Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i021.radikal.ru/0804/41/9a97b2039f43.jpg

                                                                         http://i013.radikal.ru/0804/21/0e0286447251.gif                               

Дорогие наши анимэшники, анимэ «Крестовый поход Хроно». Заставило нас рыдать от горя , наши дорогие герои Хроно и Розетта погибают, а Айон продолжает свои тёмные делишки, это дискриминация.

Сюжет:

Горькие слёзы Азмарии лились реками  от её комнаты.
«Как такое может быть нет, я не верю это невозможно, почему они погибли…
О боже, почему за что, за что. Хоть Айон и демон, но он говорил правду про тебя ты эгоист  мы не справимся без них. Войска Айона набирают силы, а мы бездействуем и я бессильна ……
Верни их верни они должны помочь нам и прожить ещё жизнь ведь они ушли так рано, так рано боже я понимаю что это был их выбор , но они сражались во имя тебя! И Сателла и её сестра, которая была под властью Айона ,они тоже настрадались. Дай им жизниииии они так мало жили. Молю тебя!!!  »
-Раздавались  истерические крики  Азмарии она была в шоке, что она осталась одна она сидела на полу и смотрела на их общую фотографию когда они были вместе и им было хорошо.
Вдруг весь Магдалинский монастырь осветил свет, этот свет от женщины в белых одеяниях, которая появилась в комнате Азмарии, она посмотрела на избранницу божью добрым, сочувствующим  взглядом, улыбнулась чуть заметной улыбкой, и исчезла.
«О боже спасибо,  спасибо и тебе матерь божья!!!»- промолвила Азмария,  утирая не останавливающиеся слёзы с красных шеек…
И побежала искать их, она оббежала весь монастырь, но никого не нашла «Боже я знаю они ожили , но где… где… они..»-произнесла запыхаясь она обедав все закоулки монастыря….
Прошло три дня…
( Кабинет  сестры Кейт)
Засдался телефонный звонок.
«Сестра Кейт на связи»
«Здравствуйте сестра Кейт  это воспитательница из детдома Розетты »
«Здравствуйте рада вас слышать»
«Не могли бы вы приехать у нас тут некое происшествие личного характера, я думаю такое лучше видеть вам лично»
«Конечно, я срочно выезжаю» - думая «Что могло случиться»
Через несколько часов сестра Кейт приехала в детдом её всё ещё мучали страшные мысли   «Вдруг случилось, что то страшное»
Её спокойно встретила воспитательница, Кейт удивило это спокойствие….
Дети беззаботно играли на площадки для игр, кто то ворчал стоя у выстиранного белья..
Воспитательница привела её в медсанчасть  и встала у одной из дверей…
«Заходите »- улыбнулась она…
Кейт  зашла и спустилась  на пол плача слезами радости  и удивления. В Этой палате лежали  Розетта , Хроно, Сателла, и Флоретта..
«О боже как это возможно, они живы!!!»
«Да они живы правда уже два дня без сзнания!!!»
«Можно я их перевезу в монастырь, я думаю: Азмария и все будут очень»
«Да конечно»- улыбнулась воспитательница…

                                                                    http://i011.radikal.ru/0804/a1/a62f5da16dd7.gif
Давайте вернём наших героев и продолжим историю  что бы она окончилась счастьем всех героев!!!   

Наши плюсы:

+ Хороший добрый админ который если надо с удовольствием поможет  в любой ситуации..

+ Много свободных ролей, так же принимаются неканонные персонажи.( можешь придумать сам)

+Хорошая, дружеская обстановка обстановка.

+ Остальные плюсы узнаешь когда присоединишься.!

Наши минусы:

- У нас нет тебя!!! (Но ведь это ты можешь исправить)

0

2

Проверенно

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » Крестовый поход Хроно