Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10


Флуд 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

... [реклама вместо картинки]  Скушай яблочко...

0

2

Пофлудим? Нет ничего флудее флуда!

0

3

Жанна
-Да... Чётко сказано.

0

4

Убейте меня! :O

0

5

Лeн, зачем?

Свернутый текст

Кстати, у Айрани нет аськи, в смысле она нигде не указана!

0

6

Жанна
Я стал бисексуалом!! >_<

0

7

Лeн, ты что влюбился в девочку? *в обмороке*

0

8

Жанна
Нет... >_<Рр... Забудьте, мне показалось... >_<

0

9

Лeн, уф... Не пугай меня так!

0

10

Жанна
Я сам испугался... >_<

0

11

Лeн,  [реклама вместо картинки]

0

12

Жанна
Я был в шоке... У меня, видимо, было помутнение... >_< *Щипает себя*

0

13

*открыл ногой дверь ,прошел дальше и сел в кресло.Фауст одназначно прибывал в хорошем настроении*
Такс,всем привет....*покосился на Ленни*Вай!Наш Ленни стал бисексуалом!Какая прелесть!

0

14

Фауст VIII
Это мне показалось!!

0

15

Лeн
ммм чем докажешь?И потом ну чего ты так переживаешь,м? я к твоему сведенью тоже бисексуал и что? прекрасно живу и не жалюсь по крайне мере!Это не смертельно Лен.

0

16

Фауст VIII
Смертельно! Двойную ориентацию ф топку, двойная любовь - отстой!! *Защищает всех униженных жертв двойной любви*

0

17

Лeн
Хмм тоесть если рассуждать логично и учесть что я бисексуал,то я отстой и меня ф топку,так?

0

18

Фауст VIII
Нет... Просто я не уважаю людей, которые не могут сделать выбор... Ты уж меня извини, я думаю, что нужно любить либо ОДНОГО МУЖЧИНУ, либо уж ОДНУ ЖЕНЩИНУ. По-другому - никак... -_-

0

19

Лeн
я тебя не понимаю!зачем мучить себя же самого и пытаться выбрать кого-то одного,если можно любить и тех и других. И прекрасно существовать при этом.

0

20

Фауст VIII
Потому что при этом тогда будешь делать делать больно им обоим... Тебе не понять это чувство... Это так больно, что стоишь на грани смерти... Я еле-еле держусь, пытаясь доказать себе, что на земле есть ещё хорошие люди...

0

21

Лeн
Ну на счет боли я согласен!Тут уж никуда не денешься....ну не знаю мож ты и прав конечно.....
А на счет хороших людей ты зря пытаешься доказать, нужно просто поверить в это.....

0

22

Фауст VIII
Понимаешь, тебе же будет больнее, чесли ты во время не сделаешь выбор. Проверенно. :)
В это сложно поверить... Всегда найдётся предатель...

0

23

Лeн
Конечно будет!Будет намного больнее!Так что даже не знаю, скорее всего ты прав и мне следует согласиться с тобой.
Хм,ты знаешь у меня было  точно такое же состояние как не странно.Но я поговорил с одним хорошим человеком и мне стало легче. Вот я подумал может тебе тоже поговорить с ним,м?

0

24

Фауст VIII
Кхем... Даже представить не могу, кто бы это мог быть...

0

25

*еле сдерживается,чтобы не заорать,не получаицца* ВОТ ТУПИЗМ!!!ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ!!!!ах,найдется предатель а сердце мое обливается кровью,будто идешь по тонкому лезвию ножа и я знаю что я не смогу остановиться,ведь я не могу и не хочу,бла-бла-бла...вы хоть понимаете,что вам не по двадцать-тридцать-сорок лет,про какие вообще вы чувства говорите?вы уж извините что я такой аморальный и бесчувственный,но это выглядит,будто здесь одни эмо-позеры...мне за вас стыдно!позорррище!если есть проблемы в этой среде,так и скажи:я влюбился,меня не любят,мне плохо,че делать?или там:мы встречались,меня кинули.Но зачем вот эти все слова которые не значат вообще ничего?
всем привет,как дела?

0

26

Нихром Патч
Привет. Живы ещё... :) А ты как? :)

0

27

Да как...превращаюсь из милого кавая в ба-альшую раздражительную дрянь))а так норм...несколько дней подряд спал по час-полтора-два...вот результат...а что вы там говорили про поссорились че-то в старом флуде с кем-то,нэ?*отчаянно тупит*

0

28

Нихром Патч
У меня память трёхсекундная, я уже не помню. :)

0

29

ну и ладно...девичья память

0

30

Нихром Патч
А зачем тебе?)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10