Отчаянные Домохозяйки

http://i041.radikal.ru/0801/8f/9d53d1169fd4.jpg

Мрачно-комичный взгляд на жизнь тихого пригорода, где тайные жизни домохозяек состоят не всегда в том, чем они кажутся.
Мэри Элис, оставляющей свой прекрасный дом, в самом прекрасном из предместий, и покинувшей все это. Теперь она вводит нас в жизни ее семьи, друзей и соседей, комментируя с ее небесной точки зрения.
Круг её подруг на Вистерия Лейн включает Сьюзен Майер,  разведенную мать одиночку; Линет Скаво, которая балансирует между решением семейных проблем и работой; Ван Де Камп Бри, которая борется против демонов вдовства, алкоголизма и мстительных детей; Габриэлла Солис, эксмодель имеющая все, что она когда-либо хотела - богатый муж, большой дом.
Там же есть и мужчины: Майк Делфино, водопроводчик, который возрождает любовь к жизни у Сьюзен; восхитительный муж Линетт, Том, который, как оказывается, имеет собственную долю тайн, а также раздельно проживающий мужа Габриэллы, Карлос.
Все это рассказывается нам с уникальной точки зрения Мари Элис, видящей сейчас больше, чем когда она была живой. Она поделиться с нами восхитительными тайнами, которые скрываются позади закрытой двери каждого соседа в этом, казалось бы, прекрасном американском пригороде. Теперь дело перешло в наши руки и наша задача раскрыть все загадки тайны...влюбляясь, теряя голову...ругаясь. Узнаем же секрет Мэри Элис.

Ощути страсть и интриги на себе...Присоединяйся!

Ваш Банер будет как только сниму ограничение...честное слово!