Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » ЖЕСТОКИЙ МАРКО (подарок моей игрушке)


ЖЕСТОКИЙ МАРКО (подарок моей игрушке)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Рейстлин Непоседа (amartiel@bk.ru)
Пейринг: Марко/Рю
Рейтинг: R
Жанр: OOC, BDSM, V, Мини-фик
Дисклеймер: Все герои принадлежат Хироюки Такей.
Саммари: Читайте и поймёте=)
Примечания: Фик писался на основе аниме.Характеры героев максимально приближены к реальным, но так как это фик, то есть и небольшие отличия. И прошу не обращать внимание на название - это простая отмаза=) Коментарии приветствуются, так что не скупитесь, а то зря что ли я писал?=)
Статус: закончено

Бокуто но Рю скорее почувствовал, чем услышал шаги. Тот это или не тот человек, которого он ждал? На всякий случай парень взял меч поудобнее и слез с камня. Отличительной чертой этой пустыни было пространство с небольшими кучками камней. Весьма удобно для отдыха и засады. Из-за одной из таких груд неожиданно показался высокий достаточно молодой мужчина, одетый в форму Х – судей. Он не спеша, приближался.
Наконец он остановился на безопасном расстоянии от Рю.
- Ну и зачем ты вызвал меня? Неужели весь мир сошёл с ума, и ты решил присоединиться к Х-судьям?
- Нет, не поэтому, – ответил Рю. – Я хочу поговорить по поводу… - тут он немного замялся. – Лайсерга.
- Лайсерга? – вскинул брови Марко. – А что о нём говорить?
- Отпусти его! – глаза Рю увлажнились. Так получалось всегда, когда он вспоминал мальчика с того злосчастного дня.
- А его никто и не удерживает в плену.
- Нет, ты его удерживаешь! И эта девочка!
- Ну, да, как же. Если бы он не хотел быть с нами, то уже давно ушёл бы, но...
- Хватит болтать! Я убью тебя, а потом ворвусь в ваш лагерь и спасу Лайсерга! – закричал Рю.
Глаза Марко округлились от удивления, когда он увидел несущегося на него многоголового змея. Но дух Марко был не глуп и прикрыл хозяина, отразив нападение.
«Дух сам справится», - подумал Марко. Бой продолжался: «Но я не могу отпустить Лайсерга. Он хороший мальчик. Тем более, он нравится Жанне, а против неё никто из наших не попрёт, тем более я. А Лайсерг так хорош…». Марко уже давно заметил, что мальчики его влекут куда больше других, но трагедии из этого не делал. Его возбуждала сама мысль об этом. Марко на самом деле нравился другой мальчик, но Лайс был рядом, да и проще с ним было. Сколько раз Марко затаскивал Лайсерга в душ, где за шумом воды их не мог слышать никто, доводил Лайсерга ласками до экстаза, а потом ещё и ещё, насилуя его или просто любя, но чаще насилуя. Эта бешеная скачка, ласковая вода, судорожные впивания в спину до крови ногтями, больные укусы, хриплые стоны и крики – о, как его это возбуждало. Вот и сейчас похоть переполняла его.
- Аргх. – издал непонятный звук Марко и прыгнул на Рю, заканчивая атаку. Рю только и ахнул, когда увидел несущегося на него Марко с бешеными глазами. Х- судья одним ударом распылил духа Рю, сбил парня на землю и набросился на того. Пока Рю приходил в себя после удара, Марко разрывал на нём одежду. Рвал её вместе с кожей, оставляя неглубокие. Но некрасивые порезы. Стянув и отбросив куда-то в сторону штаны, перевернул Рю на живот, и прежде чем тот успел понять, что с ним сейчас будут делать, придавил своим телом к земле. Распахнул свой плащ, под которым ничего не было.
- Аааа, нет, отпусти меня, извращенец!!!!!!! – закричал Рю от боли.
- Аргх. Прохрипел Марко, раздвигая ягодицы Рю пошире. Рывком вошёл в него, заставив содрогнуться всем телом. Рю кричал и бился, но Марко не обращал внимания. Он двигался всё быстрее, причиняя парню дьявольскую боль.
- Ещё немного, детка, сделай мне приятно... О, как хорошо…!!! – стонал Марко. Он переворачивал парня на спину, Рю был сверху и ещё в различных позах, но ничего не чувствовал. Он потерял сознания от боли. Марко стонал и кричал, как полоумный. Его член болел, но это было так приятно. Последний рывок и Марко, перевернув Рю на землю, кончил. Тяжело дыша и растирая сперму по члену, что бы унять боль, Марко поднялся.
- Как же больно… Зря он сопротивлялся, это меня наоборот ещё больше заводит… Но ничего, я думаю, Лайсерг быыстрооо устранит боль своим ласковым язычком ммммм…
Запахнув плащ поплотней, Марко бросил взгляд на истекающего кровью Рю и ушёл.
Рю приподнял веки, когда его промежности коснулось что-то холодное. Лайсерг пытался стереть кровь полотенцем и снять боль кремом…

0

2

Можно я поматерюсь?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Пейот, можно. Я прочту и удалю.

0

4

Но я не буду...XD
Я прочитал...
И это был один из моих первых фиков такого плана..
слов нет - одни эмоции...
Но Марко всё же изврашенец  :rofl:

0

5

Пейот написал(а):

И это был один из моих первых фиков такого плана..

Вот эту фразу не поняла.

0

6

Святой Жаннусик ^_^
Я говорю, что до этого фан фика я ничего подобного не читал XD

0

7

Пейот, ясно.

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » ЖЕСТОКИЙ МАРКО (подарок моей игрушке)