Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Комната Лена и его семейства


Комната Лена и его семейства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната Лена, Рицки и Шики.
Просторная комната, двуспальная кровать, маленькая кроватка в углу комнаты. Всё в тёплых тонах только после неожиданного появления малыша. Шкафы с одеждой, ширма с драконом, клетка с совой. Один из уголков комнаты сделан специально для малыша - множество плюшевых игрушек, детские книжки, погремушки и соски (признаёмся, всё это мы отняли у Лайсерга).

0

2

*Прыгает на кровати*
Как же всё достало! Колонки сломались, музыкальный центр сломался, нигде никакой хорошей музыки!

0

3

Удивлённая рожица выглянула из-за двери.
- Это что??? Наша комната??? - Зашёл, тихо прикрыв за собой дверь.
- Как мило - чуть заметно улыбнулся - Хорошая, семейная обстановка. Спокойствие и умиротворение.....Молодец Ли. -
С интересом осмотре каждую деталь интерьера, потискал игрушки, провёл рукой по большой кровати, залез в шкаф с одеждой.....вылупил глазища на сову.
- Живая.....какая красивая...... - осторожно просунул палец, поглодив софушку. Вроде спокойное и не опасное животное, с большими, умными глазами.
- Да ладно тебе Лен-сан, жизнь прекрасна - с умиротворением наблюдает за существом.

Отредактировано Аояги Рицка (2008-04-20 12:39:36)

0

4

Повернулся к Рицке.
- Жизнь прекрасна? - удивился. - Хотя, может ты и прав.
Задумчиво закатил глаза, продолжая прыгать на кровати.
- Точно! Колонки есть у брата... - довольная улыбка. - И всё же, как хорошо бывает в этом вредном мире...
Посмотрел на  сову в клетке, перевёл взгляд на Рицку.
- Познакомься, это Луна. Моя любимица. Любит тишину, блестящие вещи и кошатину. - усмехнулся.

0

5

- Это кто тут кошатина? - Надулся.
- Ты будешь выпускать её из клетки? Ей там тесно.... - Посочувствовал бедному животному.
- А чем ты её кормишь?

0

6

- Ну конечно буду. Только когда Шики в комнате не будет.
Спрыгнул с кровати, присев на пол подле неё.
- Вообще, я её на ночь на улицу отпускал, она сама еду ловила.

0

7

- Вот как......... - повернулся к Лену. - Значит тратиться на её еду нам не надо. Повезло.....
- На улице такая хорошая погода! - потянулся, с улыбкой смотря в окно. - А я дома сижу!? Всё меня нет, я ушёл гулять! - улыбнулся Ленчику и бодрой походкой направился на улицу.

0

8

Взглядом проводил Рицку.
- И он без меня пошёл? - с неким удивлением и каплей разочарования сказал Лен. - Ну, пусть посмотрит на психов на улице.
Парень встал с пола и пополз к игрушкам Шики.
- Соска!

0

9

Отложил в сторону все игрушки и побежал в бальный зал.
- Вечеринка! Вечеринка!

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Комната Лена и его семейства