Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Флэйм♂ » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тэмко для обсуждения.
Сначала скажите, я не в теме, во сколько оно? XD

0

2

Лен
Если не ошибаюсь, то в 23:00

Млиин, какого хрена они выпустили этого чекнутого ДИБИЛАна на сцену?! Лучше бы выступал Сережа Зверев, или БорюсиГ Моисеев х)) (Если что-никого обидеть не хотела >_<)

0

3

Usui Pilika
Вот и я так думаю!! Блин, вообще, как они могли так поступить с Россией? Если он не возьмёт 1-е место, то я его придушу.

0

4

*ГОЛОСУЕТ ЗА ФИНЛЯНДИЮ*
ПИПЕЦ ЧУВАКИ МЕТАЛЛ РУБИЛИ!!)))

0

5

*Голосует за Турцию*
Пля, глаза разбегаются! Тож клёво играют!!

0

6

Они издиваются?? *Голосует за Латвию* ПиратеГи. XD

0

7

А у Азербайджанцев костюм Рююка из Тетради Смерти))

0

8

ДИМА БИЛАН, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Лeн, честно?

0

10

Janne-sama
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! *Обнимает Жанну*

0

11

Janne-sama написал(а):

Лeн, честно?

к сожаленью,да!

0

12

Лeн
*Чмокает в щеку* ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ, ДИМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

А тут я вчера к тётке мыться ходил (ну, воду у нас отключили), а ей приходит на мобилку СМС-ка от азербаджанцев: "Голосуйте за Азербаджан, мы голосуем за Россию". XD

0

14

Знающим людям известно, что У Димы Билана есть две версии песни, что он пел на Евровидение - английская и русская. Те, кто видел русский клип, те помнят мальчика на коляске, к которому приехал Дима, но который умирает.
Так вот мало кому известно, что этот клип - реальность. Маленький мальчик гулял с друзьями по лесу и собирал шишки. Самые красивые шишки - на самом верху, куда он и полез. Мальчик упал с дерева, после чего его ноги отнялись. Врачи пытались его спасти и сказали, что ему может стать лучше, если сделать для него что-нибудь приятное. Так вот мальчик пожелал, что бы его покатали на русской тройке, показали фокусы и позволили встретиться с тем, чьи песни он поёт перед каждой своей операцией - с Димой Биланом. Конечно, певец с радостью встречается с мальчиком в больнице, поёт вместе с ним песню, дарит подарки. Мальчику через пару недель становится лучше, и он начинает чувствовать свои ноги. Родители забирают его домой, радуясь, что мальчику лучше. Но через четыре месяца мальчик умирает, Дима Билан посвящает ему свою песню и даже клип. Но не смотря ни на что, благодарная мать мальчика болеет за Диму Билана, как за своего родного.
И вот после этого не верь в чудеса.

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » ♂Флэйм♂ » Евровидение