Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Опросы♂ » Интересно увидеть экранизацию "Фунбари но Ута"?


Интересно увидеть экранизацию "Фунбари но Ута"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ну так как?))
Ага-ага!

50% - 4
Эммм... Ну, можно бы.

12% - 1
Да ну, фигня, зачем?

12% - 1
Нет. Манги достаточно.

0% - 0
Фунбари... чего?

25% - 2
Голосов: 8

1

Лично мне - ооооочень интересно!

0

2

Асакура Йо, ооооооочень хочется)))  :P

0

3

Можно было бы...

0

4

Эм, людей голосовало пятеро, а вижу тока два комента). Ладно... фунбари но Ута - это манга-спецвыпуск к Шаман Кингу, которая рассказывает о похождениях Асакуры Хана, сына Анны и Йо(Эм, хотя, скорее, Хао) через семь лет после окончания турнира. Хана и Рю получают задание от Анны вытащить из тюрьмы Чоколава (он туда вроде без вины попал, просто взял на себя вину другого). Но вместо этого, благодаря незадачливому сынишке, они оба сутки проводят там же. Рю везет Хану в Кишу, к единственному, кто может им помочь в этом деле (мальчик с бородой - это здооорааааваааа!)))
Следом кусками видно, как собирается вся компания - сильно бородатый Хоро, лысый Чоколав, невероятно интеллигентный Лайсерг, Йо, страшно смахивающий толи на Хао, то ли на Микихису, Анна (а она и в Африке Анна), Рен с каким-то полосатым пакетом на голове, страшно похожий на своего любимого папочку, хотябы усами и бородой...
И пока все))).

0

5

Асакура Йо
Нет-нет,я не хочу этого видеть!!*в голосе проскальзывают истерические нотки* там не будет менняаааа,а как же юез меня вообще мульта не будет!!

0

6

Асакура Йо, Как жестоко! Выходит, я только часть манги читала?!! Неееее, не хочу этого видеть!

0

7

Нихром Патч
Жанна
А зря(.  :dry:

0

8

Асакура Йо
ты - с усами?мое сердце этого не выдержит!!

0

9

Нихром Патч
Я че, Лен, по твоему?! О_о

0

10

Я думаю, увидет продолжение Шамана Кинга хотят ВСЕ истинные фанаты, и, мне бы было интересно взглянуть что к чему...Единтсвенное, что меня песочит, так это то, что Фунбари но Ута слишком МАЛЕНЬКАЯ и в теле версии займёт не больше десяти минут!Надеюсь, ВДРУГ Хераюки Такеи продолжит её рисовать, хотя, учитывая тот факт, что манга писалась вместе с основным шаманом, шансы достаточно таки малы...
Моё мнение - Можно бы было.

0

11

Если честно-Да. когда я посмотрела последнюю серию "Короля шаманов", я чуть телевизор не разбила с криками "Как, все?! а где продолжение??". Конечно очень интересно было бы узнать, что будут в продолжении :юпи!:

Отредактировано Канна (2008-01-20 15:58:38)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Опросы♂ » Интересно увидеть экранизацию "Фунбари но Ута"?