Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Гарри Поттер и Принц Полукровка


Гарри Поттер и Принц Полукровка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Harry Potter and the Half Blood Prince~

http://i010.radikal.ru/0802/10/223ae1ee1c6a.jpg

{{{Кликай на картинку}}}

Все начинается по 6 книге Дж. Роллинг Гарри Поттер и Принц Полукровка. До начала учебного года успевают произойти следующие события:
1. ~Смена министра~
Волшебники перестали доверять Корнелиусу Фаджу из-за того, что он пытается скрыть очевидное. Нападения стали происходить гораздо чаще, чем раньше. Новый министр Руфус Скримджер, всячески пытается бороться с нападениями, что у него выходит не очень искусно.
2. ~Нерушимая клятва~
Волан де Морт готовит заговор против Ордена Феникса, а точнее Дамблдора. Он принял в свои ряды Пожирателей смерти Драко Малфоя, который по мнению многих замещает отца, пока он находится в Азкабане. Темный Лорд поручает Драко Молфою совершить то, что по мнению Нарциссы Малфой, не каждый смог сделать. Она приходит в дом Северусу и умоляет его на коленях, чтобы если у Драко не получится, Снейп это сделал за него. Она считает, что мальчику доверили, такую непосильную ношу в наказание за проступок Люциуса в прошлом году. Северус после некоторых колебаний соглашается и дает нерушимую клятву. Он клянется защищать Драко и если тот не выполнит поручение Лорда, Снейп возьмет его на себя.
3. ~Гарри Поттер - мальчик, который выжил~
Мистера Гарри Джеймса Поттера, стали называть избранным. Кроме того все в том числе и министрерство пытается побольше узнать о нем и о том, что же все-таки произошло в прошлом году в отделе тайн. Однако Гарри со своими друзьями часто подвергаются всячечким распросам.

Ролевая игра новая, поэтому очень требуются каноничные персонажи, которые имеют большое влияние на сюжет. Мы будем рады вас приветствовать у себя на форуме.

С уважением Администрация wwwhalfbloodprince.spybb.ru

0

2

Проверенно. Есть наш баннер.

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Гарри Поттер и Принц Полукровка