Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Жанна вдруг поняла, что ей не сдались эти жалкие извинения, но останавливаться она не собиралась.
-Тебе же нравится, да? Так зачем останавливаться?
Девушка вдруг укусила свою жертву, а потом снова начала вылизывать порезы. Когда кровь перестал идти, Жанна телепортировала в руку нож Пейота и стала резать его спину. Но не просто так... Она вырезала на нем слова.
-Ты. Извинишься. Перед. Мною.
Закончив девушка перевернула Пейота на его многострадальную спину и снова уселась на него верхом.

0

62

Пейот очень громко закричал.Адская боль пробежала по всему телу, начиная от спины и заканчивая пятками.Биться голвоой он начал сильнее.Руки просто напросто не могли подняться на эту наглую девчёнку и удушить её.

Н-не извинюсь!!!

Гордо сказал Пейот, продолжая биться.

0

63

-И не надо! - вдруг Жанна сказала то, что думала. Потом девушка наклонилась поцеловала Пейота в губы, а заодно и посильнее прижала его руку к земле, что не сильно сопротивлялся.
Что я делаю?!

0

64

Вконец охреневший Пейот расширил газа до такой невозможности, что они чуть не вылезали из орбит.Поцелуй был славный, но мексиканец не собирался отвечать на него.Вообще то, он никогда не целовался и это ему не очень нравилось.

0

65

Жанна опустилась ниже... Снова ушко, шея, потом грудь....
И зачем мне это?
-Тут совсем никого нет... Правда здорово? девушка на минуту оторвалась от своего занятия. Потом она опустила руку на ... (ну вы поняли!) и погладила.

0

66

Нет...Нет.НЕТ!Н Е Т !!!

Кричал Пейот, стараясь не смотреть на всё "это", закусил прядку волос( ну что бы уж точно ничё не делать и никуда не двигаться)

Только не там...Только не там...

Шёпотом повторял он.

0

67

Всегда знала, где у мужчин слабое место...
Жанна приподнялась на стащила с Пейота трусы, оставив его голым.
-А я ожидала большего... протянула она.

0

68

Да как ты смеешь?!Ожидала?!Чего это она ожидала!!!!!!!!????

Сошёл с ума Пейот и начал сильнее ёрзать.Нормально двигаться не давала израненная спина да и силы были на исходе.

0

69

Жанна звонко рассмеялась.
-Ладно, успокойся! Я пошутила.
Девушка устроилась поудобнее. Потом начала гладит его грудь и крепкий животик.
-Скажи мне, чего ты хочешь?

0

70

Прикончить тебя!

Выкрикнул Пейот прямо в лицо Жанне.Он был более, чем просто разгневан.Всё тело болело, но это уже не волновало Мариачи

Где гитара...Где гитара...Где моя гитара...

0

71

-Нужно было извиниться!
Жанна снова начала злится. Будь она Хао Пейот уже сгорел бы.
Может привязать его где-нибудь здесь да и оставить? Хотя нет... Есть способ получше...
Жанна снова поцеловала Пейота, а затем начала ещё настойчивее ласкать его тело. Губы, шея, грудь, живот... И вот наконец она прикоснулась к его члену...

0

72

Нет!!Руки!Убери Руки!УБЕРИ ИХ!

Стонал Пейот, мотая головой.Он понимал, что любое его движение может обратиться против него, поэтому был более-менее спокойным

Лучше разреж меня на части, но только не делай этого!!!

0

73

-Резать? Хорошо... Жанна странно улыбнулась. Потом начала ещё настойчивее ласкать Пейота, доведя его "оружие" до "боевого состояния". Затем девушка снова взяла нож.
-Может его просто отрезать? И никаких проблем... Хочешь?
Жанна стала медленно приближать к нему лезвие...

0

74

НЕТ !!!

Пейот резко подался вперёд, дабы отнять нож у Жанны, но вовремя одумался и обреченно опустил голову.Посмотрел на небо.Закрыл глаза.Сжал зубы и приготовился к худшему.

0

75

-Вот если бы ты извинился... Тогда... задумчиво начала Жанна. - Впрочем поздно извинятся! Пока я ничего не сделала, скажи, почему ты меня отпустил?
Говоря это девушка осторожно примерялась, как бы поровнее отрезать.

0

76

Жалко...Стало...

Неуверенно проговорил Пейот, не открывая глаз.Его переполняло чувство страха, но он боролся с ним и старался казаться более сильным

А...Делай со мной что хочешь, мне теперь пофиг...

Вдруг сказал Мариачи.

0

77

-Ты меня пожалел, поэтому выбирай: или ты уйдешь от Хао ко мне и будешь моей куклой или же я тебя отпущу, но оставлю без "наследия". - сказала Жанна. - Всё в твоих руках.

0

78

Маленькая шантажистка...

Промолвил Пейот, немного подумав.Вроде как от Хао он уйти может - Хао ему ничё не сделает, а вот без детей остаться не очень то и хотелось

Потом всё равно сбегу...Проблема что ли?

Первый вариант

Всё таки решил он

0

79

-Предатель. Жанна убрала нож и слезла с Пейота.
Впрочем это и следовало ожидать...
Девушка исцелила всё раны своей игрушки.
-Надо бы найти тебе новую одежду... Форма икс-судьи подойдет?

0

80

Пейот слегка приподнялся и облегченно вздохнул.Собственная безопасность была для него превыше всего.А вот после слов об одежде, он сделал вид, буд то его сейчас вырвёт

Я не хочу ходить как псих в белом халатике

0

81

-А в чем хочешь? - спросила Жанна задумчиво теребя светлую прядку...
Может купить ему ошейник? Это будет мило!
-В любом случае - не идти же в магазин голышом! Или ты хочешь, что бы всё знали, что тебя чуть не кастрировала 11-тилетка?
Девушка рассмеялась.

0

82

Какой ещё магазин?!

Пейот поднялся и забегал глазами в поисках своей сумки.Найдя её в пяти метрах от себя, он подошёл к ней, извлёк из неё майку и что то похожее на покрывало.Замотавшись в него и одев майку он взял свою поцарапанную гитару и повесил за плечо.Сумку так же.

0

83

-Всё свое - ношу с собой?
Жанна пригладила волосы и спрятала нож в карман. На всякий случай.
-Ну, что поделаем? Продолжим играть, пойдем поедим или ты хочешь домой баиньки?

0

84

Я же сказал - мне всё равно!

Рявкнул Пейот, поправляя причёску.Он хотел было сунуть руку в карман, как вспомнил, что укутан в этот дурацкий плед, чёртыхнулся и стукнул ногой по земле

Вечно какие-то проблемы...

0

85

Внезапно Жанна подошла к Пейоту, уткнулась носом в его живот (выше как-то не достать) и прошептала:
-Спасибо...

0

86

Пейот чуть чуть опешал.Хот чуть чуть мягко сказано - он просто покраснел и был в ступоре

Э-э-э-э-э...За что?

Это и всё, что он мог сказать.

0

87

-Много за что... Ты меня пожалел... Не дал сделать тебе больно... И самое главное не оставил меня одну... Жанна расплакалась при одной мысли о одиночестве и покрепче прижалась к Пейоту. - Спасибо, тебе, спасибо!

0

88

Ну...Э-э-э-э-э...Пожайлуста...Ток не рыдай...

Пейот одной рукой обхватил её талию, а другой провёл по волосам.Он относился к ней как к ребёнку и не более того.

0

89

А Жанна и была ребенком, который боялся одиночества...
Я сильная. Я не буду плакать.
-Я так устала... И проголодалась. - Жанна вытерла слезы. - Пейот, отнеси меня домой... И приготовь поесть! Ты ведь умеешь готовить?

0

90

Эм...Нет проблем...

Пейот вспомнил, что в сумке у него в термосе ещё осталось немного мексиканской похлёбки и он, аккуратно взяв Жанну на руки, направился в сторону её дома, так как хорошо запомнил дорогу

Накормлю и сбегу

Думал он, медленно скользя между деревьев

-------------> Дом Железной Девы

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Храм Икс-Судей♂ » Озеро