Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Спесально для Лена...)


Спесально для Лена...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лен
Я решила написать для типя фанфик,  как одному из своих лучших друзей) Прошу, если не понравится-только скажи) Я напишу новый))))

Аниме: Шаман кинг
Пейринг: Йо/Лен
Жанр: Мелодрама
Рейтинг:PG-13 (Яой)
Название:"Люблю... И больше не отпущу... "

Автор: Haji

Лето... В мрачную комнату едва проходил свет сквозь маленькое окошко. Идеальный порядок и готический стиль этой комнаты делал ее немного мрачноватой и даже жуткой. Но единственное, что делало эту комнату живой,так это юноша, сидевший в кресле, опустив голову. Идеальная тишина изредка нарушалась его тяжелыми вздохами и, казалось, будто он плачет, но на самом деле это было не так.
-Лен! Лен ты здесь?-раздался стук и одновременно женский голос. Дверь была не заперта и красивая зеленоволосая девушка в кимоно зашла в помещение. Юноша не ответил, он лишь приподнял голову и зеленые, будто кошачьи глаза уставились на гостью
-Да, Джун? Ты чего-то хотела?-полумертвым голосом спросил тот. Длинная фиолетовая челка закрывала ему половину лица и это выглядело как-то жутковато...
-Лен, ты последнее время ведешь себя очень странно, не ешь и, кажется практически не спишь! Что-то случилось?-спросила его сестра, сев рядом с ним и обняв его за плечи. В ответ Лен , как будто ничего не почувствовав, произнес
-Знаешь, сестренка... Любовь делает из человека раба, я стал одним из них.
Джун удивленными глазами посмотрела на своего брата ,но потом, с неким азартным интересом в голосе произнесла
-И кто же это? Анна, Тами, а может быть Пилика?
Лен привстал и, одев на себя свитер, подошел к фотографии, где он был запечатлен с Йо и Треем. В его взгляде на эту фотографию было что-то странное, но тем не менее, он был спокоен
-Это Йо...-произнес паренек, повернувшись к сестре. Та была еще больше удивлена, не смотря на то, что она являлась его сестрой-не подозревала, что ему нравятся мальчики.
-Но Лен, ты не можешь... Он любит Анну и... Он ей обещал стать ее мужем!-с некой досадой произнесла Тао и отвернулась
-Мне плевать, я люблю его... -сказал Рен, опустив голову и, в следующий миг, произнеся "-Джун, мне нужно подышать на воздухе", выбежал из замка... Все путешествие привело нашего героя к обрыву, тот, встав на самый край, проронил единственную слезу и, произнеся "Прощай, Йо...", сделал роковой шаг вперед, но чья-то рука его крепко схватила и вытащила.
-Лен, ты что, идиот?-закричал мужский голос, принадлежавший Йо Асакуре... Лен тем временем сидел с опущенное челкой, по его подбородку капали слезы
-Зачем ты это сделал, Асакура?-спросил Тао, стараясь сохранить холод в голосе, но в следующий момент услышал
-Потому что ты-мой лучший друг и я...
-Что, "я"?- закричал Лен, слезы начали еще быстрее бежать по щекам...
-Потому что... Я люблю тебя, Рен!-сказал Йо и, приподняв Тао подбородок, нежно поцеловал его в губы. Наш  герой не ожидал такого поворота и произнес осчастливленным голоосом
-Правда? Йо, скажи, что это не сон!
Асакура крепко обнял его сзади и, прошептав на ушко, произнес
-Люблю... И больше не отпущу...

Отредактировано Usui Pilika (2008-06-06 20:39:04)

+1

2

Usui Pilika, прикольно.... А мона и мне фанфик?

0

3

Janne-sama
Конеффно))) А по какому рейтингу?  :rolleyes:

0

4

Usui Pilika, R

0

5

Janne-sama
Чаво-чаво?  o.O  Сорь,  ми немного тупит >_<

0

6

Usui Pilika, хм... *Ищет* Рейтинги:
G (General) – фанфики без возрастного ограничения.
PG (Parental Guidance) – практически рядом с G. Возраст предполагаемых читателей 11-13 лет.
PG-13 – фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 13 лет.
PG-15 - редко используемая категория, но по цифре 15 нетрудно догадаться.
R (Restricted) – фики, в которых присутствуют элементы и намеки на секс и насилие, ругательства. Графического описания, как правило, нет.
NC-17 – самый высокий рейтинг. Фанфики, обозначенные подобным образом, содержат в себе насилие, секс, извращения и т.п. сопутствующие причиндалы.

0

7

Janne-sama
Гы) Спасипке) Просветила) Сегодня же начну)))

0

8

Usui Pilika
Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!))))

0

9

Usui Pilika, И Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!))))

0

10

Лeн
Janne-sama
Пасипочки!  :blush:

Кстати, Janne-sama, фанфик уже готов, мне его осталось только перепечатать ^_~

0

11

Usui Pilika, буду ждать!

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Спесально для Лена...)