Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Конфетное комнатко Эла.


Конфетное комнатко Эла.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди дорогие.Личить мну пора.Кто соизволит,старым колхозным способом вытрясти дурь из моей головы?Если же пра-бабушки вас этому не учили,то вашим же....не менее дурным))Мну давно здесь не было,а на даче я почти чуть не сгнил от недостатка яоя))

0

2

Садись, Эл. Добрая тетя Жанна восполнит недостаток яоя... Как хочешь: ты или тебя? Кстати, могу дать послушать гимн яойщиков.

0

3

*голос со шкафа*
Хммм..уке))Давай!!XDD

0

4

Детям не читать!
Название: Ты мой, или самовольное повиновение.
Автор: Lonleness_Death_Girl
Статус: Завершен
Рейтинг: NC-17,для особо впечатлительных NC-21
Жанр: Садизм,слэш,яой.
Бета: Майкрософт Ворлд)
Персонажи: L,Лайт
Размер: Большой.
Предупреждения: Наверно жестокий, хотя кому как )

Лайт
Еще один день, искать Киру, искать того, кто сидит с тобой рядом в кресле. Да, никто не сдастся, все так уверены на успех. Хах, я буду смеяться над вами, ничего не у вас не выйдет. Вы идете по кругу, по кругу который для вас начертил я.
А для тебя мой сладкий, моя маленькая сахарная игрушка я припасу много сюрпризов.
-Лайт, о чем ты задумался? Спросил Л, дожевывая очередную порцию торта.
-Неужели мы так и не поймаем Киру? Я думаю, он играет с нами.
-Хм… Ты знаешь, я проанализировал последние новости и могу сказать, что план его действий не такой идеальный, скоро он допустит ошибку. Я уверен.
-И какую по твоему?
-Скорее всего, ошибку по убийству. Или очередное послание не до конца продуманным действием.
Ты такой милый, особенно тебе, идут леденцы. Клубничные. Скоро я подарю тебе самый большой леденец, который ты только найдешь. Я подхожу к тебе.
-Что такое Лайт?
-Рюдзаки - вожу пальцем по твоей гладкой коже - ты такой милый. Твой недоуменный взгляд. Я с нежностью и с особой осторожностью губами прикасаюсь к тебе. На губах остатки леденца, на щеке крошки от печенья. Я слизываю все это с тебя, осторожно прикасаясь кончиком языка. Ты закрыл глаза тебе нравиться. Мой язык с осторожностью слизывает с тебя все сладкое, медленно двигаясь к шее. Ты слегка постанываешь, приятно.
Тут остановился я.
-Я думаю, нам стоит снова взяться за работу.
-Что это было?
-А тебе не понравилось?
Молчишь. Конечно, понравилось, просто ты в недоумении. Как-то мы практиковали подобное, но только ночью. А тут есть риск, что кто-нибудь зайдет. Не хотелось бы потом оправдываться.
Эль.
Теперь я несмогу работать, голова забита другим. Лайт-кун, твой язык такой нежный, я снова хочу почувствовать его прикосновения. Ты догадываешься, о чем я сейчас думаю, да. У тебя получилось вскружить мне голову. Я жду, когда этот день скорее закончиться. Думаю, ты еще преподнесешь мне сюрпризов. Странно, но ты единственный с кем мне так хорошо, даже не смотря на то, что ты подозреваемый я наверно смогу тебе довериться.
Лайт
За сегодняшний день ни одной зацепки, наверно Л прав. Надо просто немного переждать. Вот уже и вечер. Все разошлись, как всегда только мы вдвоем. Думаю, ночь будет веселой. Чувствую, как потянулась цепь, это Л полез за очередным тортом. Интересно, а кроме сладкого он что-нибудь ест?
-Ну что будем делать Лайт? Никого нет.
-На этот раз я покажу тебе нечто интересное.
Я полез в шкаф за припасенной коробкой. Да, взял у Мисы пару интересных вещей, ей все равно нужно было только для фотосессии.
-Закрой глаза.
Ты покорно слушаешься. Я завязываю их тебе шелковой лентой, хм, а тебе идет. Далее снимаю с тебя верх одежды и надеваю черный красивый ошейник.
-Лайт, ты, что меня выгуливать собрался? О_о
-Ты все узнаешь)
На запястья тебе цепляю кожаные наручники и 2 больших цепи. Ты мой раб, я никуда не пущу тебя.
-подхожу к тебе, от чувствительности ты вздрагиваешь. Нежно провожу языком по твоим губам, руками провожу по твоему телу. Новые ощущения.
-Ллайт…Что ты собрался делать?
-Ничего плохого, я просто хочу научить тебя новым ощущениям.
Я с нежностью целую и слегка дую тебе в уши, чтобы обострить твои чувства. Ты уже немного горячий. Твой пыл остужают только металлические цепи.
-Пойдем со мной.
Я беру в руки цепи и веду тебя к стулу, стоящему в центре комнаты, ты с осторожностью садишься, и я связываю твои руки сзади. Чтоб ты не дернулся, спереди слегка обвязал холодной цепью. Ты мой, ты навсегда мой. Ты взволнованно дышишь.
Эль.
Что он собрался делать? Я чувствую этот холодный металл, его теплые нежные прикосновения. Он решил поиграть со мной? Хотя в последнее время он ведет себя подозрительно. Я чувствую, как он дышит, я чувствую коварную улыбку на его лице. Мне немного страшно. Меня пугает ощущение, что я ничего не знаю. Но я доверяюсь тебе. Мои чувства в твоей власти. И почему-то мне начинает нравиться, что мной кто-то управляет... Это неповторимое чувство неизвестности. Я хочу Лайта…
Лайт.
Я взял с кухни холодный нож, думаю, ты оценишь. Я нагнулся и стал целовать тебя, спускаясь к твоему животу, оставлял тонкую дорожку от языка. Слышу твое прерывистое тяжелое дыхание, легкий стон... И уже вижу небольшой бугорок в твоих джинсах. Что ж хорошо, значит, я все правильно делаю. Взяв заледеневший нож, я гладкой стороной прикасаюсь к тебе, твое дыхание стало частым, ты взволнован еще больше. Я вожу холодным металлом по твоей коже, твое сердце бьется намного быстрее. Я научу тебя повиноваться мне, Рюдзаки. И тут я делаю небольшой прорез на плече у тебя. Алая кровь на белоснежной коже. Я осторожно слизываю это все. Вкус немного металлический, но в то же время сладкий. Сладкий как ты сам.
-Что ты делаешь?
-Тебе же нравиться?
-мне немного не по себе
-Я научу тебя повиновению Рюдзаки.
Я кончиками пальцев прикасаюсь к линии лица и нежно и осторожно целую тебя.
Ты ни с того ни со всего пинаешь меня ногой. Что, решил показать себя ? А этим мы сейчас и займемся. Я достаю и коробки плеть, и провожу ей по твоей спине. Кажется, ты напуган. Один взмах и остался красный след, ты выгнулся, как только тебе позволило твое положение. Звук удара в воздухе, еще и еще... Опять вожу плетью по твоей разгоряченной коже. Твои чувства смешались: наслаждение, ожидание, страх боль. Я взял немного льда в руку и стал водить им по горячей коже, ты стал немного шипеть. Я прошептал тебе в ухо
-Повинуйся и такого не повториться.
Эль.
Да что он делает? Он что не понимает что мне ужасно больно. Я связался с психом. Да теперь он точно Кира. Я боюсь представить, что будет дальше, я боюсь этой неизвестной боли. Я не магу вырваться, он слишком крепко связал меня. Эти цепи, эта повязка.…К чему все это?!
Лайт
Слегка подул на шею, провел немного языком. Твой вздох... Я не удержался и поцеловал тебя, водил с нежностью губами по твоему лицу. Да, тебе ничего не остается делать как повиноваться мне.
Моя рука уже нащупывает молнию Джинс. Ты вздрогнул.
Я беру твой член в рот и вожу по нему языком, по твоему телу проходит волна. Я стал слегка облизывать его, ты немного постанываешь. А теперь, где мой нож? Я слегка прикоснулся лезвием, как ты боишься даже дрогнуть. Твое дыхание частое. Я взял немного джема, намазал на твой член и стал слизывать его. Твои стоны были осторожны, не хотелось напрашиваться на лезвие.
Я отвязал тебя, но все же у меня была плеть, так что ты вел себя тихо и признавал эту игру. Ты стоял и ждал, что же дальше произойдет? Я подвел тебя ближе к кровати, а сам расстегнул рубашку и лег, взял баллончик со взбитыми сливками, да с теми самыми которые ты так любишь, и начал медленно наносить их на себя.. Услышав знакомый звук ты насторожился.
-приступай.
С завязанными глазами было трудно найти меня, но тебе все-таки удалось. Ты стал быстро слизывать их с меня, я чувствовал, как ты забираешь с меня все без остатка.
-Хорошо, хорошо... А вот тебе еще малыш. И тут я снова потянулся за баллончиком, и добавил еще больше, еще пышнее белого сладкого крема.
Через несколько минут он исчез, на твоих губах осталось немного его следов. Я нагнулся и облизнул их. Ты сидел смирно и ждал.
Эль
Шутки со сладким? Он чуть не лишил меня.… Да нет, он же точно псих, что он делает? У меня ноет спина, и немного щиплет порез. Ну, подожди, Ягами Лайт, еще наиграешься в послушную собачку. Хотя что-то эта боль кажется мне все равно сладкой.
Лайт
- А сейчас я дам попробовать тебе самый сладкий леденец... И я достал припасенный специально для этого сахарный джем со слегка растолченной туда вишневой карамелью, которая кристально блестела и могла меня поцарапать, но я полностью надеюсь на тебя. и вот я уже расстегнул брюки, снял боксеры, и стал размазывать по моему члену эту вишневую массу. А по краям я украсил все теми же остатками крема.
-Ты готов?
-Да - прохрипел ты.
я запустил руку в твои черные волосы, и направил тебя к главному лакомству, которое и было сюрпризом сегодняшнего вечера.
Ты стал неспешно слизывать, и в то же время тебе хотелось съесть это все. Моя рука от удовольствия поглаживала твою шевелюру, да вечер удался, но это еще не все. Ты так мастерски все выполнял, конечно, ведь мы не раз тренировались, что мой стон чуть не превратился в крик. Я ощущал твои зубы, твой язык, эти острые кристаллы карамели. И вот я уже почти ни могу сдерживаться, а ты все выполняешь свою работу.
-Еще, еще, немного. Медленнее... Остановись.
-Ты хорошо поработал, молодец.
-Это все? Когда это закончиться? С опаской спрашиваешь ты.
Я вижу ты не очень то доволен. Что ж сейчас мы это исправим. Я беру кляп из коробки, целую тебя и больше не слышу от тебя возмущений. Я отлично закрепил его, тебе не вырваться.
Я снял твои боксеры. Поставил тебя на колени, нежно поглаживая твою кожу, провел пальцем по линии позвоночника, ты приятно вздрогнул. Я слегка провел языком по твоей чувствительной коже, тебе это безумно нравиться. Ты слегка прогнулся. Я еще раз повторил тоже самое, при этом поглаживая рукой твой член. И тут я резко без растяжки и смазки вхожу в тебя. Тебе ужасно больно, ты кричишь что-то сквозь кляп, пытаешься вырваться, но все бесполезно. Я медленно двигаюсь и при этом ласкаю тебя. Ты ненавидишь меня. А мне нравиться это. Боль тебе к лицу, ты все еще не привык ко мне и начинаю усиливать такт, но вижу на члене капельки твоей крови. Я наклоняюсь к тебе и шепчу в ухо:
-Ты должен получить от этого удовольствие. Максимальное.
И вот я положил руки к тебе на плечи и стал усиленно двигаться, руками изредка проводя по твоим волосам, или касаюсь слегка пальцами шеи. Не хватало остроты, я дотянулся до плети и с силой ударил тебя по спине, ты выгнулся, так как только позволяло положение. Я увидел знакомые красные капли на раскрасневшемся участке кожи. Я нагнулся и лизнул их. Ты что-то стонал, кричал, но мне было не до этого. Я получал удовольствие. И тут я достал свой член, оттуда просочилось немного смазки. Я взял осторожно ее кончиками пальцев и размазал по тебе. И продолжил вновь. Мне безумно это нравиться, входить в тебя, чувствовать тебя, шептать и касаться языком твоего уха, слегка заводить тебя, дразнить. Я имел тебя, как только мог, а ты лишь что-то глухо стонал. Да вся власть в моих руках, и не только власть бога, но и власть над тобой. Над самым известным детективом, который пытается поймать меня. И вот я почти кончаю, еще немного.
Стон, еще больший стон...
Эль.
Я не ожидал от него такого, я не знал, что он будет так пользоваться мной. Меня просто жестоко изнасиловали, ни без какого удовольствия. Я чувствую себя униженным, мне больно. Так больно мне еще не было ни с кем. Я думал ты любишь меня, а ты всего лишь издевался надо мной. Я устал, мне очень плохо. Я хочу забыть всея хочу забыть этот вечер.
Лайт.
Ты почти без сил, я наклоняюсь и вижу крупные слезы. Они тебе еще больше к лицу, они придают тебе беззащитность. Я целую тебя, частыми маленькими поцелуями. Прижимаю со всей силой к себе, но вижу появились новые. Я все еще нежно продолжаю целовать тебя, с особой осторожностью. Вынимаю кляп, и снова вторгаюсь к тебе своим языком, ты с нежностью целуешь меня, как будто хочешь, чтобы тебя защитили. Моя рука нащупывает твой член, и я начинаю слегка касаться его языком и далее начинаю углубляться. Он уже почти дошел до моей гортани, ты приятно стонешь. Я двигаюсь вверх вниз, тщательно работая языком, и тут ты кончаешь. Я тянусь и целую тебя, крепко обнимая твое расслабленное тело. Чувствую на твоей спине легкие следы от плети, когда я касаюсь, их ты вздрагиваешь. Я шепчу тебе
-Ты мой, ты только мой.
Ты не сдерживаешься, и я замечаю пару капелек возле повязки. Я осторожно прикасаюсь к ним губами. Далее я снимаю с тебя цепи и ошейник, развязывая повязку. Ты просто без сил, я беру тебя на руки и несу в комнату, осторожно ложу на кровать и сам ложусь рядом. Ты прижимаешься ко, мне кладешь голову мне на грудь. Я накрываю тебя одеялом, обнимаю, и глажу по голове. С полной уверенностью ты сладко засыпаешь.
Зачем я все это сделал ?просто мне стало скучно, мне надоели эти бесполезные обжималки, сладкие поцелуи, мне хотелось большего, и я это получил. Я получил тебя, я получил управление тобой.
И тут я понимаю, что ночь была жаркой, да и мне не помешало бы отдохнуть. Я поворачиваюсь к тебе и засыпаю. Ты никуда не уйдешь от меня…

0

5

А это детям^^
^____________^

Название: Жизнь после смерти.
Автор: aka Doo
Рейтинг: R
Пейринг: Лайт/Эл
Жанр: попытка стеба
Размер: Мини
Предупреждения: Что сказать... Подробных упоминаний нет, только намек ^^

Итак. Лайт умирает. Грустно, не так ли? Но так должно было случиться. Гении, подобно Лайту, на свете не задерживаются. Увы, увы и ах. Неужели вам мало 108 глав манги и 37 серий?
Что поделать, раз так, придется рассказать вам о том, что случилось после того, как Рюук, эта неблагодарная сволочь, записал имя Лайта в тетрадь. Точнее, что после этого случилось с самим Лайтом.
Готовы? Тогда понеслась.

-Ла-а-а-йт… Ягами Лайт… - тихий, но настойчивый шепот не терял надежды разбудить бывшего Бога. – Лайт! Ксо, просыпайся!
-А? Что?! Где я?! Я же… Мертв! Это тюрьма, несомненно… - пробормотал парень, едва успев открыть глаза. – Ниа? Ты покрасился? – неуверенно спросил Лайт.
-Я конечно понимаю, тебе столько пришлось пережить… Но не мог же ты со смертью растерять мозги? – задумчиво произнес обладатель черной копны волос. – Ты умер, Лайт.
-Что за… Я же не должен был попасть ни в рай, ни в ад! – Лайт попытался сесть, но упал на… На пол?!
-Угу… Вот только есть одна деталь. Нет ни рая, ни ада. Интересный парадокс, правда? Вероятность того, что ты попадешь именно в это измерение, была равна 12 процентам. Лайт, вставай.
-Ты… Кто такой? Ниа придумал какой-то новый способ пыток… Ясно… Нет, я никогда не расскажу вам про то, что делали мы с Элом по вечерам!
-Лайт, ты свихнулся. – голос обреченно вздохнул. – Ниа тут ни при чем. Я – Рюдзаки, Лайт.
-Не-е-ет, меня так просто не проведешь! Во-первых, Рюдзаки мертв.
-Да, я мертв. И ты мертв. – устало проговорил Эл, усаживаясь рядом с Лайтом. – Могу доказать.
-Докажи… Например… С каким счетом я выиграл тебя, когда мы играли в теннис? – Лайт прищурился, с подозрением глядя на восставшего из мертвых.
-Лайт, это ведь каждая фанатка знает. 5-3. – Эл уставился на Лайта, наклонив голову.
-Хорошо… Какой длины были наши наручники?
-Лайт, каждая фанатка знает, что цепь была силиконовая.
-Тогда… Как мы мылись, если мы были в наручниках?!
-Лайт… - Эл изобразил полуулыбку. – На это у каждой фанатки своя версия.
-Все равно… Если я умер, и я не в раю и не в аду, то где тогда я? Может, я сошел с ума, и ты мне просто привиделся… - Лайт победоносно улыбнулся. – Я тебя раскусил!
-Ты точно свихнулся. Все, вставай, и пойдем, тебе надо зарегистрироваться.
Эл поднялся на ноги и, по привычке ссутулившись, зашагал к массивной коричневой двери в конце коридора.
Лайт снова попытался встать, и его взгляд случайно упал на простреленную руку. Точнее, она была прострелена. А сейчас… Ни следа ран…
-Эй, Рюдзаки, подожди! – гений, красавец и просто хороший парень резво бросился догонять Эла.
-Допустим, я тебе верю. Теперь попробуй объяснить мне, какого черта я здесь. И что это за «здесь»
-Здесь? Это эквивалетно искривленное пространство, в котором не сушествует законов физики и времени, и в которое попадает каждая умершая субстанция.
-А, понятно. Сразу не мог сказать?
-Вероятность того, что ты бы мне поверил, равна 49 процентам.
-Почему не 50?
-А, не знаю. Я эти проценты всегда от балды накидываю.
-Что?! Зачем ты тогда за мной следил?!
-Лайт-кун такой хорошенький… - Рюдзаки мечтательно улыбнулся.
-Шутишь?
-Нет, просто говорю то, что от меня ожидается фанатками.
-То есть на самом деле ты не считаешь меня хорошеньким? – Лайт гневно уставился на Эла.
-Почему… Вероятность того, что… Прости, привычка. А ты как думаешь?
-Иди ты… Не хочешь говорить, так не надо было начинать.
-Лайт-кун такой хорошенький, когда сердиться… - Эл стоял к Лайт спиной, и невозможно было понять, шутит он, или говорит серьезно.
-Рюдзаки. Я тебя убью.
-Уже убил.
-Да, но… Ты, кстати, не сердишься?
-Да нет. Только вот зря ты расстроил психику Матсуды. Бедный мальчик. – Эл обернулся и погрозил Лайту указательным пальцем. – Ай-ай-ай. А еще бедные фанатки. Вот скажи, обязательно было так ржать на моих похоронах?
-Ну… - Лайт смутился, впрочем, сразу же взял себя в руки. – Сам понимаешь… Имидж.
-Ты же не был рад моей смерти? – монотонно, не выдавая никаких эмоций, произнес Эл.
-С какой стороны посмотреть… Конечно, если забыть про то, что ты был лучшим в мире детективом, который хоте меня поймать, и который был серьезной преградой между мной и моим новым миром… То нет.
-Кстати, как там твой новый мир?
-Да никак. Я видимо что-то сделал неправильно… Почему-то преступники не перестали убивать, а наоборот, начали стараться делать это так, чтобы никто не узнал. Интересно, что будет делать Ниа с тетрадью?
-Кто его знает. Так… Лайт, а кто, по-твоему, симпатичнее, я или Ниа?
-Рюдзаки!
-Нет, я серьезно.
-Допустим, ты. Не люблю альбиносов.
-Лайт-кун… Как это мило…
-Рюдзаки. – Лайт обреченно вздохнул. – Так что там насчет регистрации?
-Ах, это… Сначала тебе нужно пройти полный медицинский осмотр.
Эл открыл дверь и они с Лайтом оказались в большом, просторном зале.
-Нам туда. – Рюдзаки прошел вдоль стены зала и открыл черную дверь.
Лайт, оглядываясь по сторонам, зашел в темную комнату вслед за Рюдзаки. Эл, мило улыбнувшись, закрыл дверь, и они оказались в полной, кромешной темноте.
-А где врач?
-Какой врач? – обладатель громкого шепота оказался слишком близко.
-Ты же говорил осмотр!
-Лайт-кун такой хорошенький, когда сердится…
-Рюдзаки…
-Лайт-кун, колокола звенят особенно громко сегодня…
-С тобой что?
-Ты забыл? Так начинался один их самых яойных моментов аниме!
-А потом ты умер. К чему ты клонишь?
-Яой… Только одно но. Лайт, я терпеть не могу быть семе. Я ведь типичный уке!
-А я, что, по-твоему семе?!
-Ты – Кира. Сам виноват, я тебя не заставлял!
-Я тебе покажу семе…
-Лайт-кун… Да…
-И кого из нас фанатки чаще заделывают семе?
-Меня, представляешь?
-Да… Рюдзаки, ты типичный уке.
-Я же говорил… Да….
-Господи, а стонать-то обязательно?
-Лайт… Ну, сам понимаешь, имидж.
-Мда… Фанатки что-то сильно замечтались. Мой котеночек…
-Лайт-кун, с тобой что?
-Да ничего. Просто сказал то, что от меня ожидали бы наши фанатки…
-Да… Лайт-кун, не останавливайся…
-Еще один стон, и я уйду, понял?
-Прости, привычка.

А в это время Миса спрыгнула с моста.
-Лайт-кун… Ты где?
Девушка. Нисколько не удивленная тем, что она жива, дошла до конца коридора и открыла коричневую дверь.
-Лайт-кун… Не смешно!
Она прислушалась, и, услышав отголоски голоса своего любимого и дорогого Лайта, радостно псикнула и побежала к этой двери.
-Лайт-кун! Я тоже умерла! – радостной воскликнула Аманэ, открывая черную дверь нараспашку.
Увиденное ее крайне удивило. Но это, друзья, совсем другая история.

0

6

)))Помогло как на дрожжах)))Аригато гозаимас))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Для застрявших в роле♂ » Конфетное комнатко Эла.