жанна попробовала встать, но внезапно стало больно.
-Ай! Что это? Ожог? Но как? КОГДА? - её удивлению не было предела.
Больно... Как же больно...
Жанна даже заплакала. Она не переносила ожогов.

0

76

Так...Не начинай...Не выношу женских слёз...

Твёрдо и ясно прошептал Пейот, опуская голову.Он вообще слёз не переносил, ни то что женских и сам никогда не плакал.Слёзы - признак слабости.плачущий человек полностью беззащитен.Интересно, почему Мариачи не подумал об этом?

0

77

Жанна обняла руками его шею и зарыдала ещё громче.
-Я... Я так не могу.... Я так давно не плакала.... - ели-ели вымолвила она. - Маш! Где он? Почему он не исцелил мои раны?
Девушке вдруг стало страшно. Пейот казался её единственным способным всё объяснить и защитить.

0

78

Ушёл твой Маш...Далеко и надолго...

Всё с той же твердостью отвечал Пейот.Движения девочки никак не реагировали на него, но и вердце у мужчины были далеко не каменное

Где болит?

Спросил он, припомнив, что когда то лечил своего товарища, попавшего под растрел.

0

79

Он мне бросил? Маш меня предал?!
Жанна даже прекратила плакать. Потрясение было слишком сильным.
-Ноги... Всё ступни в ожогах.... Откуда там огонь? Я ничего не понимаю, Пейот! Не понимаю...

0

80

Та...Было дело...

Ответил мужчина, аккуратно беря ступню Жанны.Чуть чуть помассировав её, он осмотрел растущую поблизости траву и растущие растения.Найдя одно подходящее, он приложил его к месту ожога и несильно надавил

Будет больно, но терпи...

0

81

Что-что, а терпеть боль Жанна умела. Физическую, но не душевную.
-Скажи, Пейот, а если бы тогда я не сделала то, что сделала... Ты бы ушел обратно к Хао верно? Ты бы не остался со мной, если бы я просто тебя попросила? Да?

0

82

Нет...

Сказал, как отрезал мужчина, массажируя ногу Жанны.Он на секунду задумался, но от мыслей болела голова и хотелось чего нибудь выпить.А Пейот старался воздерживаться от таких мыслей

Тоесть, незнаю...

0

83

Нет. Конечно же нет. Какая же я дура....
-Ведь это ты поджег дом... Так зачем же ты меня спас? Если бы я умерла всем стало бы легче!
Жанна откинулась на траву и закрыла глаза. Впервые за всю жизнь её посетили мысли о самоубийстве.

0

84

А домик жалко, красивый он...

Спокойно ответил Пейот, продолжая массаж

Не дёргайся главное!А то всё на смарку пойдёт...хочешь без ноги остаться?

0

85

-Я умереть хочу. - упрямо сказала Жанна. - А это дом не мой, а Железной Девы.
Почему он так спокоен?
Жанна нечего не могла понять. За столь короткое время произошло слишком много... А ведь она ещё совсем ребенок.

0

86

А ты равзе не Железная Дева?Тут лежишь, дуешься...Смерти хочешь, да?Смерть это не выход.Ты думаешь - почему я такой-сякой не утешаю тебя?Научись сама находить выход из сложных ситуаций и принимать важные решения.Ведь может быть так, что пожар случится вновь, а меня, например, рядом не будет...

Спокойно говорил Пейот.Он не мог смягчить тон ни на минуту.

0

87

-Я просто запуталась. - Жанна сказала это не сколько Пейоту, сколько самой себе.
А он прав.... Они говорили мне, что надо делать, но они не сказали, что будет потом. После мести. А если её не будет совсем?
В голову к юной шаманке пришло множество новых мыслей. Привычный порядок вещей менялся... И всё от слов этого Мариачи. Она открыла глаза и стала смотреть на небо.

0

88

Ты ещё молода...Живи себе в радость...

Перестав делать массаж, Пейот вздохнул и облакотился об дерево.Он тоже посмотрел на небо.Все считают небо такой задочной вещью...А оно просто, как пень.

0

89

Жанна тоже села.
-Знаешь... Если, хочешь, то иди. Я больше не буду тебя держать. Это не правильно.
Я не Йо Асакура, но... Может мне пора найти друзей?
Девушка улыбнулась.

0

90

Лень мне...Шея болит...

Ответил Пейот.Уйти он ещё успеет, сейчас лучше посидеть и набраться сил, а остальное прийдёт, как говорится, само.Посидев так немного, Мариачи поднялся.Увидев не в далеке свою сумку( как она там оказалась?), он достал из неё новую пару одежды, оделся и неспеша побрёл прочь

Ещё встретимся, Жанна...

Бросил он через плечо на прощание

Отредактировано Пейот (2008-02-23 12:52:22)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Дом Железной Девы