Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Дом Железной Девы


Дом Железной Девы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

У него, что там склад?!
-Пока, Пейот!
А всё-таки он хороший! Надо бы Маша найти... А то куда я без хранителя?
Жанна встала. Странно, но ноги больше не болели. Мысленно поблагодарив бывшую "игрушку" девочка отправилась в дом.

0

92

Тут надо навести порядок. подумала шаманка и принялась за работу.
Через пару часов...
Кое-как устранив последствия пожара девушка решила немного подремать.
А потом на поиски Маша. Не мог же он меня вот так бросить? Без него я не Железная Дева!

0

93

Поспать Жанне так и не смогла... Точнее не смогла заснуть. Девушка всё думала о своем хранителе.
Маш? Почему так получилось? Я думала, что ты мой друг и... А тут... И Пейот ушел... Неужели я на столько плоха?
-Эй, мир! Почему ты так не справедлив ко мне?!
-Я всегда знал, что когда-нибудь ты начнешь говорить сама с собой...
-МАШ! Ты вернулся? Но почему?
-По твоему тебя можно оставить одну?
-Можно. Я не маленькая.
-Ага, блин. Такого парня упустила!
О ком это он? Пейот! Точно! Мы могли бы стать друзьями....
-Так. Исцели-ка мои раны и мы найдем Пейота.
Дух послушно исполнил приказ свой хозяйки. Жанна телепортировалась к Пейоту.

0

94

Я хочу присегнуть на верность!!!

0

95

Я буду гневом твоим который унечьтожит непокорных!!!

0

96

Марко стаял перед своей госпожой и говорил ей!!!
Кто ещё в клане миледи!!!
Спросил Марко!!!

Отредактировано Anubis (2008-05-04 21:36:58)

0

97

Anubis
Такого напора Жанна испугалась.....
-Да, так.... Пейот, Эмили, Лайс и Йо.

0

98

Марко сильно удивился
Йо вступил кнам миледи!!!???
Спросил марко

0

99

Марко сказал!
Миледи вы кого назначите своим замом , личной охраной и простыми солдатами !!!
Если надо могу дать вам распределение!!

Отредактировано Anubis (2008-05-05 16:18:21)

0

100

-Йо вступил к нам, миледи!!!??? изумился Марко.
-А то, что у нас ещё есть приспешник Хао тебя не смущает?
Как всё сложно...
-Ладно я что-нибудь придумаю. сказала Дева.

+ПРОЧТИ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ!!!+

0

101

Тематически появился. Красивый дом - он его заметил сразу. Еле-еле переставляя костыль, приближается и стучится. Опять боль в ноге. Она не даёт расслабиться. Стучит ещё раз, опирается о косяк двери и ждёт, пока ему отворят. Достаёт из кармана сигарету, закуривает, потом вспоминает, что бросил, и выкидывает окурок. Пытается поправить причску, но она, как всегда, не слушается.

0

102

Услышав стук Жанна открыла дверь и увидела очень даже симпатичного парня с костылем.
-Эээ.... Привет! У тебя что-то с ногой? Хочешь что бы я вылечила? - спросила она у него. К Деве часто обращались шаманы с просьбами залечить раны и она к этому привыкла.

0

103

-Я за этим сюда и пришёл... - улыбка ещё радостнее засияла на лице. Шаг в сторону, поворот. - Знаете, мне нога не важна, мне бы - он показывает отрубленную по локоть руку - Мне бы руку починить... Ну, тоесть новую как-то прикрепить...

0

104

Жанна улыбнулась.
-Ну, конечно! Всё сделаю! И ногу, и руку... Это ещё легче, чем с того света вернуть. Пойдем в дом.
Она привела гостя в гостиную. Заметив, по пути, что у него повязка на глазу...
Интересно, кто его так? Как с войны вернулся....
-Ну, что откуда начнем?

0

105

-Всё? На такую доброту я даже и не надеялся, спасибо большое! - И вновь улыбнувшись уголками губ, Сэм идёт за Жанной, заложив одну руку на голову. Это хорошо - ему помогают. А как известно на добро всего отвечают добром, так что девушке нужно будет дать презент. - Давайте с руки... Если можно.. - Садясь на кресло, Сэм закатывает рукав рубашки и протягиваеи "обрубок" Жанне.

0

106

Девушка начала делать привычные пассы руками настраиваясь на нужный лад. В этой процедуре не было ничего сложного, хотя зрелище не для слабонервных.... Сначала снова выросли недостающие кости, потом они начали покрываться мышцами, а затем кожей. Жанна убрала руки.
-Вот и всё. Попробуй подвигать. Если больно это не страшно - пройдет.

0

107

Обычному человеку было бы трудно перенести такое исцелению, но только не Сэму, который сидел ровно и лишь улыбался, обнажая белоснежные зубы и золотой клык.
-Спасибо большое! Я у вас в долгу! Чем можно отблагодарить?.. - мужчина покрутил рукой из стороны в сторону. Поднимаясь с кресла, он благодарит Жанну опять таки кивком.

0

108

-Сиди-сиди, еще не всё! Ногу нужно подлечить и если я не ошибаюсь глаз. А благодарить потом будешь. - сказала Жанна и улыбнулась.
Какой интересный. Обычно жалуются, что больно, не приятно и даже спасибо не скажут!
-Кто это тебя так? - спросила она, как бы между прочим.

0

109

-Да не беспокойтесь вы так! С такими проблемами уже дооолго живём, привыкли... А вообще... Эт судьба так распорядилась, да,  я тоже виноват в таком её решении... Грешить меньше надо было - тогда бы обошлось... - Сэм, как ни в чём не бывало, улыбался, проводя рукой по волосам, словно приглаживая их.

0

110

-Грехи надо искупать. - серьезно заявила Железная Дева. Она присела на колени. Вернуть ноге парня былую подвижность было проше простого.
-Вот, уже лучшее. Что будем делать с глазом? И кстати, как тебя зовут?

0

111

-Мне кажется я уже искупил их... Вот эти все ранения - великолепная цена... Всё же мне не повезло, хах, ну это ничего... И за ногу спасибо тоже, теперь можно смело выбрасывать костыль! - Сэм откидывает уже ненуджный атрибут своей внешности в сторону и вновь поворачивается к Жанне. Приподнимает повязку, показывая чёрную дырку, на месте которой когда-то был глаз - Меня зовут Сэм, можно просто Сэмми!..

0

112

-Сэмми! Какое прелестное имя. Да и сам ты ничего. - заметила Жанна. Она приложила руки к его лицу, сосредотачиваясь. - Ну, вот теперь точно всё в порядке. Или ещё что-то болит?

0

113

-Правильно говорите! Я соооовсем ничего! Пустое место! - Парень засмеялся, вытерая рукавом выступившие от смех слёзы - Я так давно не плакал. Даже от счастья, хааах, вообще-то, мёртвые места ещё остались, но это ничего страшного, мне абсолютно они не мешают!

0

114

-Нет, лечить надо всё! - сказала Жанна и добавила. - Ну, если ты против, то я настаивать не буду.
А он забавный, а Маш?
У тебя всё хорошие!

0

115

-Да нет, вообще даже не против, наоборот, за... - Сэм, улыбаясь как идиот, растегивает пуговицы на плаще, а затем и вовсе снимает его. В груди, вместо кожи, костей желудка и прочего, вставлена железная пластинка. - Вот у меня нету ни почек, не печени, ни желудка... Я даже есть не могу... Вернее могу, но это всё просто потом... Как бы культурно сказать... "Вылетает через рот"...

0

116

-Понятно. - кивнула девушка. - Пластину придется вынуть. Ты сможешь?

0

117

Селена тихонько пробралась в храм,стараясь не мешать и оставаться незамеченной.Она отошла как можно дальше от милого по словам Жанны парня и самой девы вглубь храма.
         
        она села на колени и сложив руки вместе начала молиться. Изредка она вздыхала,один раз по щеке скатилась слеза. Селена всхлипнула.
     
     Она поправила длиннный рукав платья и на несколько секунд задержала руку на запястье.Закрыла глаза. Вспомнила то о чём старалась забыть. По щекам покатились слёзы.Она хлюпнула носом,сосчитала до десяти и успокоившись,продолжила молиться

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Дом Железной Девы