Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Музыка♂ » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Не видела такой ещё темке поэтому решила создать. Обожаю их...они самые лучшие...правда в основном Билл...он такой лапочка, хочу попасть на их концерт но они к нам не приезжают...спасибо Биллу теперь я поняла смысл жизни и свой стиль...я похожа с ним характером...и теперь когда моя внешка поменялась я похожа на Билла.Осталось только перья сделать, пару вещичек прикупить...и я вторая Я Билла Каулитца...)))
http://i040.radikal.ru/0802/c7/95292ba47272.jpg

0

2

давайте его убьем. ИМХО Билл-хучшее,что было в этом мире -_-

0

3

А кто это? :blink:
Я таких не знаю

0

4

Там не музыки,ни голоса...лишь необычный внешний вид... бред...пусть идет на обложку журнала,если берёт не музыкой,а внешностью.

0

5

А вы уверены, что это мальчик?О__о

0

6

Пейот
Счастливчик.

0

7

Hao Asakura написал(а):

Счастливчик.

Кто? :blink:

0

8

Пейот
Не уверен :)))))))))

0

9

Hao Asakura

Пейот написал(а):

Кто?

ТЫ! :)))

0

10

Hao Asakura написал(а):

Не уверен ))))))))

Чё то я тебя непонимаю...Это наверное тортик с кетчупом так подействовал  :D

ТЫ! ))

Круто

Отредактировано Пейот (2008-02-17 01:46:16)

0

11

Не люблю Токио Хотел... Опять же, только из-за того, что на них все помешались. Это уже не модно. На концерте только одни девчонки.

Нао Asakura
Не, иногда, подчёркиваю, иногда есть музыка. А вот голоса реально нет.

Марион
Ты уж извини, а таких, как ты (похожих с Биллом характером) милиарды, и ему уж точно будет не до таких фанатиков. Слепой фанатизм... -_-

0

12

Лeн
Не иногда. Даже чисто логически-им слишком мало лет,что бы иметь хоть какой-то значительный опыт в игре на муз. инструментах. А фанатеть по ним-это бред. тупая трата нервов...меня бесят их фанатки,которые так уверены,что этот мутант с улыбкой суслика их так любит,так любит! да плевать он на них хотел....это не группа,это посмешище,которае просто охмурило маленьких девочек своей внешностью.

0

13

Hao Asakura
Просто какие-то придурки скинулись на создание новой группы, что бы их доченьки переключились со своих парней на этого уродца, у которого в паспорте Женский пол стоит. Тупая группа, тупые фанаты, всё закономерно.

0

14

Лeн
Фанаты не тупые,фанаты охмуренные. Хотя,процентов 70 реально тупые :)

0

15

Группа Г...это единственный случай когда я не пожалею слов что бы их пообзывать.Билл вообще баба.Я когда их первый раз услышал спросил у подруги,это кто???(ну всмысле девка или пацан).

0

16

Самито Матогаши написал(а):

Билл вообще баба.Я когда их первый раз услышал спросил у подруги,это кто???(ну всмысле девка или пацан).

У меня была аналогия  :D

0

17

Фанаты не тупые,фанаты охмуренные. Хотя,процентов 70 реально тупые :)

Кхм....
Да уж ребята докатились вы...ну знаете фанов больше чем антифанатиков....и я не понимаю нафиг их обзывать...лично у Билла стиль вампирический смешанный с готикой...он любит за собой ухаживать, что тут такого?!Если вы не любите за собой ухаживать то это ваши проблемы!!!

0

18

~Марион~
Это ты так думаешь... Фаны - это половина девчонок всего мира. Антифаны - это другая половина девчонок всего мира и все пацаны. О да... Знаешь, у нас на форуме таких, как Балл - море. И мы их называем бабами.

0

19

~Марион~
ГОТИКА И ВАМПИРИКА!!! *Патсталом*  :lol:   :lol:   :lol:

Хочешь покажу стиль,Вамп+Гот ?? :))))))
У твоего Билла стиль Улыбка суслика+прическа как растрепаная швабра)

0

20

Hao Asakura
Не оскорбляй Билла Каулитца, у него просто на голове ёжик сидит. *Поправил очки* До. ^.^
XD

0

21

~Марион~
И слова "ухаживать за собой" не должны подрачумевать вагон косметики на лице) это скорее макияжем называется

0

22

злые вы...не могу терпеть таких...

Антифаны - это другая половина девчонок всего мира и все пацаны.

А вот и нет...ох как много я знаю пацанов которым нравиться Билл

0

23

~Марион~
Деточка, антифанов больше... На много больше.

0

24

Мне больше нравилась это группа когда начинала только, а сейчас она мне надоела до ужаса, но отношусь к ней нормально... И фанатак я не понимаю, везде плакаты значки их, все в этом роде.. Однообразно все получается у них

0

25

Гады вы....ГадЫ, вам до Билла рости ещё и рости, таких как Билл мало...он один такой....вот что и нравится всем Фанаткам и ФанатаМ....А вы, вы...да ну вас...ни чего вы не понимаете...сидите се и сопи...лан проехали, молчите...лучше бы сидели и смотрели своё Анимэ...ведь это стареет....а надо новеньким увлекаться....КОРОЧЕ У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ, И НЕ ФИГ ОБЗЫВАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЧУЖЫЕ!!!ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА.....ВСЕМ СПАТЬ :evil:
http://i045.radikal.ru/0802/bc/dc9c99d01671.jpg

0

26

Мы констатируем факры. И аниме между прочим не стареет. :)

0

27

Эх, девчёнки, девчёнки, не на тех вы смотрите  ^_^

Разве эти мальчишки смогут вас защитить в трудную минуту и спасти от накачанных бугаёв?Я думаю нет.Мужчины должны быть сильными иначе они уже не мужчины.У этого вашего Билла я кроме сипмпатичного лица и модной одёжки ничего не увидел.Ни мышц, ни торса нормального.В мужчине главная не внешность, а сила.Имея смазливое личико нельзя выжить в большом городе.

Всё личное мнение

Короче, "Бросайте девочки домашних мальчиков, любите льотчиков и моряков"  :lol:

0

28

~Марион~ написал(а):

ох как много я знаю пацанов которым нравиться Билл

Голубая луна...XD XD XD XD

0

29

Голубая луна...XD XD XD XD

Я не в том смысле %)

0

30

~Марион~ написал(а):

Я не в том смысле

Ладно, всё, извини  :D

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Музыка♂ » Tokio Hotel