Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » История Карла


История Карла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аниме: Кровь+
Главные лица: Карл
Жанр: Драма
Название: "История Карла"
Автор: ­Haji
От лица Карла

Это было обычное летнее утро. Птицы весело напевали свою арию, а солнце радовало глаз. Я проснулся и, не став умываться, сразу же оделся и причесался... Ах, да, я же не представился! Меня зовут Карл Фей Онг, мне 17... Но завтра у меня день рождения, правда класс? Только мне не с кем его отмечать... Уж точно не хочу видеть своего отчима... Когда мне было 14, моих настоящих родителей убили, полностью обескровили. До сих пор неизвестно, какое чудовище способно на такое, но я когда-нибудь найду его и прикончу!
Прихватив свою книженцию, я спустился на первый этаж дома и, уж было оказавшись около входной двери, меня прервал до боли знакомый голос
-Куда-то собрался?-это оказался мой отчим... Он стоял за метр сзади меня и внимательно изучал каждое мое действие своими полу-пустыми глазами
-Э-э-э, Артур, я хотел прогуляться и заодно почитать книгу!-едва опомнившись ответил я и, приоткрыв дверь, сделал один шаг на улицу.
-Некуда ты не пойдешь, сынок! По улице бродят странные существа, которые убивают людей!- взволнованно ответил он, подойдя ко мне и схватив за руку.
-Послушай, ты мне надоел! Ты мне-не отец, запомни это!-заорал я, но в ответ получил удар по лицу. Сидя на полу и потирая нос, из которого сочилась кровь, я смотрел на эту сволочь
-А как тебе это?!Ты никуда не выйдешь из этого дома, понял?-спокойно произнес он и начал вырывать листы из книги, которой он у меня отобрал...
"Ах ты, ублюдок!"-подумал я, но в следующий момент произнес
-Я тебя убью...Когда-нибудь­ и собственными руками!
Убежав в свою комнату, я. открыв окно, спрыгнул на мягкую травку и убежал в лес. В пути я только и дуал о мести, о своей ненависти, которую я в тот момент испытывал к Артуру... Как только я оказался в лесу, я сразу же сел под деревом. Природный воздух так успокаивал, что я задремал... К своему собственному удивлению, проснулся к закату и, посмотрев на часы, понял, что опаздываю на чай к своему новому другу, Соломону. Он жил в очень красивом коттедже, даже напоминающим замок! Как только я постучался, секунд через пять мне открыл он и провел в гостинную. Там была чень красивая девушка, лежащая на диване и мужчина в бордовом костюме, стоявший неподалеку.
-Дива, прошу! Сделай его своим шевалье!-произнес Соломон, смотря на девушку. Та в ответ привстала и, обратив внимание на меня, сказала
-М, хорошо... Я дам ему капельку своей крови!-что-то меня тревожило... Я почему-то начал бояться, что-то в ней было не то... Даже не заметив, как она оказалась сзади меня и порвала мне воротник, оголив шею, я испуганно произнес
-С-соломон?!
Но в ответ тот лишь покачал головой, как бы показывая не бояться. Я не хотел показаться наглым и поэтому спокойно повиновался. В следующий момент я почувствовав, как остые клыки впились мне в шею, а после все потемнело...

З а к л ю ч е н и е

Наш герой пропал ровно на год, его отчим, Артур, не знал себе покоя... Но утром, того же дня, как исчез Карл, его отчима нашли у себя дома, полностью обескровленным. Только рядом с ним нашли синюю розу, а рядом записку с надписью "Phantom"

Отредактировано Usui Pilika (2008-06-06 16:09:16)

+1

2

Ваааай... Лови +!

0

3

Лeн
Пасипочки!  :love:

0

4

Usui Pilika
Ты великолепно пишешь)

0

5

Лeн
Ня! мяк что-нибудь и для типя напишет! :rolleyes:

+1

6

Usui Pilika
Вай! Спасибо, золотце.)

0

7

Usui Pilika, и от меня +!

0

8

Лeн
Ня! Завтра жди сюрприз :)

Janne-sama
Пасипке, зай)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » История Карла