Название: Настоящая дружба
Автор: Лана
Жанр: яойная мелодрама с намёками на юмор)))
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Рен/Йо
Дискламер: Не претендую на персонажей Х. Такеи
Размещение: везде с этой шапкой, и, если не сложно, скиньте ссылку мне на мыло.
Просьба: Пожалуйста, высказывайте своё мнение о фике!

* * *
Рен зашёл в гости к Йо, и они весело болтали, сидя на диване перед телевизором. После того, как Турнир Шаманов прервали до лучших времён, Тао и Асакура сильно сблизились, стали близкими друзьями. Вдруг Рен задал другу вопрос, давно вертевшийся на языке:
-Йо, а ты не жалеешь, что Анна тебя бросила?
-Шутишь?! Да моему счастью нет предела!
-А если серьёзно?
Парень задумался, и, немного помолчав, ответил:
-Ну.… Бросила – это громко сказано, она была для меня тренером, не больше…
Тао удивлённо вскинул брови:
-Но… вы ведь собирались пожениться! Неужели между вами ничего не было?
-Рен, не смеши! Да мы с ней даже ни разу не целовались! – Йо грустно улыбнулся. – Смешно, да? Мне 15 лет, а я ни разу в жизни не целовался!
-Ну и что? Я тоже! – поняв, в чём только что сознался, Тао покраснел.
-Ты.… А как же Пирика? Мне казалось, она тебе нравится…
К удивлению Йо, Рен смутился.
-Йо, ты не будешь смеяться, если я расскажу тебе одну вещь?
-Конечно, не буду, говори, - Асакура улыбнулся.
-Я… Мне никогда не нравилась Пирика… и вообще девушки.… В общем, мне нравятся парни.
Рен ожидал, что Йо отодвинется от него с отвращением или скажет в его адрес что-то нелестное, но Асакура отнёсся к признанию друга на удивление спокойно.
-И что? Мне тоже парни нравятся.
В комнате воцарилось молчание. Через несколько минут Рен всё же решился прервать затянувшуюся тишину:
-Ты… гей?!
Убийственно спокойное выражение лица и невозмутимый ответ:
-Не совсем. Бисексуал. Если так можно сказать, ведь у меня нет никакого опыта… - парень замолчал. Снова повисла гнетущая тишина. Первым решился нарушить затянувшееся молчание Йо:
-Кстати, Рен, а почему ты ни с кем не встречался? Стыдишься своей ориентации?
-Нет, дело не в этом.… Во-первых, стесняюсь того, что даже целоваться не умею, а во-вторых.… Понимаешь, очень хочется, чтобы любимый человек также был близким другом…
-Понимаю, - перебил его Асакура. – У меня та же проблема: кокетничать и заигрывать с тем, кто очень нравится, мне тяжело, не хочу скрывать что-то от него, а если начинаю общаться с ним или с ней как с другом, он или она просто не воспринимает меня как парня!
-Спрашивается: и что же делать? Не умирать же девственником, в конце концов!
-Для начала неплохо было бы найти того, кто всему научит.… О, Рен, у меня идея!
-Какая? – в голосе Тао послышалась заинтересованность.
-Может.… Только не считай меня придурком! Может, попробовать самим всему научиться? Ну, попрактиковаться в поцелуях и в остальном… Глупо, да?
На предложение Йо Рен отреагировал удивительно спокойно:
-Ну почему же сразу глупо? Хорошая идея.… Только, думаешь, мы после этого сможем с тобой продолжить нормально общаться?
-Ага. Мы же друзья! – Йо улыбнулся и похлопал Рена по плечу. – Ну что, приступим?
-Неплохо было бы немного выпить…
Асакура приподнялся с дивана.
-Сейчас схожу на кухню за пивом!
Через пару минут Йо вернулся с бутылкой пива в руках.
-Вот Рен, держи, - Асакура протянул ему бутылку, перед этим порядочно отхлебнув из горла. Рен, молча выпив коричневую жидкость и отшвырнув бутылку в сторону, тихо произнёс:
-Ну что, сначала поцелуй?
Кареглазый парень утвердительно кивнул, нерешительно притягивая Тао к себе.
-Только учти, я не умею, и если не получится…
Рен приблизил своё лицо к лицу Йо, чуть наклоняя голову. Йо, в свою очередь, неумело коснулся губ друга своими губами, языком медленно проникая внутрь, ощущая горьковатый привкус. Рен дотронулся своим языком до языка Йо, неуверенно отвечая. Глубже, горячее, с большей страстью.… Почувствовав резкую нехватку воздуха, парни разомкнули губы, прерывая поцелуй.
-Ну как? – поинтересовался Рен.
-Мне понравилось! – выпалил Йо, уже совершенно не смущаясь. – Только не ожидал, что всё будет именно так…
-И чего же ты ждал? – в голосе Рена послышалась лёгкая насмешка.
-Я в том смысле, что не знал, что чувствуешь во время поцелуя. Думал, испытаю немного другие ощущения.… А ты?
-Ну… я примерно так себе всё и представлял. Ну что, сексом-то заниматься будем?
Йо кивнул, снимая с себя рубашку.
Полностью раздевшись, оба парня замерли, не решаясь на следующий шаг. Рен решил сразу выяснить:
-Так, кто будет активом?
Йо возмутился:
-Как это кто?! Оба будем, по очереди. Попробовать нужно всё.
-Рен хмыкнул:
-Ну и как будем очерёдность определять? Монетку кинем?
-Ладно, мне, в принципе, без разницы, всё равно ведь и активом, и пассивом побываю. Если хочешь – давай сначала ты.
-Ладно, - Рен предельно краток.
-И в какой позе будем? Вот чёрт, я даже поз-то никаких не знаю! Только слышал, что в первый раз очень больно… –Асакура начал нервничать.
-Йо, успокойся! Я тоже ничего не умею. Я даже толком не знаю, как вставлять! Ты так себя ведёшь, как будто я шлюха со стажем! – Тао начал выходить из себя. – Мне, к слову, тоже нелегко! Я, как и ты, знаю всё это только в теории.
-Рен, прекрати на меня кричать! Ты вообще уверен, что хочешь этого?
-Да, уверен. Ложись давай!
Йо подошёл к дивану и, смущаясь, опустился на него, ложась на живот.
-Только … поосторожнее…
-Постараюсь.
Йо раздвинул ноги, Рен лёг на него, упираясь одной рукой в спинку дивана, другой направляя свой член в тугое отверстие. Почувствовав вторжение, парень вздрогнул, но не издал ни звука. Когда Рен вошёл глубже, Йо негромко вскрикнул.
-Больно?
-Да… Но ничего, я потерплю.
Рен вошёл полностью, и Йо закричал уже существенно громче.
-Йо, если тебе очень больно, скажи, я прекращу!
-Нет, ничего… двигайся!

-Чёрт, Йо, я тебя уже десять минут трахаю, и ничего!
-Хочешь сказать, тебе это не нравится?
-Нравится, конечно, просто я…я устал.
-Давай быстрее, у меня сериал скоро начнётся!
Рен обхватил бёдра Йо руками и несмело убыстрил темп. Через несколько минут он понял, что больше не может сдерживаться, и кончил, не сдержав хриплого стона. Затем выскользнул из Йо и сел на диван. Йо приподнялся на локте и уселся рядом с ним.
-Ну что?
-Это было… даже не знаю, как описать. Только мне кажется, что я сделал всё не так.
-Да ладно, Рен, кого ты стесняешься, здесь все свои!
-Давай трахай меня по-быстрому, ты же вроде какой-то сериал смотреть собирался…
-Ой, я вспомнил, что он по пятницам не идёт, так что у нас куча времени!
-И от кого ты этим заразился… – Рен усмехнулся.
-Чем? – недоумённо спросил Йо.
-Сериалосмотрением!!!
-А, привык, что Анна постоянно…
-Понятно всё с тобой, - Тао в очередной раз хмыкнул и лёг, раздвигая ноги. – Ну, чего ты ждёшь?
-Я… не знаю, как… - обычно разговорчивый Йо просто сидел и мямлил.
-Просто возьми его в руку и засовывай мне в попу!
Йо неуверенно последовал совету друга, и хотел было начать толчки, как заметил, что Рен вцепился в одеяло так, что побелели костяшки пальцев. Йо замер, сочувственно глядя на друга.
-Рен, кричи, если больно, не сдерживай себя!
-Мне не больно! – парень проговорил это сквозь стиснутые зубы. – Я Тао, а это значит, что мне в принципе не может быть больно!
Йо невольно улыбнулся: да, какими бы они ни были друзьями, Рен всегда старался не выставлять чувства напоказ, особенно такие на его взгляд постыдные, как боль.
-Рен, не ври! Я же вижу, что тебе действительно больно. Так мне подождать, пока боль утихнет?
-Не надо.
Йо начал двигаться, сначала медленно, постепенно ускоряясь. Рен всё же не выдержал и закричал в голос. Через некоторое время он услышал постанывания Йо и почувствовал, что внутри него растекается тёплая жидкость.
Несколько минут молчания.
-Не жалеешь?
-Да нет, что ты! – поспешил заверить друга Йо. – Просто час назад мне бы и в голову не пришло, ЧЕМ мы с тобой сегодня будем заниматься.
-Ага, спонтанно всё как-то произошло… - Асакура чуть ли не впервые увидел искреннюю улыбку на лице друга. – Слушай, Йо, я тут подумал, может, заодно и минет друг другу попробуем сделать?
Йо вымученно улыбнулся:
-Давай потом! Я устал, и у меня всё болит! Разве ты не устал?
-Если честно – очень устал, - признался Тао. – Кстати, я вот тут подумал: каким образом в яойных фанфиках пассив всегда получает удовольствие? Где там удовольствие?! Каким местом там удовольствие?!!
-Ты тоже увлекаешься яойными фанфами? Рен, оказывается, я многого о тебе не знаю…
-Ладно, Йо, я пойду, мне пора, - Рен опустил взгляд и засобирался домой. – Завтра обязательно зайду!
-Ага, до завтра, - Асакура встал, провожая друга до двери.

* * *
Прошёл месяц. Йо и Рен ещё многому вместе научились, и теперь могли спокойно вести поиски своих вторых половинок, не боясь за отсутствие опыта или прочую фигню. Как ни странно, ни один из друзей не испытывал ни малейшего стыда по отношению к случившемуся. Наоборот, это только укрепило их дружбу, теперь у Тао и Асакуры не было секретов друг от друга. Они доверительно пересказывали друг другу мельчайшие подробности своей личной жизни, советовались, поддерживали друг друга. Рен стал ещё чаще наведываться к парню, так и не ставшему Королём Шаманом, нередко оставаясь у него с ночёвкой.
-Ну, рассказывай! – Рен прямо дрожал от желания узнать, с кем же познакомился его друг.
-Что рассказывать? – парень состроил удивлённое выражение лица.
-Йо, не прикидывайся! Я вижу по твоей довольной мордашке, что ты явно с кем-то познакомился! Хотя бы скажи, парень это или девушка?
-Достали меня девушки, ты и сам, наверное, заметил. Только и умеют, что кокетничать да глазки строить. Конечно, парень.
-Ну рассказывай! Как его зовут, сколько ему лет? Где познакомились?
-Ладно, ладно, - Йо миролюбиво улыбнулся. – Его зовут Хито, он на год старше меня. А познакомились мы в кафе, ну ты знаешь, такое кафе на окраине города, там обычно люди вроде нас собираются.
Рен как-то подозрительно прищурился:
-А как он выглядит?
-Ну, симпатичный такой, стройный, светловолосый… - Йо мечтательно закатил глаза.
-А фамилия у твоего Хито случайно не Хатаке?!
-Да.… А ты что, его знаешь?
-Знаю, - Рен нахмурился. Я тоже с ним сегодня познакомился.
Йо молча достал из кармана игральный кубик, кидая его на стол.
-Четыре. Рен, твоя очередь. Кубик бросай!
-Вот чёрт! Три. Ладно, подавись, Асакура!
-Да расслабься ты, это же всего лишь какой-то парень!
-Ага, «какой-то»! Между прочим, он мне очень понравился.
-Рен, успокойся. Да я уже его забыл! Я же понимаю, дружба с тобой намного важнее!
-Правда? Ты не будешь с ним встречаться? – Рен недоверчиво посмотрел на друга.
-Правда.
-Правда-правда?
Йо засмеялся.
-Рен, хватит придуриваться! Ну не обижайся ты так. Хочешь, сделаю тебе приятное? – Йо опустился на колени перед парнем, сидящим в кресле, игриво заглядывая в его глаза.
Рен кивнул:
-Я бы не отказался…
-Да, друг, от скромности ты не помрёшь! – Йо одарил шамана примиряющей улыбкой, переводя руки на ремень его брюк и расстёгивая его. Рен закинул голову в предвкушении. Йо стащил с него уже расстёгнутые штаны, спустил до колен его трусы. Уверенным движением взял в руку член Рена, припадая губами к головке. Прошёлся по нему языком, затем взял в рот. Рен тихо застонал от действий друга. Всё-таки, что ни говори, а Йо лучше всех умеет доставить ему наслаждение. Может потому, что знает Рена лучше всех, а может просто потому, что получать удовольствие от его губ и рук намного приятнее…
Рен с громким стоном кончил в рот Йо. Тот приподнялся, наклоняясь к лицу шамана.
-Не хочешь попробовать себя на вкус?
Рен в ответ притянул Йо к себе и впился страстным поцелуем в его губы, тут же проникая своим языком в его рот.… Через несколько минут парни разомкнули объятия, прерывая поцелуй. В голове Рена пронеслась мысль, что он не хочет уходить, хочет просто прижать Йо к себе и всегда быть рядом… Тао помотал головой, всячески отгоняя от себя подобные мысли.
-Спасибо, - Рен всё-таки поблагодарил друга. – Так что, до завтра?
-Может, ещё посидишь? – Йо сам не понял, зачем это сказал. – Или ты куда-то опаздываешь?
-Нет, я никуда не тороплюсь, - Рен лишь хмыкнул, хотя его душа пела от счастья. – И чем ты предлагаешь заняться?
-Сначала одень штаны! – Асакура звонко рассмеялся.
Рен, ни капельки не смущаясь, натянул брюки и продолжил разговор:
-Так чем займёмся? Может, телек посмотрим?
-Давай. У меня, кстати, есть куча дисков с фильмами, которые ещё Анна смотрела, может, найдём среди них что-нибудь интересное?
Друзья перебрали весь ящик с DVD-дисками, и, наконец, нашли не очень старый фильм ужасов.
-Не знал, что Анна ужастиками увлекается… - пробормотал Рен.
-Ты ещё много чего о ней не знал! Ладно, давай фильм смотреть!
Вообще-то, Йо уже видел этот фильм, и он решил посмотреть его вместе с другом, втайне надеясь на то, что во время просмотра Рен обнимет его или хотя бы возьмёт за руку, если, конечно, Йо сделает вид, что ему страшно. Конечно, обманывать лучшего друга нехорошо, но так хочется… Асакура вставил диск в дисковод, нажал заветную кнопочку «Play» и уселся на диван рядом с Реном, пустым взглядом глядя на экран. В то время как друг увлечённо следил за развитием сюжета, Йо думал. Думал о себе, о своих чувствах, о Рене.… Словно в трансе просидел весь фильм, благополучно забыв о своём коварном плане. Завидев титры, поинтересовался:
-Ну как тебе фильм?
Рен внимательно посмотрел на друга и ответил:
-Фильм-то нормальный, только вот мне кажется, что ты на экран вообще не смотрел! Йо, что с тобой?
-Со мной всё нормально! – парень повысил голос.
-Да-а? – протянул Тао. – Тогда скажи хотя бы, как звали главного героя! – Рен, не выдержав, тоже начал заводиться.
-Имя главного героя – Дэйв. Что ещё?!
Рен слегка потупил взгляд:
-Ну ладно, извини. Давай не будем ссориться из-за пустяков! – с этими словами он крепко обнял лучшего друга. – И всё же, о чём ты задумался?
Йо отстранился, размыкая объятия. В голове пронеслась внезапная мысль: «Сказать или не сказать?»
-Рен, мне кажется, нам нужно поговорить…
-А мы чем занимаемся?! – несмотря на не самое лучшее настроение, в голосе Рена скользила ирония.
-Я серьёзно! Помнишь, мы договорились никогда и ничего не скрывать друг от друга?
-И о чём же ты хотел мне рассказать? – Рен понял друга с полуслова.
-Рен, пообещай мне, что, несмотря ни на что, мы останемся друзьями!
-Ладно, обещаю, - Тао вздохнул, ему так хотелось просто обнять Йо.… - Так в чём дело?
Йо посмотрел парню в глаза, собрался с духом и быстро, словно скороговорку выпалил:
-Ты мне нравишься.
-Нравлюсь? – переспросил Рен.
-Да, нравишься, очень.… Не как друг, а как парень, как возлюбленный.… - Йо, долгое время державший всё это в себе, сейчас выплёскивал накопившиеся эмоции наружу, и его было не остановить… - И фильм этот я сто раз видел, просто хотел во время просмотра сделать вид, что мне страшно, чтобы ты обнял, прижал меня к себе, чтобы успокоить, или хотя бы просто взял за руку…
Рен, не ожидавший такого от Йо, поднял на друга удивлённый взгляд.
-А знаешь, сколько раз после нашей близости мне хотелось прижаться к тебе, и просто лежать в обнимку, говоря о всяких пустяках?! – на глазах Йо выступили слёзы. – Знаешь, сколько я мечтал, чтобы ты хотя бы один раз остался на ночь?!! – шаман зарыдал в голос.
-Йо, успокойся… - Рен вновь обнял друга, гладя его по голове.
Асакура резко дёрнулся, вырываясь из нежных объятий.
-Не трогай меня!!! Тебе не понять…
Рен наклонился к его лицу, горячо шепча:
-Ты мне тоже очень нравишься…
-Не ври! Ты говоришь это, только чтобы успокоить меня!
Рен, удерживая вырывающегося друга, продолжил:
-Это правда. Ты для меня действительно не только друг…
Йо немного успокоился, и поднял на Рена глаза, полные слёз.
-Почему? Почему ты молчал?
-Я боялся… Ты же сам знаешь, пути назад нет.… А любовь намного слабее дружбы, любовь приходит и уходит, а лучший друг – это на всю жизнь…
Йо грустно улыбнулся и неуверенно предложил:
-Может, всё-таки попробуем?

To be continiud... May be...