Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Эльфийская песнь


Эльфийская песнь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Плиз картиночки

0

2

Обожаю это аниме.. ТАкое Психологическое аниме.. Со смыслом..

0

3

Да, действительно. Конечно, вот серия, где показывается детство Майи мне не понравилась, а так - классно. :)

0

4

Я рада что потом у Майи наладилось все... Кстати такая проблема есть к сожалению... И Её надо решать

0

5

Печальная Эльфийская песнь... Ми плакала...

0

6

Где то да.. а где то нет...

0

7

Мне Нану было так жаль, что я прослизился, когда её "папа" променял на его настоящую дочь... Так и надо этому ублюдку.

0

8

ТЫ вспомни как он мучался... И тем более если бы не он дочь её убила!!!  И для Наны он много что сделал, но его сердце пренадлежало своей дочери, помнишь как мать её рассказывала про него

0

9

FaLLenAnGeL
Эта сволочь (дочь Курамы Марико) хотела убить Нану, что самое главное, и Люси. Поэтому лучше бы её при рождении убили, честно...

0

10

Давай тебя так взаперти продержат.. Ей приказали.. И во если бы её воспитывал отец то я думую она не такая жестокая была бы

0

11

FaLLenAnGeL
Да ну... Диклониус - он и есть диклониус. Они все! Совершенно все пытались кого-то убить. Поэтому как ни крути, она бы была агрессивной.

0

12

Лeн Ой .. извени я забыла как зовут того мужчину, который обожал убивать и не смог убить люси, хотя ему дали второй шанс... Вот он не диклониус но убивать хотел больше чем они.. И тем более ты посмотри она стали жестокими из-за психологических трамв.. Вот Нани это ведь не хотела убивать.. Она хотела жить в мире .

0

13

FaLLenAnGeL
Нана - единственный герой, который мне там нравится. Её колечат, издиваются, а она даёт отпор, когда уже нечего делать. Вон, как ей руки да ноги поотрывали! А Тот чувак тож даёт, ничё не скажешь, Люси убивала только после смерти её любимого щенка, а Марико - не из-за чего, просто от скуки.

0

14

Лeн
У неё тоже были свои причины на то.. Нани она молодец, но ей пришлось много что перенести... А Кото, мне его очень жалко.... Зато поворот Люси и Ню .. мне понравился.. Вообще аниме красивое очень!!

0

15

FaLLenAnGeL
О да... Красотень. :)

0

16

Лeн
И музыка подобрана хорошо

0

17

Я совсем недавно посмотрела это аниме, но оно затронуло меня аж до глубины души! Я несколько раз плакала, но мне ОЧЕНЬ понравилось!))

0

18

ми тоже оч нрава ето аниме :blush:

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Аниме♂ » Эльфийская песнь