Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Я люблю тебя, Сайа...


Я люблю тебя, Сайа...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эть мой первый фик по Кровь+, так что не судите строго =)

Аниме: Кровь+
Главные лица: Хадзи, Сайа, Дива, Кай, Натан, Аншел
Жанр: Драма
Название: Я люблю тебя, Сайа!
Автор: Haji
От лица Хадзи

Это был обычный день. Сайа пошла по магазинам вместе с Мао и Каем, оставив меня одного, в пустой в комнате. Из-за своей привязанности, характерной для шевалье, я не хотел ее отпускать... Весь день я провел, играя в свой любимый виолончели, когда-то подаренный моей любимой... Она вернулась где-то к четырем часам и легла отдыхать... Все это время я не отходил от нее ни на шаг, ведь я... Она спала долго, я даже начал волноваться... Но к восьми она наконец открыла глаза и произнесла: "Хадзи, пора...". Я покорно кивнул головой и помог ей одеться. После, мы оба вышли-на кухне нас ждали остальные, Дэвид, Кай, Льюис и Лулу. В тот вечер Сайа была прекрасна, она одела свое новое розовое платье, а короткие волосы остались как обычно.
Мы приехали к назначенному месту-оперному залу, но Диву мы пока что не застали- по-видимому, она еще не приехала вместе со своими шевалье. Ненависть переполняла мое сердце, как же я хотел ее убить! Даже не смотря на то, что она-сестра-близняшк­а моей Сайи. Ребята отправились по своим постам-выслеживать рукокрылов, а мы с Отонаси разведывали обстановку. Прошло еще примерно два часа и мы с ней услышали ее фирменную арию, тогда-то у Сайи загорелись глаза... Мы направились в зал-не смотря на то, что до концерта оставался целый час, помещение заполняла большая часть народу. Мы стояли практически около сцены, ждя арии той самой "певицы". Это время мы разговорили с моей госпожой о плане ее "кровавой мести", Сайа говорила, что они обе должны умереть и я должен буду ее убить, когда все закончится. Мне было очень больно это слышать, но мое лицо оставалось холодным... Как будто через мнгновение миновал этот час и на сцену вышла ОНА... Дива увидела нас и улыбнулась. Она была очень красива, красивое черное платье закрывало ее ноги, а золотая корона украшала ее головку. Она была в образе Рика- брата Сайи, которого убила младшая Отонаси, при этом изначально изнасиловав. Глаза моей королевы снова загорелись и наконец, началась ария... Уже при первой ноте в зале начало происходить странное с некоторыми зрителями, некоторые держались за головы, а некоторых тошнило... Я сразу же понял-они становятся рукокрылами. Сайа не могла на это смотреть, она сразу отправилась за кулисы, а я за ней. Больше половины зала стало рукокрылами и начали убивать первых попавшихся там, а остальные, которым удалось выжить, с безумными криками выбежали на улицу. Зал полностью опустел, лишь Натан (Шевалье Дивы) спокойненько сидел на переднем ряду вместе с коконами, которые являлись племянниками моей госпожи. Как только Дива закончила, она оказалась прямо перед нами и, решив атаковать Сайу, ее попытка была тщетна. Я отразил ее удар при помощи моего "гроба". Но тут же подошел Аншел, я не мешкая побежал на него с виолончели, крикнув Отонаси "Я задержу его!". Поначалу, он начал задевать меня своими речами по поводу потомства, но мне было все равно, я хотел его убить! Когда до него это дошло, он принял свой настоящий облик-огромное фиолетовое чудовище... Я же не стал принимать облик рукокрыла, так как поклялся Сайе. Но чтобы облегчить сражение, я сделал так, что у меня из-за спины появились огромные черные крылья. Обдав мрачным взглядом друг друга, мы начали драться...
Скажу честно, его было не просто победить...Но в этом сражении я потерял правое крыло. Мне было больно, но я не имел право чувствовать боль. Я мигом побежал к Сайе и Диве, но как только я прибыл, то увидел страшную картину- Сестры пронзают друг друга мечами, мое сердце чуть не разорвалось, я прошептал: "Сайа...", но вот, случилось чудо! Они вытащили мечи из друг друга, но крестализоваться начала только одна...Дива! О, боже! как я был рад! Но, по лицу Сайи того не было видно. Ее глаза наполнились слезами и она закричала: "Дива...НЕТ!". Наверно,она чувствовала себя виноватой... Ведь она осталась жива, а ее сестра вот-вот умрет. "После зачатия кровь Дивы становится бесполезной"-раздал­ось позади нас-это была реплика Натана. Он подошел к своей госпоже, которая тем временем лежала на полу и принимая свою участь. Юноша положил коконы рядом с ней и она. проведя по ним рукой, произнесла "Мои малышки...", коконы раскрылись и в них оказались прекрасные младенцы, до боли напоминающие Сайу и Диву. Примерно через пол минуты младшая Отонаси полностью превратилась в кристал, при этом потеряв все жизненные силы... "Мне уже некому служить, убей меня, Сайа!"-произнес Натан. Сайа поднялась на ноги. Симпатичный паренек принял свой настоящий облик, при этом расставил руки и, произнес "Натан Маллер умрет красиво!", Отонаси, порезав руку о свой меч, разрубила шевалье напополам. Тот упал , пробив пол... Потом Сайа подошла к младенцам и подняла над ними меч. "Я должна истребить их всех..." Произнесла она, но тут же появился Кай. "САЙА, не надо!"-закричал он и, подбежав к Сайе, отобрал ее меч. Девушка вопросительно посмотрела на брата, но Миягуску произнес "Не надо, Сайа! Я буду им как отцом! Они будут окружены заботой и любовью!" Моя госпожа ответила полумертвым голосом "Кай...Я должна! К том же...К тому же Хадзи поклялся мне, что когда все закончится, он меня убьет...". Я сильно побледнел, а Кай обнял Отонаси, при этом произнеся "НЕТ! Ты должна жить!". Я решил поддержать разговор "Да, Сайа! Вот, уже я служу тебе более 150 лет и ни разу тебе не в чем не отказал, преданно служил тебе, выполняя все твои желания... Но сейчас я вынужден тебе перечить!" Кай отпустил госпожу и отошел. Я приблизился к Сайе и поцеловал ее в висок. Но вот, что я действительно не ожидал, она поцеловала меня в губы... Ее горячий поцелуй обжег мой рот, но мне было приятно... "Скорее! Здание рушится!" Закричал Кай и мы ринулись на выход. Но перед самой дверью, нас ожидал Аншел. Я думал, он убит, но ведь шевалье живучие... "Бегите! Я с ним разберусь!" произнес я и, забрав окровавленный меч Сайи, подбежал к шевалье и вонзил лезвие ему прямо в сердце. Он начал кристаллизоватьсяно­ через мнгновение нас начало заваливать. Я повернулся и посмотрел госпоже прямо в глаза: "Я люблю тебя, Сайа..." Произнес я, как почувствовал, что мне на голову упало что-то тяжелое. Меня завалило, но прежде я услышал голос моей любимой, который слезно кричал, "ХАДЗИ-И-И!". Но для меня это было уже не важно. Главное, я это сказал... Теперь она это знает, но к сожалению, мы с ней увидимся только через 30 лет...

Отредактировано Usui Pilika (2008-06-03 13:07:06)

+1

2

Usui Pilika написал(а):

Эть мой первый фик по Кровь+, так что не судите строго =)

Это вообще первый фик по Кровь+, который я вижу!
КЛАСС!!! НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР!!!!

0

3

Janne-sama
Вай! Домо аригато!  :love:

+2

4

Usui Pilika, не за что. Таланты надо ценить. Лови +

0

5

Usui Pilika
Солнце, ты-супер! Говорю тебе. как брат сестре, "Я тебя люблю!" ^^

0

6

мне понравилось

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Я люблю тебя, Сайа...