Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Ролевые по ШК (3 шт.)


Ролевые по ШК (3 шт.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i019.radikal.ru/0710/0c/16bd42fc4284.gif .::Shaman King::. Нда...я даж не наю что писать, ну да ладно, вот вам: После исчезновения Добби все шаманы вернулись в обычную жизнь. Началась школа, в школе началась любовь, страсть. Непонятным образом вернулся Хао и желает уничтожить город и всех живущих там шаманов. Город стает боевой ареной между добром и злом. Квест: Все шаманы видели звезду единства (или как там ее), это значило, что турнир продолжается. Шаманы со всех концов мира сново направляются в Деревню Добби, дабы получить звание Короля Шаманов. Но как всегда есть одна проблемка, Хао тоже будет учавствовать в турнире, и как пройдет этот турнир неизвестно. Спасать мир некому, т. к. Йо и его компания где-то исчезла, поэтому можно сразу сказать, что мир падет к ногам Хао. Но может кто-то из вас решиться его спасти??? Если это так, то мы это скоро узнаем...ЗДЕСЬ Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!! Ну давай жми, если не трус!!!

0

2

http://i035.radikal.ru/0801/85/ed792db3b8fe.jpg История начинается с того, что простой мальчик-школьник по имени Манта Оямада, который всегда увлекался страшными историями и книжками научной фантастики встречает ночью на кладбище парня, который действительно способен видеть духов, и при этом называет их своими друзьями. И он предлагает Манте познакомится с ними. После чего перед взором Манты предстают все духи тех, кто был погребен на этом кладбище. Бедный мальчик в испуге убегает от этого страшного зрелища, а когда на следующий день он пытается рассказать своим друзьям в школе о том, что ему довелось повидать, они смеются над ним, и не верят ему, считая, что он снова начитался страшных историй. Но тут их классу объявляют, что с сегодняшнего дня к ним присоединится новый ученик, по имени Йо Асакура. И… Манта узнает в нем именно того странного парня с кладбища. Но когда он снова пытается доказать своим одноклассникам, что вчерашний вечер не был плодом его фантазии, и требует Йо подтвердить его слова, Йо говорит, что в первый раз видит его… А дальше и начинает развиваться полный особой шаманской магии сюжет, в котором мы, следом за маленьким Мантой, все больше узнаем о мире духов, о Турнире Шаманов и о том, как ведется борьба за судьбу всего мира. А так же о дружбе, о том, как сложились судьбы Йо, Манты, и прочих замечательных героев которых они встречают на своем пути. Семья, друзья, враги, соперники, сторонники. Это аниме обильно яркими и интересными персонажами, среди которых каждый может найти себе схожего по характеру, и переживать за него, бороться вместе с ним и стать частью этого волшебного, красочного мира. Окунись в мир шаманов! Окунись в мир шаманов! Окунись в мир шаманов!

0

3

Милый форум))) Ой, точнее ролевая. Предупреждение: Мери Сью порвут на памятные сувениры!
Не страшно? Ссылка: http://skbest.spybb.ru/index.php

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Ролевые по ШК (3 шт.)