Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » ФорУм


ФорУм

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://skrole.spybb.ru/ По ШамаНу ) Оч треБУецца народ.пжа зареГтеСь там ПЖА!!!!!!!пзя! :(

0

2

:lol: каво я вижу!!!! Нафлудила мне на форуме,теперь тут флудит!

Отредактировано Джин (2007-05-06 11:11:04)

0

3

Джин
Пожалуйста, без претензий. Марико здесь не особо-то и флудит, если есть к ней какие-то вопросы - все отношения в личке..

0

4

понимаеш,Веста.Для таких "одарённых" как некоторые,я поставила смайлег,видеш?

Марико,надеюсь хыть поняла фто я пофутила??? :bye:

0

5

Джин, послушай-ка, деточка. Ты кто такая, чтобы называть меня одаренной? Да ты никто, ты даже не личность для меня, если оскорбила человека (А тем более МЕНЯ). Я так смотрю, ты больно много выё(кхм, я молчала^^) стала,тебе же хуже будет от этого в дальнейшем. Тебе все ясно?!

0

6

ув.Веста.Я отношусь к людям,т.к. они относяцца ко мне.Не понимаеш шуток-не мои проблемы.

0

7

Джин
Дорогая, я вполне умиротворенно попросила тея высказывать свои претензии в личке. Если ты не понимаешь разницу между нормальным тоном и повышенным, то... ты в пролете, солнышко!))

Отредактировано Веста (2007-05-06 11:43:15)

0

8

Кстати,вот тут на форуме оскорбили всех,кроме тебя,Лена,и йо.И чё,Анна для тебя теперь не личность?И кто тут ещё выё....
Заметь,это не я всех послала!И вообще много ты знаеш.Раскудахталась,курица недожареная!

0

9

Таак....Внушите вы этой,ЧТО Я НЕ С НЕЙ БАЗАРИЛА!!!!Проблемы?обратись к психиатру!

0

10

Джин
Детка, я сказала, если оскорбили МЕНЯ. Я с Анной не рвала отношения, для меня она отличная девчонка. И насчет кудахтанья: я не кудахтаю, а говорю вполне размеренно, МИРНО (прошу заметить, чтобы не было потом лишних проблем, угу?) И если ты хочешь меня довести до белого каления, то ФАК тебе (большой и жирный!) в пятую точку, не дождешься!))))

0

11

Знаеш,я не понимаю тебя.Учись,што-ли формировать мысли правильно! Чё считаеш,что если тебя оскорбили,то всё? Чё думаеш,мне приятно?Тут всех послали.Я чё молчать буду? И вообще тута не с тобой общались!

Пс.Пей витаминки для похудания.Может фак поменьше станет!

0

12

Я не ЭТА. Я Веста. Для тебя Весталия. К психиатру обращаться мне не надо, у меня все нормально со психикой. а вот насчет тебя я бы подумала, так психовать из-за обычного замечания...
Знашь, я из категории тех людей, которые не кричат, но могут так подлезть к человеку, что разозлят его оч сильно. Такая подгруппа называется змеями в психолигии (кажется). Я маленькая и до жути вредная, и тебе придется меня терпеть..))
И на будущее: сначала научись писать ГРАМОТНО, прежде чем оскорблять людей. Троечница небось?)

0

13

Я худенькая, стройная и очень даже красивая. Ко всему прочему я УМНАЯ и умею формировать свои мысли. Просто есть люди (намеки^^), которые не могут понять нормальных людей. Все понятно, зая?
Ты совершенно безнадежна. Даже Хао (наш милый эмо-Хаонька) извинился передо мной за оскорбление.)

0

14

знаеш как говорят?с психами не спорят!поэтому от всей души прошу прощенья,пока мя ржачь не пробрал!

А учусю я без троек.По русскому 5

0

15

Не уверена. судя по тому какое огромное количество ошибок ты допускаешь в сообщении, по русскому языку у тебя где-то между 3 и 2)) И знаешь, когда ты назвала меня психом, меня на такое хи-хи пробило. Солнце, ты даже меня не знаешь.  Так что сиди и помалкивай в свою нежно-розовую тряпочку. Не забудь вытереть сопельки перед сном^^

0

16

:флуд?:

0

17

Lyserg
Ага, флуд, и в других темах тоже)) Но подожди, Лайс, дай я этой Защитнице ДОБРА и Света выскажу кое-что и свалю отседова^^

0

18

Я пишу как хоту.Мне вот так нравицца.

0

19

Я в улыбе. Хи-хи. Тема закрыта, моё выиграло, гыгы)))

0

20

Поздравляю

0

21

Да смотри,сильно радуйся до туалета можешь не добежать.Ах да,я забыла!У тебя ведь памперсы.Сорри.

0

22

Какая дискуссия =)

0

23

Какая тема... Зафлудили так, что век не забуду...

0

24

Yoh
Та, та, та... я больФе не буду, честно)))
Джин
Доооо, вы что, мне вообще 3 года... Думай что говоришь, а туалет у меня всегда под рукой, все равно болею^^
Ты не испортишь мне настроение, даже если ооочень постараешься, ехидна)) У МЕНЯ СЕГОДНЯ СУПЕРДЕЕЕЕНЬ!!! :D

0

25

я рада что хоть кому-то хорошо!(чесно,без подвохов)
Yoh,
Hao Asakura
А фто??я думаю,мы с Вестой ещё и не так можем :ок:

0

26

Короче, темка прикрыта из-за флуда не по теме.

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Реклама♂ » ФорУм