Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » =Sailor Moon= + ?


=Sailor Moon= + ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i145/0810/09/d26dbdd02213.jpg

Другая реальность... Из школы Хогвартс Лорды Темного Королевства сделали военный Университет. Посмотрите, как сливаются два мира......

Войти в мир ГП и СМ!

Другая реальность. Здесь знаменитая школа Хогвартс основалась в Японии, имея такое же строение с одним лишь отличаем - это была магическая международная школа. Здесь было несколько отделений для разномастных учеников. Большинством своим здесь были англичане и японцы, как ни странно. Видимо эти народы обладали большим магическим потенциалом.
В это время Лорда Джедайта заключили в Кристалл Вечного Сна, Лорда Нефрита предательски убил Лорд Зойсайт и... А с этого момента реальности расходились. Огненный шар, пущенный в Лорда Зойсайта был насильно ослаблен и почти обезопашен Генералом Темного Королевства. Тайно приютив мальчишку у себя в замке, Лорд Кунсайт принял решение более не бороться за честь Королевства. С помощью простой иллюзии Ледяной Король убедил сенши, что закончил жизнь самоубийством, возвращаясь в свой замок. Пока Королева Берилл безуспешно воевала в одиночестве с сенши, два Лорда объединились, вызволяя Четвертого из заперти. Втроем они вовремя покинули Темное Королевство, переселяясь на Землю. На битве Серенити и Берилл произошел громадный взрыв, от которого пострадало не только окружающее пространство, но и задело земную поверхность. От взрывной волны пострадала большая территория Японии, в том числе разрушило и огромную часть Хогвартса.
Пока восстанавливался Хогвартс, произошло перерождение Нефрита и всех сенши (естественно не без помощи троицы Лордов). Четверка Лордов решили зажить спокойной жизнью, поэтому нашли легкую работу в Хогвартсе - помощниками по восстановлению, прикинувшись странствующими магами. При взрыве погибло множество учителей, поэтому срочно требовались преподаватели. Лорды почти что захватили власть, согласившись с этим предложением и некоторое время проработав учителями. Кунсайт предложил свою кандидатуру на роль ректора и был принят, сместив собой Дамблдора.
Новая школа постепенно переросла в Университет, правда минус был в том, что это был Университет военного типа. Расписание почти не поменялось, но было очень много других предметов, в том числе огромное количество физической подготовки. Строение тоже изменилось, но это уже только благодаря взрыву.
Прошло несколько лет, пока воскресшие сенши перезнакомились заново, закончили школу и обратили внимание на открытый магический Университет. Поступив в это высшее учреждение, сенши попали в трудную ситуацию - при поступлении дается клятва о неразглашении, но быть ученицами Темных Лордов... Лордам же тоже предстоит трудное занятие - отражая нападки старых преподавателей за такое коренное переустройство, придется отражать и нападки новых учениц. Преподаватели Хогвартса всеми силами жаждут сместить с новых должностей Лордов, но тем на помощь пришли демоны Темной Луны, которых Кунсайт со своей компанией также спасли, пока занимались обустройством Университета. Остальные ученики - как лондонские, так и японские живут в напряженной атмосфере Военного Университета.

Войти в мир ГП и СМ!

0

2

Проверено)))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » =Sailor Moon= + ?