Anime Forum^^

http://i005.radikal.ru/0801/fb/48118d661dcf.jpg

23 июня, 1896 год.

Жизнь в Токио проходит медленно и спокойно. Жители города живут в своих домах, неподозревая ничего. Все невероятно спокойно. Но внезапно.. полиция замечает странного человека, убегающего из храма Ояширо-сама. Полиция осматривает весь храм и замечает странный ключ, лежащий прямо у входа. Как только офицер полиции берет в руки этот ключ, дверь закрывается и повсюду зажигается огонь. Но люди напуганы не огнем, окружавшим их повсюду, а тем, что стоит впереди них..

Спустя три дня после этого случая, специалисты посещают храм Ояширо-сама в 11 часов утра, но трупов людей нигде не находят. Перед ними стоит только памятник, посвященный Ояширо-сама и вокруг лежат ножи, мечи и подобные оружия.

Тем временем.. в глуши японского леса, происходили страшные вещи. По веткам деревьев струей текла кровь.. лежали трупы людей, а из самого леса доносились какие-то страшные звуки. Постепенно оттуда стали выходить девушки с невероятными способностями. А называли их.. диклониусами. Диклониусы -мутанты, похожие на людей. У них на голове растут рожки, напоминающие кошачьи ушки и они обладают быстрыми многометровыми невидимыми руками (векторами) имеющими исполинскую силу, и парапсихологическими способностями, которые в состоянии остановить летящую пулю.

Самый опасный и самый сильный диклониус из них это Марико. У нее 36 векторов длиной в 19 метров. Далее за ней идет Сатоко -у нее 35 векторов длиной в 15 метров. Затем Юкико -у нее 33 вектора длиной в 13 метров. Люси -у нее 30 векторов в 17 метров. И Рика -у нее 27 векторов в 14 метров.
Их цель -полное уничтожение всего живого на земле. Но люди пытаются остановить диклониусов, но все их надежды превращаются в прах. Диклониусы уничтожают всех на своем пути и их ничто не может остановить. Вскоре.. весь мир встанет под властью диклониусов..

Атака диклониусов еще не самое ужасное, что происходит в Токио. Все дело в том, что в Токио бродит страшная болезнь, которой болеют все жители города. И если какой-то житель покидает город, то с ним происходят страшные вещи. Он выходит из себя и убивает всех людей вокруг.

Существует праздник на Ватанагаши, который проходит 1 июля. В этот праздник снимаются все боли и страдания. Но каждый год в этот праздник убивают определенных людей. После смерти всех людей время возвращается назад и когда снова наступает праздник на Ватанагаши происходит тоже самое. Во всем городе, только одна девочка знает, что происходит. И только она помнит, что было. Ее зовут Рика. Как упоминалось выше, она диклониус, но видит будущее. Сразу после ее смерти время возвращается назад. Как и почему это происходит остается для всех тайной ..

Anime Forum^^

Регистрация

Сюжет

Правильные Обозначения

Плюсы форума:
-Отличные Админы
-Хорошие Модеры
-Дизайн не режущий глаза
-Отличный сюжет

Минусы форума:
-Нет Тебя!