Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Комната пыток


Комната пыток

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для любимой игрушки ничего не жалко!

0

2

Жанна вошла внутрь.
-Ну, что выберешь?

0

3

Пейот замялся.Он ничего не хотел выбирать, поэтому стоял и молчал как рыба в пирожке

Кошмар..Ужас...Ужас...

0

4

-Мило тут, правда? Столько воспоминаний! Я тут детство провела... - Жанна мечтательно улыбнулась. - Тебе понравится - обещаю.
Девушка прикрыла дверь и щелкнула замком.
Мы же не хотим пугать соседей...
-Я жду ответа! Если не скажешь я закрою тебя в Железной Деве. А это ОЧЕНЬ больно. Уж поверь мне...

0

5

Наверное, лучше плети...

сказал Пейот и тут же его сердце наполнилось страхом

Дурак!За чем я это сказал!У меня же и так израненная спина!

Он сделал неуверенный шаг назад

0

6

Как оказалось не туда... Жанна подвесила его к потолку за руки. Потом раздела, а затем взяла ближайшую плетку (не самую большую..) и ударила: сильно и от души.

0

7

При первом же ударе Пейот громко вскрикнул.Он думал, что Жанна немного сжалится над ним  и будет наносить лёгкие удары.Но не тут то было.Девушка сильно избивала мексиканца, а он, в свою очередь, бешенно извивался.

0

8

Превратив тело Пейота водно сплошное кровавое месиво, девушка его отвязала.
-Ну, вот... Теперь не сбежишь.
Жанна ушла. Она знала, что самоисцелятся мексиканец не умеет...
Вряд ли он сможет хотя бы ходить...
Ходить?! Жанна, он даже не встанет!

0

9

Пейот свалился на пол и застонал от боли.Он не мог шевелиться.Спина дико болела.Он чуть не потерял сознание.Кровь медленно стекала на пол, образуя огромную лужу.Пейот ненавидел вид крови и не переносил его.

0

10

Прошло примерно полчаса...
Жанне стало жаль Пеота и она вернулась.
-Больно? Я надеюсь ты усвоил урок?

0

11

Пейот не ответил.У него не было сил ответь.Он пустыми, стеклянными глазами смотрел на стенку.Казалось, он вот вот заплачет.Рука слегка подергивалась.Дыхание было неравномерным и громким

0

12

-И не надейся - целить не буду. Жанна отошла, а затем вернулась с тазиком холодной, но соленой водой и окатила Пейота.

0

13

А-а-а-ах...

Пейот дёрнулся ещё раз.Не зря говорят "Не сыпь соль на рану", соль пагубно действует на огранизм, в этом случае.
Мариачи попытался ещё что то сказать, но получилась какая то возня, так как изо рта тоже потекла кровь.

0

14

Жанна немного послушала эти хрипы и наконец решила сжалится... Шаманка исцелила часть ран.
-Думаешь мне приятно тебя мучать? Встать сможешь?

0

15

Частичо...

Пейот еле-еле поднялся.Грудь сильно болела и спина тоже, но стоять можно было.Перед глазами всё плыло.Самочувствие было не из лучших.Пошатнувшись, Мариачи оперся на стенку и, всё также тяжело дыша, начал приходить в чувство.

0

16

Жанна задумчиво осмотрела его.
- Тебе надо одеться! Но сначала отмойся от крови. Надеюсь сам справишься.

0

17

Где...Ван-на...
Спросил мужчина, чуть чуть приподняв голову.Перед глазами всё также плыло.На сей раз он убегать не хотел - знал, чем всё кончится.

0

18

А он стал намного послушнее...
-Ванна дома на втором этаже. Иди. А мне нужно восстановить силы...
Жанна телепортировалась.
---->Железная Дева.

0

19

Пейот похрамывая вышел из этой страшной комнаты и направился в сторону дома Жанны.По дороге он часто падал и с трудом поднимался

--------------- Дом Железной Девы

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Комната пыток