Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Лeн
Да,хорошо хорошо,верю Лен,верю......*перевел взгляд на Лайса* нда,те до него еще далеко.......

0

92

*Хмыкнул*
- Вот именно, Фауст.

0

93

Лeн
Здорово! Малыш, не малыш, все равно здорово .. *Прошла чуть вперед, покружилась вокруг себя* ТАкое у меня настроение веселое .. Радостная я очень ... Кто первый тост будет говорить?

0

94

*Задумался*
- Ну, пусть Фауст скажет. Я уже говорил.... И Лайс...)

0

95

Лeн
*показал на Лена* конечно же он......*мило улыбается девушке*

0

96

Фауст * повернулась к нему* мы тебя внимательно слушаем

0

97

Лeн
*резко перевел взгляд на Лени* кхм, а может лучше это сделает наша прекрасная девушка?

0

98

* Слегка в шоке* Эм... я не умею говорить.. Давай лучше ты * Ласково стала улыбаться* И что пить будем?

0

99

- Я уже говорил! Решайте между собой)
*Налил пиво*

0

100

FaLLenAnGeL
*резко подскочил к ней,встав на колено*Ох, не миледи,только после вас......*сново поцеловал запястие руки*

0

101

* Увидев, что отказаться уже не было выхода согласилась* Ну ладно. Я  пожалуй буду шампанское * Стала искать бокал с шампанским*

0

102

FaLLenAnGeL
*улыбнулся,встав с колено*Лен, ты что все пиво выдул?*ищет пиво, а походу дело и самого Лена*

0

103

- Там в шкафу ещё несколько ящиков пива...
*Спрятался за диван, достал телефон, СМС-ится*

0

104

Нашла бокал с шампанским, отошла чуть чуть в сторону. Выпрямилась, поправила волосы собралась с мыслями и... *
Сегодня мы собрались все чтобы отметить одну очень хорошую дату- День рождения форума.  Я искренни желаю, чтобы он процветал, чтобы всегда присутствовала в нем радость, веселье и успех в его делах. Я поздравляю Администратора, который создал этот форум, и желаю ему осуществить все свои начинания * Секунду молчания * Так поднимем бокалы за наш любимый форум * Подняла стакан с шампанским* И выпьем за его долголетие * Сделала глоток*

0

105

*достал ящик,перетащил его к дивану,поставив рядом.Взял одну и уселся на диван*

0

106

* заметив, что на неё никто не смотрит и не слушает, добила шампанское и село на диван, осматривая помещение*

0

107

FaLLenAnGeL
*подсел чуть ближе* что-то не так?*пристально уставился на девушку,допивая*

0

108

Фауст VIII
* все отлично! Танцевать хочу , вот ищу где музыку можно включить * Улыбнулась Фаусту*

0

109

FaLLenAnGeL
Прости, показалось.....*слегка смутился,чуть отведя взгляд в сторону* мм, я бы с удовольствием с тобой потанцевал.....

0

110

Фауст, умеешь танцевать танго? Опа и я нашла где музыку можно включить.. * Посмотрела на фауста*

0

111

FaLLenAnGeL
*допивая вторую банку,задумчиво посмотрел* Ммм, честно танго у меня плоховато получется......

0

112

* Поднялась, подала руку* Хм а что хочешь чтоб играла * Включилась музыка* И что тогда будет танцевать* Улыбнулась*

0

113

FaLLenAnGeL
А, ты чего бы хотела?*встал,подойдя к ней* я доверяю вкусу таких очаровательных девушек, как ты......

0

114

* включилась медленная музыка, но очень мелодичная с тактом* Акуратней, я много что умею танцевать * улыбнулась * Ну пошли, а по ходу разберемся

Отредактировано FaLLenAnGeL (2008-04-30 23:17:04)

0

115

FaLLenAnGeL
Интригующе*улыбнулся в ответ,чуть поклонившись и протянув ей руку*

0

116

* Взявшись за руку, мы ушли в центр. улыбнулась * Хм. мы танцуем всего по немного* Слегка сделав шаг назад, изящно взмахнула рукой и сделала полу-поворот оказавшись лицом к лицу с Фаустом*

0

117

*зашел*
Всем ещё раз привет
*плюхнулся на диван и облегченно вздохнул*

Отредактировано Matt (2008-04-30 23:36:54)

0

118

* Обернувшись * Приветик Мээт

0

119

FaLLenAnGeL
*потёр глаза*Ты как*посмотрел на девушку*

0

120

Matt
СУпер * Вот видишь танцую* Занимаюсь любимым делом)) А ты как?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Бальный зал