Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Для Эл. Яой по Дез нот. Я надеюсь тебе понравиться...


Для Эл. Яой по Дез нот. Я надеюсь тебе понравиться...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

П.С. Впечатлительным не читать! Детям - тем более!!!

0

2

Название: Мертвый
Автор: "Constant" [Прошу прощения за постоянно меняющиеся ники >.<]
Фэндом: Тетрадь Смерти
Рейтинг: NC-17 (не читайте это, дети!))
Пейринг: Лайт/Эл
Предупреждения: яой, некрофилия, ООС персонажей
От автора: получилось, правда, совсем не то, что хотелось...

Стук. Стук. Сту...
Ки..ра

Беготня. Люди кричат что-то. Невыносимо. Но... Боль отступила, кажется.
Вот вы снова возвращаетесь в комнату. Я мыслю настолько ясно... Даже странно.
Я не удивляюсь тому, что вижу свое тело, распростертое на полу, я просто знаю - я умер.

- Я устал. Хочу отдохнуть. Оставьте меня, пожалуйста - говоришь ты полицейским, с каким-то неверием глядящим на мое тело. Я валяюсь на полу, глаза мои закрыты и никогда больше не откроются. А рядом сидишь ты.
Кира

Люди медленно выходят из комнаты. Ты встаешь и выключаешь свет. В комнате так темно, что, будь я все еще человеком, я бы ничего не видел. Но я - бестелесная материя и остутствие освещения мне не помеха. Ты ложишься рядом со мной, прижимаешься ко мне, зарываешься рукой в мои волосы. Наверное, я еще теплый. Ты вздыхаешь. Что ты задумал на этот раз, Лайт?
Я сейчас подумал - только на секунду - как бы это было приятно - ощутить твое дыхание на своей коже, твою руку, нежно гладящую меня по голове... Но я отогнал эти мысли прочь.
Ты не замечаешь меня. Ты не слышишь мои мысли, даже моих попыток сделать вдох - чисто из привычки - ты все равно не слышишь. И никогда не услышишь. Интересно, Смерть скоро за мной придет? Или я так и буду сидеть здесь, до скончания века?
Ты прижимаешься ко мне еще ближе... Твои руки медленно заползают под мой балахонистый свитер... Нет! Не делай этого! Ах... Я не могу смотреть.
Хорошо, что я мертвый.
Ты поглаживаешь мои бедра, целуешь меня. Твои губы ласкают мою шею, добираются до соска... Черт! Я не собирался смотреть!
...Ты уже стянул к черту мою одежду. И правильно! Она нелепо на мне смотрелась!
...В твоих глазах я вижу лишь одно - адское желание. Ты стягиваешь с меня последний предмет гардероба, входишь в меня. Так мучительно медленно... Я не могу смотреть.
Почему я мертвый?!
Я хочу чувствовать тебя, прикосновения твоей разгоряченной кожи. Хочу чувствовать твою плоть внутри себя... Хочу... Ты стонешь.
- Эл... Боже... - я слышу твое сбивчивое дыхание. Ты пытаешься успокоиться, но это плохо у тебя получается.
Ты снова входишь в меня, более грубо, чем в прошлый раз. Наверное, я уже успел остыть, раз ты, наконец, понял, что я мертвый, что я ничего не чувствую... Ты разрываешь меня на части. Я не знаю, чего я хочу. Хотя, нет. Знаю.
Хочу быть живым.
Ты кончаешь в меня, твоя сперма стекает по моему телу. Я отворачиваюсь. Не от отвращения, нет. Просто мне кажется, что я не выдержу больше этой адской муки.Я никогда не буду твоим, и это меня убивает.
Ты плачешь. Я слышу твои всхлипы. Плачешь и признаешься мне в любви. Говоришь, что ты не хотел моей смерти. Говоришь, что придешь ко мне очень, очень скоро.
Я хочу тебе верить.
Вскоре, ты засыпаешь. Я смотрю на тебя, я чевствую, как нежность затопляет меня, не оставляя ничего от моих предрассудков и принципов. Спи, милый. Я всегда буду с тобой. Рядом.
Но... не могу.
Вот и она, моя родная... Смерть. Она пришла ко мне. Я не вижу ее, но чувствую, что... Обними мое тело покрепче, Лайт. Это воспоминание будет греть мою душу. Я просто чувствую, что моему обещанию не суждено сбытся.
Мы выбрали разные пути.
Мы никогда больше не встретимся.
Я люблю тебя, Лайт.
Нет, не так.
Я тоже тебя люблю, Лайт.

0

3

Гип-гип,ураааа!!!))Объявляю Жанну новым талантливым(умопомрачительно талантливым) автором яоев!!!))XD
ПРосто прелесть,я в серьез чуть не расплакался))

0

4

Р­Р» написал(а):

Гип-гип,ураааа!!!))Объявляю Жанну новым талантливым(умопомрачительно талантливым) автором яоев!!!))XDПРосто прелесть,я в серьез чуть не расплакался))

Я тоже плакала... Видимо поэтому забыла написать, что автор не я...  :blush:

0

5

ой..все равно урааааааа!!!!У  тя на такие трогательные фанфы нюх!))

0

6

Эл:blush: Пасибо^^

0

7

^ ^ та незачто..могу и не такое наговорить))

0

8

Эл, говори))) Но только хорошое!

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Для Эл. Яой по Дез нот. Я надеюсь тебе понравиться...