Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Признание


Признание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Лана
Название: Признание
Жанр – яой
Пейринг: Йо/Рен
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персов, придуманных Х. Такеи
Размещение: если кто-то вдруг захочет выложить где-то этот бред, не забудьте указать меня как автора! И скиньте мне ссылку.
Просьба: БИГ ПЛИЗ, оставляйте комменты. На критику не обижаюсь!

     Лен сидел за письменным столом и старательно что-то выводил на листке бумаги. Затем отложил ручку и прочитал вслух получившуюся надпись:
- Дорогой Йо! Наверное, тебе это покажется смешным и глупым, но…
Лен не дочитал до конца, вскочил со стула, смял записку и бросил её в мусорное ведро, стоящее в противоположном конце комнаты.
- Точно в цель! Нет, это никуда не годится. Всё, докатился, уже сам с собой разговариваю!
Лен снова сел за стол и продолжил писать: «Не знаю, что будет дальше, но в любом случае я…»
Сильная рука смяла очередное незаконченное письмо и метким броском отправила вслед двадцати таким же скомканным запискам. Лен тяжело вздохнул и подумал:
- Ничего у меня не получается! И почему всё так сложно? Пожалуй, прилягу отдохнуть.
     …Лен уже полчаса лежал в кровати и смотрел в потолок. Сон к нему не приходил, и он вспоминал о турнире шаманов и том, как его прервали. Как же давно это было! После того, как Йо уничтожил Хао, прошёл всего год, а кажется, что целая вечность. Сначала все радовались и старались держаться вместе, ждали продолжения турнира, а потом.… Потом вся компания разбрелась кто куда. Трей и Пилика вернулись домой, на север. Джоко всё-таки устроился в бродячий цирк и тоже куда-то уехал. Рио вернулся к «Загнанным в угол». Фауст и Элайза открыли частную клинику. Лайсерг всерьёз взялся за книги, и теперь сутками пропадал в библиотеке. Морти поступил в колледж, и теперь тоже нечасто бывал у Йо. Джун вернулась в Гонконг. И только Лени остался в Токио. Йо часто заходил к нему, прячась у друга от в конец доставшей его Анны. С Леном они могли говорить абсолютно обо всём, начиная от юмора и заканчивая грустными рассказами о прошлом. Лен был счастлив: впервые в его жизни появился человек, абсолютно понимающий его и принимающий его таким, какой он есть. Настоящий друг. Лену было очень уютно с Йо, у них не было никаких секретов друг от друга, по крайней мере, до недавнего времени…
     Некоторое время назад Лени начал осознавать, что ему нравится наблюдать за Йо, особенно за тем, как он сражается. Несмотря на отсутствие вестей о турнире шаманов, Йо упорно тренируется. И почему мысль о том, что Асакура очень силён, не вызывает прежней зависти и ненависти? Размахивая своим мечом, он невольно заставляет любоваться, восхищаться собой. Когда они наедине, сердце Лена то замирает, то начинает стучать быстро-быстро. А когда Йо улыбается своей колдовской улыбкой и смеётся одними глазами, так трудно сдержать себя и не броситься к нему на шею, не прижаться всем телом…
     Вчера вечером Йо заявил, что Лену больше пойдут прямые волосы, а не его дурацкий ирокез. В ответ на это Лен наставил на него своё Гуан-Дао и злобно прошипел:
- Вообще-то, никакой это не ирокез, а причёска великих китайских воинов! Дядя настоял на том, чтобы я её носил… - от одного лишь воспоминания о дяде и его издевательствах на глаза «великого китайского воина» навернулись слёзы.
- Лен, успокойся, - прошептал Йо, неожиданно для самого себя прижимая его к себе и поглаживая по голове, а сам думая: «Нет, я никогда не смогу сказать ему о своих чувствах…». И именно в тот момент Лен решил, уверенно и бесповоротно: «Завтра же обязательно признаюсь ему. А лучше напишу письмо. Великий Лен Тао просто не может быть отвергнутым, но… если ему наплевать на меня, я просто вернусь к сестре в Гонконг…»
     Вот и сейчас Лен лежал на кровати, пытаясь заснуть и в который раз повторял одну и ту же фразу:
- Если он меня отвергнет, я просто уеду в Гонконг… и всё будет по-прежнему…
Тут Лен поднялся с кровати и прошёлся по комнате.
- Хотя кого я обманываю… по-прежнему уже никогда и ничего не будет. И зачем я хочу всё испортить?
Лени остановился возле стола и присел.
-Для меня Йо как наркотик: когда его нет рядом, мне плохо, а когда я с ним, мне сначала хорошо, а потом втройне плохо. И что лучше - это ещё спорный вопрос. Тем более что наркотика хочется всё больше и больше, и простого общения мне мало…
Новая мысль промелькнула в голове Лена, он взял ручку и решительно вывел на клочке бумаги крупными размашистыми буквами три заветных слова…
     …На следующий день Йо проснулся от громких девичьих воплей:
- Йо! Просыпайся, к тебе пришли! Вставай немедленно, а не то будешь бегать дистанцию в 100 километров!
Асакура нехотя приподнялся и зевнул:
- Ну кто там в такую ранищу? О, Лен, привет!
- Ладно, не буду вам мешать, - Анна вышла из комнаты.
- Лен, а чё ты пришёл? Я бы и сам заглянул к тебе вечерком.
Лени улыбнулся: Йо как всегда, сама беззаботность. И как только в нём сочетаются такие несовместимые черты характера, как серьёзность и беспечность?
- Мне нужно с тобой поговорить, - голос шамана дрожал, было видно, что он нервничает.
- В чём дело?
- Я давно хочу тебе сказать, что… - с этими словами Лен протянул Йо сложенную записку. – Прочитай, когда я уйду, и ты всё поймёшь.
- Ладно… Ты уже уходишь?
-Да, пока. Если ты не придёшь, я всё пойму… - Лен быстро вышел из комнаты, оставив Йо в полной растерянности.
-И чего этот китаёза у нас забыл? – недовольным тоном поинтересовалась Анна.
Йо повысил на неё голос, чуть ли не первый раз в жизни:
-Никогда… слышишь, никогда не смей оскорблять Лена! – прокричал Асакура, топая ногой об пол.
-Йо, успокойся. Никто никого не оскорбляет! Не думала, что этот… Тао для тебя близкий друг.
-По-моему, ты вообще не думала! – сказал Асакура уже гораздо спокойнее и пошёл на кухню. – Интересно, что же в этой записке?
     Йо сел на табуретку и развернул листок бумаги, врученный Леном. Едва его глаза увидели текст написанного, как сердце ёкнуло и забилось быстрее. – Лени…
     …Весь день Лен ходил по квартире сам не свой. Потом сел на диван и долго смотрел в одну точку, оказавшуюся спинкой любимого кресла Йо. Из состояния полутранса его вывел звонок в дверь. Лен подошёл к двери и потянул задвижку, даже не посмотрев в глазок и не поинтересовавшись, «кто там». Очнулся он только когда понял, что кто-то обнимает его, крепко-крепко, и шепчет на ухо:
-Я тоже тебя люблю, Лени…
Синеволосый шаман дрогнул и слегка отстранился от Асакуры:
-Почему ты ничего не говорил?
-Я боялся потерять тебя…

0

2

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Слов больше нет  :blush:

0

3

Супер! Прелесть!...Или как бы сказал Эшкрофт, "Яойный няф"!  :love:

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Признание