Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10


Флуд 10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Пейот
О да... Удача мне пригодится...

Janne-sama
Поки.

*Исчез*

0

962

Сам себя сча развлекать буду  :D

0

963

Пейот
любопытно как же?

0

964

Фауст VIII написал(а):

любопытно как же?

Незнаю...Некого помучать, а себя мучать не интересно  :noworry:

0

965

Пейот
*мечтательно* нуууу....можешь меня помучить.....если охото правда некроманта мучить......

0

966

Фауст VIII написал(а):

*мечтательно* нуууу....можешь меня помучить.....если охото правда некроманта мучить......

А мне всё равно кого мучать, лишь бы мучатьhttp://i003.radikal.ru/0802/aa/260bb3e0646f.gif

0

967

Пейот
Ммм я весь твой!Мучай сколько хочешь.....

0

968

Фауст VIII написал(а):

Ммм я весь твой!Мучай сколько хочешь.....

А может не во флуде?А в ПсЫХ ДоМе, а то тот, кто сюда забредёт в столь поздний час немного не поймёт  :D

0

969

Пейот
Жаль конечно,что не во флуде....ну да ладно,в ПсЫХ ДоМе так в ПсЫХ ДоМе.......*ехидно улыбнулся*

0

970

Фауст VIII написал(а):

Жаль конечно,что не во флуде....ну да ладно,в ПсЫХ ДоМе так в ПсЫХ ДоМе.......*ехидно улыбнулся*

Тогда гоу ту Комната Пыток  ;)
*потирает ручки и собирает манатки*

0

971

У Рицки сёдня День Варенья... А я не выспался... -_-

0

972

*пришел,протер со сна глаза,увидел все перемены,упал в обморок* что?а!А!АААА!!!!Рио меня брооооооосииииил!!!!*воет*

Свернутый текст

"Боку" означало "меня"

0

973

Нихром Патч
Плохой Рио... Теперь он секси мексиканец... :lol:

0

974

Лeн
да ну?!а мне что писать?!мол,Рио внезапно превратился в секси мексиканца и сказал "ой,Нихром,ты знаешь,меня ждут неотложные дела" и ушел?он же меня подвесил в ролевой НАВСЕГДА,а это значит всего лишь одну маленькую вещь - вы потеряли меня для этой ролевой,вы меня тупо киданули,а я не люблю когда мне хамят - сегодня с вами попререкаюсь и больше нихера сюда никогда не прийду,вам ясно?

0

975

Нихром Патч
Ты кому это говоришь? Вот иди Рио и скажи. Я для этого и создаю гейм-мастеров, что бы вас из ролок вытаскивать... Пойду создам Рио и вытащу тебя из ролки, тебе ясно?

0

976

Лeн
не-а.Ты не заметил,что Рио собирается менять героя?или он не говорил об этом на весь флуд?ты мог его предупредить,что нужно сначала меня освободить,так?так что теперь поздно пить боржоми,мне тупо плюнули в душу,можно сказать....щас придет Рио,то бишь Пейот,скажу все что я о нем думаю,и ба-бай!форум уже давно развалился,потому что Айра - профи,а ты...так,ламер...*злой,оскорбляет всех направо и налево - все равно уже не имеет значения...*

0

977

Нихром Патч
Слушай, я его предупреждал, вот пускай приходит и отписывается в ролке. И в отличае от Айры, я просто не привык орать на людей и гнать их всё время в ролку. Ладно, я тут много чего хочу сказать, но не хочу, что бы опять пришёл Айра со своими обвинениями.

0

978

Привет, всем! *Жаннюсик выспался*

0

979

Janne-sama
Доброе утро. Ты уж извини, что с умра пораньше тебя достаю, но нам нужно срочно ролку разрекламить. *Злой на Нихрома*

0

980

Лeн, я уже отписалась так что щас будет!

0

981

Janne-sama
*Вздохнул* Отлично. *Пошёл на рекламный пронт*

0

982

Хы

Нихром Патч написал(а):

не-а.Ты не заметил,что Рио собирается менять героя?или он не говорил об этом на весь флуд?ты мог его предупредить,что нужно сначала меня освободить,так?так что теперь поздно пить боржоми,мне тупо плюнули в душу,можно сказать....щас придет Рио,то бишь Пейот,скажу все что я о нем думаю,и ба-бай!форум уже давно развалился,потому что Айра - профи,а ты...так,ламер...*злой,оскорбляет всех направо и налево - все равно уже не имеет значения...*

Я весь во внимании  :D
*зайди на ван секонд в асю*

0

983

Пейот
Псиз, доиграй с ним ролку, а то я сейчас заору. Оскобрление администрации только из-за ошибок таких же ламеров - это уж черезчур.

0

984

Лeн написал(а):

Псиз, доиграй с ним ролку, а то я сейчас заору. Оскобрление администрации только из-за ошибок таких же ламеров - это уж черезчур.

Да я вот и хочу  :D

Хочу шоб Камиширо кто-то ТИПО прикончил, а если какой то чел снова захочет им играть - то пусть оживит...

Я жду поста от Нихрома.

0

985

Пейот
Угу... Пускай...

0

986

Пейот написал(а):

Я жду поста от Нихрома.

Пока ждешь иди-ка обратно к озеру)))

0

987

Janne-sama написал(а):

Пока ждешь иди-ка обратно к озеру)))

Теперь ты имеешь полное право поиздеваться надо мною  :D

0

988

Пейот, если не извинишься, точно запытаю!

0

989

Janne-sama написал(а):

если не извинишься, точно запытаю!

Гы...Я плахой дядя  ^_^

0

990

Пейот написал(а):

Гы...Я плахой дядя

Я тоже не пайнька!

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Флуд♂ » Флуд 10